ЧР / 30-й тур / ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
1
2%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
В.Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Вернблум
58
89%
Натхо
0
Голосов нет
Тошич
3
5%
Еременко
0
Голосов нет
Дзагоев
3
5%
Муса
0
Голосов нет
Страндберг
0
Голосов нет
Миланов
0
Голосов нет

Всего голосов: 65

boalni
Младший лейтенант

Re: ЧР / 30-й тур / ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Сообщение boalni » 02 июн 2015, 16:40

stan34 писал(а):Поддерживаю. К тому же Ростов сам стал перекатывать мяч, то бишь стыки их устроили. А наши, наверное, просто помимо надежды на ничью в Москве уже и не смогли психологически пойти "за победой". Что арбитр увидел и не стал тянуть кота за ... И правильно сделал, мировые прецеденты были
Что значит "не смогли психологически пойти "за победой"".Наши должны были играть на победу и не оглядываться на результат параллельной встречи. Ведь у Краснодара было еще 5 минут для того ,чтобы выиграть у Динамо .Я, конечно, ни на что не намекаю ,но уж очень подозрительные были последние минуты нашего матча.Ростову понятно ,что ничья была приемлемым результатом ,но никак не для нас.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 02 июн 2015, 17:15

Gooddy писал(а):Если придерживаться вашей логики, то от того что наши игроки встали, московское Торпедо вылетело напрямую!
Если вы мне? При чём здесь наши игроки и Торпедо? Разговор о Ростове думаю вы не хуже меня знаете,что в случае проигрыша они вылетали и т.д.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 02 июн 2015, 17:46

boalni писал(а):Что значит "не смогли психологически пойти "за победой""
Информация была в режиме он-лайн практически для каждой команды, кто бы что ни говорил. Далее имхо просто:
Ростов "встал", поскольку шансов забить в конце игры у них не было. А пропустить на контратаке - "как два пальца об асфальт". Посему "синица в руках" в виде участия в стыках их устраивала.
Краснодар "встал" и согласен был на ничью, поскольку все их попытки забить после 20-й минуты не принесли никакого результата. С учетом потерянного на ровном месте очкового гандикапа и общего настроя и психологического давления со всех сторон у них в конце встречи банально опустились руки и ноги. И они плюнули на все.
Динамо ничего не форсировало, поскольку понимали, что Рубин за победу не бьется ни разу. Плюс общий "каматоз", настигший команду, и возможный "евробан" не способствовал "попорванию".
Наши же, учитывая все вышеизложенное, посчитали, что вероятность победы Краснодара крайне низка, и посему силы после гола "тупо" их покинули. Учитывая нервозатратность матча в-целом, я нисколько не удивился такому, хотя и расстроился немного...
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июн 2015, 18:02

Это же как информация должна быть поставлена в режиме онлайн, что игроки знали не только о текущем счете, но и о нежелании Краснодара забивать второй мяч. :)
А если бы все-таки забили...не желая? :)
Мы - чемпионы!

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 02 июн 2015, 18:10

Зачем же передергивать-то? Речь не о нежелании Краснодара, а о том, что они не смогли в основное время забить победный гол, далее по тексту.
А вот если бы забили, то наши бы локти искусали. Но потом. А во время матча, думаю, они надеялись на более "вероятный" исход химкинского матча. Что и произошло.
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 02 июн 2015, 18:11

Ну если уж они выход 2 в 1 не забили, значит ОЧЕНЬ не желали. :)

И вообще, и они и мы должны прекрасно понимать, что второе место это еще не ЛЧ. Туда еще попасть надо, обыграв гораздо более рейтинговую команду по сумме двух встреч. Но если мы еще гипотетически можем усилиться кем-то приличным, то у Краснодара в опциях только свободные агенты типа Смолова. :)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июн 2015, 18:17

Действительно, зачем забивать второй, когда можно просто надеяться на наиболее вероятный исход параллельного матча. :)
Интересно, кто вероятности просчитывал?
Мы - чемпионы!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 02 июн 2015, 18:22

mslav писал(а):Ну если уж они выход 2 в 1 не забили, значит ОЧЕНЬ не желали. :)

И вообще, и они и мы должны прекрасно понимать, что второе место это еще не ЛЧ. Туда еще попасть надо, обыграв гораздо более рейтинговую команду по сумме двух встреч. Но если мы еще гипотетически можем усилиться кем-то приличным, то у Краснодара в опциях только свободные агенты типа Смолова. :)
Наверное даже 2 рейтинговые команды.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 июн 2015, 18:25

А чему тогда так бурно радовались армейцы после гола и зачем тянули до последнего и чуть не проиграли если все было договорено? Зачем так истерили ростоавчане на скамейке? :unknown:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июн 2015, 18:41

Да нет, с Ростовом то точно не было ничего обговорено. Ростову нужна была победа, чтобы избежать стыков.
Просто получается, наши игроки были уверены, что параллельный матч закончится вничью.
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 июн 2015, 18:44

А ну тогда понятно...Но если даже так,то похоже инициатива исходила от Краснодара... 8)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 02 июн 2015, 18:48

Однозначно (с) :)

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 02 июн 2015, 18:49

stan34 писал(а): Наши же, учитывая все вышеизложенное, посчитали, что вероятность победы Краснодара крайне низка, и посему силы после гола "тупо" их покинули. Учитывая нервозатратность матча в-целом, я нисколько не удивился такому, хотя и расстроился немного...
Что за ерунда ? Что значит посчитали ? Они смотрели игру и видели как она развивается ? Максимум ,что они могли знать -это счет ,который мог измениться в последние 5 минут .Может Краснодар осаживал ворота Динамо . Этого наши игроки никак не могли знать ,но они встали после забитого гола и все.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 02 июн 2015, 18:50

MACTEP писал(а):
mslav писал(а):Ну если уж они выход 2 в 1 не забили, значит ОЧЕНЬ не желали. :)

Наверное даже 2 рейтинговые команды.
В первом раунде мы будем сеянные, то есть заведомо выше по рейтингу. А во втором наоборот (до него кстати тоже еще дойти надо).

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 июн 2015, 19:20

boalni писал(а):...но они встали после забитого гола и все.
Offtopic:
Изображение
:) 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»