ЧР| 26 тур| ПФК ЦСКА - ФК Москва

Закрыто

Лучший из этих людей в красных/серой майках был...

Игорь Акинфеев
45
38%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Антон Григорьев
6
5%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
2
2%
Карвальо
9
8%
Милош Красич
28
24%
Евгений Алдонин
1
1%
Томаш Нецид
3
3%
Георгий Щенников
7
6%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Секу Олисе
15
13%

Всего голосов: 117

kirk_rb
Призывник

Re: ЧР| 26 тур| ПФК ЦСКА - ФК Москва

Сообщение kirk_rb » 26 окт 2009, 11:40

Зелибобер
Слушай, а я бы отдал повязку кому-то из молодых. Дзагоеву? Разве хуже будет? Да матом крыть не будет всех подряд, но от этого и сейчас толку не много!!! Но как кавказец загориться и , возможно, поведет за собой команду. Красич не подходит, мне кажется скоро его в команде не будет. Если Сербы и сам Милош на мире сыграют в свою силу (Как в игре с Румынами), то в ЦСКА он не останется.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 26 окт 2009, 11:40

kirk_rb

А кто занимается всем этим, президент клуба, вот так. ;)

SmellyRat
Призывник

Сообщение SmellyRat » 26 окт 2009, 11:44

Молчун писал(а):
SmellyRat писал(а):
insomniac писал(а):
SmellyRat писал(а): Такие тупые задачи на сезон только спамовские болелы могут перед собой ставить... "типа дёрнуть коней"
Печально что деградирует не только клуб, но и его "болельщики"...
ну давай вообще задач не ставить перед собой, интеллекуальный ты наш
давай делать минуэты врагам в чемпе и лигах
задачи в футболе вообще довольны тупы
Достаточно не ставить тупых задач и уподобляться свиньям.
Что то я не понял о чем это ты. Что ты узрел тупого в задаче победить Спартак? Ты против что-ли? Или это как-то в твоем понимании отменяет задачу побед в других матчах? Скорее всего у тебя, мясной дружок,просто поджилки затряслись,что раненый ЦСКА преградит путь к чемпионству Спаму!Правильно бойся дальше! Только всякую ахинею не пишу больше ладно? ;)
Вижу что ты "одарённый", так что вношу ясность ещё раз.
Задача клуба - место в Лиге чемпионов на следующий год и выход из подгруппы в этом.
Как она будет достигнута - неважно. Валерий Георгиевич ставил задачу побеждать в каждом матче.
Однако, как большиство свиноподобных, такие деграданты как ты, видят только то, что позволяет им ограниченный интеллект - лишба свиней/коней дёрнуть. Назрать что у меня корова сдохла, зато у соседа две. Лишь бы каклы в стыках а вылетели, погер что мы словенцам просцали.
И как ни печально, таких псевдоболельщиков становится всё больше - видимо сказываются пробелы в образовании, галимое воспитание и комплексы по собственной нереализованности.
P.S. Только пошёл бы в 11езду и оттуда свои советы раздавал ладно?
Последний раз редактировалось SmellyRat 26 окт 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
[b][color=red]З[/color][color=blue]А[/color] [color=red]Л[/color][color=blue]Е[/color][color=red]О[/color][color=blue]Н[/color][color=red]И[/color][color=blue]Д[/color][color=red]А[/color] [color=blue]В[/color][color=red]И[/color][color=red]К[/color][color=blue]Т[/color][color=red]О[/color][color=blue]Р[/color][color=red]О[/color][color=blue]В[/color][color=red]И[/color][color=blue]Ч[/color][color=red]А[/color][color=blue]![/color]
[color=blue]В[/color][color=red]С[/color][color=blue]Е[/color][color=red]М[/color] [color=blue]К[/color][color=red]Р[/color][color=blue]А[/color][color=red]С[/color][color=blue]Н[/color][color=red]О[/color][color=blue]-[/color][color=red]С[/color][color=blue]И[/color][color=red]Н[/color][color=blue]И[/color][color=red]М[/color] [color=blue]С[/color][color=red]Е[/color][color=blue]Р[/color][color=red]Д[/color][color=blue]Ц[/color][color=red]Е[/color][color=blue]М[/color][color=red]![/color][/b]
[b]http://maxjago.livejournal.com/[/b]

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 26 окт 2009, 11:45

Зелибобер

Конечно, более менее приличному игроку в этом болоте делать нечего ;)

