ЧР| 24 тур| ПФК ЦСКА - ФК Кубань

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
4
5%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Антон Григорьев
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
2
2%
Чиди Одиа
4
5%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
1
1%
Павел Мамаев
1
1%
Марк Гонсалес
45
54%
Милош Красич
16
19%
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Гильерме
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
1
1%
Секу Олисе
10
12%

Всего голосов: 84

rado1
Младший сержант

Re: ЧР| 24 тур| ПФК ЦСКА - ФК Кубань

Сообщение rado1 » 04 окт 2009, 20:49

Мне кажется, мысль, высказанная Гинером, о том, что Алан просто устал - самая верная. Если принять во внимание, что Алан отыграл после ухода коимбры все матчи и при этом у него самый большой км-аж (самый большой объем выполненной работы) и ни разу не был заменен - то все логично. Не меняли, насколько я помню, только 3-их. - Акинфеева, Игнашевича и Алана (про Красича не помню). Пропала свежесть. Ему надо просто отдохнуть. Просто не играть одну-две игры.

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 04 окт 2009, 20:51

rado1 писал(а):Мне кажется, мысль, высказанная Гинером, о том, что Алан просто устал - самая верная. Если принять во внимание, что Алан отыграл после ухода коимбры все матчи и при этом у него самый большой км-аж (самый большой объем выполненной работы) и ни разу не был заменен - то все логично. Не меняли, насколько я помню, только 3-их. - Акинфеева, Игнашевича и Алана (про Красича не помню). Пропала свежесть. Ему надо просто отдохнуть. Просто не играть одну-две игры.
а может на него просто слишком много надежд возложили? или он просто реально старается всю игру брать на себя...отсюда и косяки

Neo
Рядовой

Сообщение Neo » 04 окт 2009, 20:56

Lil Beauty писал(а):
rado1 писал(а):Мне кажется, мысль, высказанная Гинером, о том, что Алан просто устал - самая верная. Если принять во внимание, что Алан отыграл после ухода коимбры все матчи и при этом у него самый большой км-аж (самый большой объем выполненной работы) и ни разу не был заменен - то все логично. Не меняли, насколько я помню, только 3-их. - Акинфеева, Игнашевича и Алана (про Красича не помню). Пропала свежесть. Ему надо просто отдохнуть. Просто не играть одну-две игры.
а может на него просто слишком много надежд возложили? или он просто реально старается всю игру брать на себя...отсюда и косяки
Просто в играх с слабыми командами ему надо давать отдохнуть!И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ!
[size=200][b][color=red]
Передали нам отцы и деды[/color]
[color=blue]Красно-синее знамя победы!!!!!!!!!!!![/color][/b][/size]
[url=http://cskamoskva.ru/][img]http://cskamoskva.ru/wallpaper/img/Userbars/06.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img219.imageshack.us/img219/956/lc2.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img222.imageshack.us/img222/1662/f12.gif[/img][/url]

