ЧР / 25-й тур /ПФК ЦСКА-Спартак

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
3
2%
Марио Фернандес
2
2%
Василий Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
3
2%
Понтус Вернблум
21
17%
Александр Цауня
0
Голосов нет
Зоран Тошич
1
1%
Алан Дзагоев
21
17%
Вагнер Лав
20
17%
Ахмед Муса
43
36%
Кейсуке Хонда
5
4%

Всего голосов: 121

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Re: ЧР / 25-й тур /ПФК ЦСКА-Спартак

Сообщение Fireman » 18 апр 2013, 23:05

Важнейший матч сезона и важнейшее дерби последних лет без сомненья. Победа значительно приблизит нас к золоту, а вот поражение... Поражение может надломить команду и в случае дальнейшего упущенного чемпионства может надолго обернуться для нас трагедией. Уверен, что у нас в команде это прекрасно понимают и сделают все возможное, чтобы победить. Хочется много чего написать, но боюсь слова не смогут выразить все те эмоции, что творятся сейчас в душе. В общем ждем только победы и ничего кроме!

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 18 апр 2013, 23:11

Молчун писал(а): Если бы все дерби проходиди в силу "объективных предпосылок". Такого почти никогда не бывает...
Да и последние матчи кстати таких предпосылок в нашу безоговорочную пользу явно поубавили.
Ну почему ж... последнее дерби, если не перепутал когда выйграли 2-1... там в принципе могли их разгромить, забив бы вё, что летело...
Так что... я на удивление спокоен.. хотя кому я вру.. мандраж есть небольшой, но у меня большие опасения за игру с Рубином.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 18 апр 2013, 23:18

brhr1 писал(а): Например, очень неубедительная игра в этом сезоне с сильными соперниками
Если Спам ты держишь за сильную команду, то в первом круге мы у них выиграли очень убедительно.
Также мы убедительно выиграли у Рубина и Анжи на своем поле, у Локо, у Кубани и Терека в гостях.
Проиграли то мы сильным всего 2 раза - Зениту и тому же Анжи, когда Цауню судейка ни за что удалил (Динамо мы проиграли, когда они еще слабыми считались :D )
Мы - чемпионы!

Sasha1991
Старший сержант

Сообщение Sasha1991 » 19 апр 2013, 00:00

Ну мандраж это по-любому, всегда перед играми со Спартаком, просто это игра особенная, намного принципиальней всех остальных

Asteed
Призывник

Сообщение Asteed » 19 апр 2013, 00:30

Sasha1991 писал(а):Я думаю, что ЦСКА наберёт 13 очков в оставшихся 6 играх. Естественно если не будет кучи травм и дисквалификаций. Конечно же игра со Спартаком стоит особняком. Многие из нас были почти уверенны, что армейцы не выиграют у Динамо. Почему? Да потому что в последнее время наши футболисты у них не выигрывают. В общем это было ожидаемо и это случилось в очередной раз.
В тоже время ЦСКА постоянно побеждает Спартак, особенно в супер ответственных матчах, таких, как ближайший. Поэтому, если ЦСКА проиграет Спартачам, то это будет трагедия. Но я уверен на 75% - победим. Я не знаю, какая будет игра, но победа будет за ЦСКА, иначе и быть не может. Оставшиеся 25% это какой-то несчастный случай.
По поводу Зенита. Мне кажется, что вряд ли они выиграют все оставшиеся матчи. Они и так уже 4 победы подряд. В ближайших двух турах либо с Краснодаром, либо с Кубанью, вполне могут потерять очки. Многим пессимисты с нашего форума совет посмотреть матчи Зенита, если вы говорите что ЦСКА плохо играет, то Зенит подавно!
И опять же почему многие так пессимистично относятся к шансам ЦСКА на чемпионство? Хотя казалось бы вот-вот, чуть-чуть осталось. Я практически уверен, что после 25 тура, даже в случаи уверенной победы армейцев над Спартаком, никто из нытиков не успокоится и все равно будут говорить, о да нам же еще с Рубином в Казани играть, а там и Терек и Локо с которыми мы всегда тяжело играем и Кубань рвущаяся в еврокубки и Ростов, ох страшно то как!!! :)
В общем 13 очков в 6 играх должны набрать!
Достаточно 12-ти, при равенстве очков у нас преимущество, больше побед. Если не сыграем, конечно, 3 раза вничью.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 19 апр 2013, 02:04

Sasha1991

Календарь у нас сложный ,и сколько бы ты денег поставил на то что мы станем первым на финише? Квартиру бы поставил? Я бы нет ,6 очков за 6 туров до конца зыбкое преимущество ,учитывая календарь.
Дрюкнем спам и дышать станет свободнее....Если дрюкнем ,дерби такое дерби.

insomniac
Старший сержант

Сообщение insomniac » 19 апр 2013, 02:16

даже если мы, не дай бог, проиграем, мы все равно будем первыми, а спартак все равно будет говном
так что расслабьтесь, и смотрите футбол :)
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 19 апр 2013, 02:30

Чего вы на этом спартаке зациклились ,кроме него ничего и никого не существует больше?
Если нас обгонят бомжи это будет вообще алес......
Расслабиться могут разве только рвачи голословные ,а я нервничаю.....За золото.
И я нервничал бы гораздо меньше ,не будь газпрома в нашем футболе...