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 26 окт 2009, 11:48

Зелибобер писал(а):
Вопрос...если не Игорь капитан. то кто?
Уже не Игнашевич ли?
Если только Красич.
Раз Гинер что-то бухтел про "новую команду", то давайте обойдемся в ней без капитана. :D И будем как в армии - по званиям различать: ефрейтор Ябатей, сержант Пилиев, вольноопределяющийся Гонсалес. Кто старше, тот и командует.

kirk_rb
Призывник

Сообщение kirk_rb » 26 окт 2009, 11:50

Кстати согласен с теми, кто говорит, что задача теперь одна-не дать спаму еще одну звездочку нацепить на грудь!!! Вы меня простите, но у Барсы кроме побед во ВСЕХ турнирах стоит еще и задача обыграть Реал!!!!и даже если команда чемпионм станет и лигу до кучи выиграет, но Реалу проиграет дважды-болелы довольны не будут!это факт!!!

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 26 окт 2009, 11:54

kirk_rb писал(а):Зелибобер
Слушай, а я бы отдал повязку кому-то из молодых. Дзагоеву? Разве хуже будет? Да матом крыть не будет всех подряд, но от этого и сейчас толку не много!!! Но как кавказец загориться и , возможно, поведет за собой команду. Красич не подходит, мне кажется скоро его в команде не будет. Если Сербы и сам Милош на мире сыграют в свою силу (Как в игре с Румынами), то в ЦСКА он не останется.
Не...Дзагоев не тянет на роль капитана...слишком несдержан и по характеру не капитан. Он зависит от своей игры, если игра не прет, он может начать подкатываться под соперника грубо, хамить(игрой...бывает..у него мяч чисто отберут, он вскочит и сзади по ногам или незаметно по икре пнет), психовать. не..не капитан. Вот Красич подходит на роль капитана. У него и авторитет, и характер.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 26 окт 2009, 11:57

Зелибобер

Согласен с вами, на капитана больше ни кто не проглядывается!

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 26 окт 2009, 12:00

Gooddy писал(а):Зелибобер

Согласен с вами, на капитана больше ни кто не проглядывается!
Если бы Марк не был таким стеклянным и говорил по-русски, проглядывался бы и он=)
Но он на поле будет 4-5 матчей в сезоне, так что не айс=)
А вапче..вернуть Вагнера, дать ему фуражку с плюмажем, усы под седину покрасить и будет херр капитан=)

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 26 окт 2009, 12:05

Зелибобер

Я думаю что с Вагнером уже все мы распрощались. Не хочет он у нас больше играть, домой его уже давно тянет. Да и беда его, что он игрок настроения, хочу играю, хочу нет.

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 26 окт 2009, 12:08

Gooddy писал(а):Зелибобер

Я думаю что с Вагнером уже все мы распрощались. Не хочет он у нас больше играть, домой его уже давно тянет. Да и беда его, что он игрок настроения, хочу играю, хочу нет.
Да это я прикололся=) Какой из Вагнера капитан=))))))

Сириус Блэк
Ефрейтор

Сообщение Сириус Блэк » 26 окт 2009, 12:12

Интересно, как теперь Слуцкий с командой работать будет? :roll:

kirk_rb
Призывник

Сообщение kirk_rb » 26 окт 2009, 12:15

Слуцкий назначен главным тренером ЦСКА Руководство ЦСКА отправило в отставку главного тренера Хуанде Рамоса. Как передаёт официальный сайт армейцев, в понедельник по обоюдному согласию были расторгнуты контракты с Хуанде Рамосом и его помощником Маркосом Альваресом.

В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Слуцкий. Виктор Онопко продолжит работу в тренерском штабе армейцев.

БРЕД!!!!!!!

Сириус Блэк
Ефрейтор

Сообщение Сириус Блэк » 26 окт 2009, 12:18

Да, непонятно, почему Рамосу не дали возможность закончить чемпионат и начать подготовку к другому первенству? Видимо Гинер не планирует глобальных трат на игроков, а Рамос с этим материалом ничего сделать не сможет! У нас чехарда с тренером круче, чем в кальчо! :)

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 26 окт 2009, 12:26

пока писал свой пост про Рамоса, такая новость. Ура!!!! Свершилось!!!!

Все таки Гинер не такой тупой. Или форум читает :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»