bloody_ninja
Призывник

Сообщение bloody_ninja » 04 окт 2009, 20:57

ТатаВмк писал(а):
bloody_ninja писал(а):По-моему, Алана правильно на лавочку посадили. Ибо, в последнее время, он СЛИШКОМ много водится. А это не всегда выливается в голы,чаще в потерянный мяч. И, уверен, он частенько покрикивает на игроков, пытясь взять инициативу на себя. Может, это и неплохо, но, думаю, ему просто не хватает опыта оценить ситуацию - когда нужно надавить на своих, а когда гужно подбодрить. После ухода Алана команда ЗАИГРАЛА В ПАС. Это порадовало. Появилась осмысленность вкупе с желанием побеждать+,естественно класс команды. Это и дало результат. ИМХО, Рамос - красавчик и чувствует игру и команду.
Всех с победой!
На чём же основывается уверенность в том, что Алан покрикивает на игроков ?
Ну нужно предположений, пишите конкретно. Так НА ЧЁМ ? :evil:
:evil: :evil: :?:
Я думаю, что стоит пересмотреть вам некоторые матчи нашей команды. Алан, при всем моейм уважении, игрок неопытный с плане психологии, которая и мешает ему стать лидером.(А может и его излишняя Осетинская горячность). Дело даже не в этом - посмотрите как идет игра, когда Алан на поле: все штрафные и угловые идет подавать Дзагоев, и он же всю игру берет на себя - вне зависимости от ситуации, надо ли это или не надо. По поводу покрикиваний - посмотрите ЛЮБУЮ игру ЦСКА - та Алан ВСЕГДА голосом показывает, что он на мяче. Это норм, но только тогда, когда это действительно необходимо,а не всегда, в силу его характера. Что Рамос и успел заметить. Я последние 3-4 игры видел, что Дзагоев черезчур играет на себя - надо делиться мячом и будет результат. Так что - не стоит тут злиться и искать Алановских хейтеров - для меня все игроки,которые отдаются ЦСКА без остатка - родные, так что не нужны тут с вашей стороны злые смайлы. Для меня ЦСКА - команда, а не отдельные игроки, иногда играющие веригуд.
Сегодня, имхо, Секу отлично вписался в игру.
Всех с победой!
ЦСКА в моем сердце!

Neo
Рядовой

Сообщение Neo » 04 окт 2009, 21:00

Lil Beauty писал(а):
Просто в играх с слабыми командами ему надо давать отдохнуть! (И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ!) И его уже достали этим вниманием!Игрок он хороший,для основы,но такого внимания даже он не заслуживает! Ещо молод! Но для ЦСКА он игрок нужный, у него хорошое будующее! 8-)
[size=200][b][color=red]
Передали нам отцы и деды[/color]
[color=blue]Красно-синее знамя победы!!!!!!!!!!!![/color][/b][/size]
[url=http://cskamoskva.ru/][img]http://cskamoskva.ru/wallpaper/img/Userbars/06.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img219.imageshack.us/img219/956/lc2.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img222.imageshack.us/img222/1662/f12.gif[/img][/url]

trend
Старший прапорщик

Сообщение trend » 04 окт 2009, 21:09

Гильерме после матча: "... очень рад, что сделал вклад в победу команды. Пусть даже я играл и не совсем на своей позиции. Впрочем, не думаю, что наш тренер будет использовать меня на позиции атакующего полузащитника. Думаю, что это вынужденная мера, продиктованная конкретной ситуацией".Любопытно,что Рамос определил Гильерме на ту же позицию в этом матче,на которой его видел и ВГГ в ДК.И чему Гильерме,помнится,был не очень рад.Временный это эксперимент или нет,покажет время.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

alexandr.ch
Младший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 04 окт 2009, 21:48

Наш новый Это`о..... :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

kosmoz
Старший сержант

Сообщение kosmoz » 04 окт 2009, 21:49

Дзагоев будет хоть с Олисе конкурировать!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Margo
Призывник