Kostament

Сообщение Kostament » 19 апр 2013, 07:33

Спасибо. А так обычно они сколько они накручивают?
я вчера на Д 11 за 1200 брал.
прдедлагали еще по 1500 на С 3

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 19 апр 2013, 09:05

Sasha1991 писал(а):Я думаю, что ЦСКА наберёт 13 очков в оставшихся 6 играх. ................................................
Возможно. Но для этого нужно будет приложить очень большие усилия. Игры со Спартаком и Рубином скорее всего без потерь очков не обойдутся. Атака у ЦСКА слабовата. То что хорошо для аутсайеров вызывает затруднения в играх с более сильными клубами, то что мы и видели в игре с Динамо. Поэтому потери очков будут. Да и концовку ЧР последние сезоны ЦСКА проводит не очень хорошо.
Sasha1991 писал(а): Но я уверен на 75% - победим. Я не знаю, какая будет игра, но победа будет за ЦСКА, иначе и быть не может. Оставшиеся 25% это какой-то несчастный случай.
На чём основана эта уверенность?
Дерби всегда особые матчи, тут нельзя быть ни в чём уверенным. Можно крупно выиграть и крупно проиграть. Могу сказать, что Спартак выйдет на матч очень мотивированным. То же можно было бы сказать и о ЦСКА, да так оно и есть, но были моменты, когда мотивация куда-то пропадала и это тоже настораживает.
По составу ЦСКА сильнее Спартака. Но есть проблемы в реализации моментов. Защита ЦСКА самая мощная, но при активной атаке противника, жёстком прессинге и даже при простом навале, защитники часто начинают просто паниковать, терять мяч, играть на отбой и в конце концов просто начинают проваливатся.
Игра будет очень сложной.
Sasha1991 писал(а): По поводу Зенита. Мне кажется, что вряд ли они выиграют все оставшиеся матчи.
Хотелось бы так думать. Но Зенит берёт победы матч за матчем. У них лёгкий график. А то, что они побеждают с минимальным счётом, то мне кажется, это из-за того, что играют не в полную силу. Да и судьи им помогают. А когда им на горизонте засветили золотые медали, то скорее всего очки они терять не будут.

ЦСКА по силам выиграть и у Спартака и у Рубина, не говоря об остальных. Всё в их руках. Вопрос- сумеют ли? Матч с Динамо вызывает сомнения на этот счёт.

Мой прогноз на матч 0:0 или 2:2.

den198258

Сообщение den198258 » 19 апр 2013, 09:16

Купили 3 электронных билета, а они не понадобились, не можем приехать на матч. Пробовал сделать возврат, но пока нет ответа, уже сутки. Может кому нужны на сектор D5 по 450 рублей (номинал)

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 19 апр 2013, 09:39

well писал(а): Атака у ЦСКА слабовата.
Етить.... Вагнер, Думбия, при поддержке Дзаги и Тошича + Хонда может быть + Эльм с ударом и передачей, + Муса с его возможностью убежать при игре в контр атаки(А Спам тот же не будет играть в закрытый футбол)

ЭТО ты называешь слабой атакой??
Какая ж тебе нужна то тогда...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 апр 2013, 10:06

Мрак писал(а):Етить.... Вагнер, Думбия, при поддержке Дзаги и Тошича + Хонда может быть + Эльм с ударом и передачей, + Муса с его возможностью убежать при игре в контр атаки(А Спам тот же не будет играть в закрытый футбол)

ЭТО ты называешь слабой атакой??
А если так:Думбия готов процентов на 50 от прежнего Думбии,Дзага и так не сказть что очень быстро думающий распасовщик, сейчас тоже после повреждения не в лучшем состоянии, Тошич - футболист, играющий чаще сам собой или в какой-то дыр дыр без ворот и без партнеров. Хонда числящийся сейчас только на бумаге-вообще не в счет.Эльм-это сейчас в основном + только при штрафных. На счет паса -он им конечно обладает,вот только пользуется сейчас очень редко,в том числе из-за того что его не на кого впереди отдать-на ход может открыться один только Муса-но его атакующая мощь и эффективность из-за молодости и нестабильности изменяется по какому-то замысловато хаотичному графику,неизветсному даже ему самому. А одного Вагнера закрыть -делать нечего.
И это ты называешь-сильной атакой?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 19 апр 2013, 10:15

Вот именно,правильно написал Молчун !!! Здесь дело не в игроках а в их настрое и самочувствии будет,и конечно все будет зависеть как игроков сможет на эту битву мотивировать СЛ !
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 19 апр 2013, 10:41

Молчун писал(а): А одного Вагнера закрыть -делать нечего.
Если Вагнер сейчас хорош, это не значит, что только его одного закрывать надо. 50-типроцентного Думбия и "тугодумного" Дзагоева тоже держать надо, а за быстроногим Мусой тем более глаз да глаз нужен.
Да и Тошич, если на него совсем наплевать, может даже очень огорчить. Так что не все так плохо.
Главная сила сейчас - это Вагнер, конечно. А остальные должны взять настроем.
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»