Сообщение Margo » 04 окт 2009, 21:59

bloody_ninja писал(а): Я думаю, что стоит пересмотреть вам некоторые матчи нашей команды. Алан, при всем моейм уважении, игрок неопытный с плане психологии, которая и мешает ему стать лидером.(А может и его излишняя Осетинская горячность). Дело даже не в этом - посмотрите как идет игра, когда Алан на поле: все штрафные и угловые идет подавать Дзагоев, и он же всю игру берет на себя - вне зависимости от ситуации, надо ли это или не надо. По поводу покрикиваний - посмотрите ЛЮБУЮ игру ЦСКА - та Алан ВСЕГДА голосом показывает, что он на мяче. Это норм, но только тогда, когда это действительно необходимо,а не всегда, в силу его характера. Что Рамос и успел заметить. Я последние 3-4 игры видел, что Дзагоев черезчур играет на себя - надо делиться мячом и будет результат. Так что - не стоит тут злиться и искать Алановских хейтеров - для меня все игроки,которые отдаются ЦСКА без остатка - родные, так что не нужны тут с вашей стороны злые смайлы. Для меня ЦСКА - команда, а не отдельные игроки, иногда играющие веригуд.
Сегодня, имхо, Секу отлично вписался в игру.
Всех с победой!
"Жадностью" отдать пас у нас еще Красич страдает, да и за Мамаевым такое стало водиться в последние игры, все молоды и похоже каждый сам хочет отличиться, а мастерства не всем и не всегда еще хватает. Лидер на лидере сидит и лидером погоняет, поэтому осмысленных действий в атаке не часто видим. Но Красич наконец-то стал стабильно в ворота попадать!!! А у Алана позиция такая - брать игру на себя, да и исполнение угловых и штрафных обычно у команд заранее оговаривается, кто и что. Просто он устал, молод еще, думаю имено поэтому его Рамос поменял. В прошлом году ему сил не хватало на 2 тайма и его Газаев стабильно в конце второго тайма менял, а в этом ему не хватает сил играть на 2 фронта. Ну это только мое мнение.
А вот почему Щенникова заменили, играл плохо или в целях усиления атаки? У меня инет-трансляции почти весь 2-й тайм тормозила :cry:
[img]http://img297.imageshack.us/img297/5245/cskathebestonrussia.gif[/img] [img]http://i012.radikal.ru/0912/27/a411f2f6836b.gif[/img]

sergemast
Призывник

Сообщение sergemast » 04 окт 2009, 22:24

Уважаемые коллеги с победой вас, насчет алана не переживайте, пусть отдохнёт парень, молодой он еще очень слишком много на него взвалили. Опасения вызывает линия нападения, а именно чистые форварды. Моменты транжирят 100% -е, что очень плохо может сказаться в играх с сильными соперниками, а у нас впереди МЮ, в игре с котороым моментов всего межет быть один или 2!Надеюсь тренер решит эт проблему.

Kostyl87
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Kostyl87 » 04 окт 2009, 23:01

Всех с победой. Я бы не сильно расхваливал Oliseh. Он вошел в игру когда Кубань уже полностью развалилась и физически подсела. Да он хорошо вошел в игру, но не чего особенного он ещё не показал. Надо будет над ним в будущем наблюдать.

citrus
Призывник
Контактная информация:

Сообщение citrus » 04 окт 2009, 23:06

alexandr.ch писал(а):Наш новый Это`о..... :)
ооо...и в правду что-то схожее во внешности есть..

по матчу понравился Гонсалес, носился сеня ток так, да и наконец отметился аж 2 голами, молодец:) Милош красавчик, начал регулярно забивать, Игорь надежен был, было 2 момента опасных.. а может и больше, которые Игорь отыграл на отлично...да и все остальные сегодня неплохо отыграли...Вообщем всех красно-синих братьев с очередной домашней, крупной победой!

п.с Наш новый Cristiano Ronaldy.....:)
Изображение
В сердце навсегда!

insomniac
Сержант

Сообщение insomniac » 04 окт 2009, 23:40

Гонсалес кросавчик, и по игре и внешне))
уедет Игорёк, он будет новым секс-символом ЦСКА)))
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 05 окт 2009, 01:44

насчёт дзагоева да он устал, но устал скорее психологически, когда на него возложена ответственность практически за все атаки команды, но думаю он ещё поможет нам одержать ни одну победу. что нравится в тренере - не боится заменять тех игроков которые реально слабо выглядят по ходу матча, несмотря на их авторитет и кажущуюся незаменимость. так сегодня было с щенниковым и дзагоевым ну и как всегда с нецидом. пара центральных защитников игнашевич - григорьев отличный вариант: первый подчищает и выигрывает практически все единоборства в штрафной, у второго хорошая скорость, что даёт ему преимущество перед теми же березуцкими. олисе оч хорош по движению и работе с мячём, утверждать пока рано, но думаю приобретение стоящее. в целом игра понравилась не считая первый тайм, всех с победой, жаль динамики сегодня подкачали.

Yuran
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 05 окт 2009, 02:23

Нецид вообще труп, зря его в старте выпускают :|
Секу понравился по движению, +гол забил, молодец!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»