ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
31%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
1
2%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Павел Мамаев
3
5%
Милош Красич
16
27%
Марк Гонсалес
3
5%
Алан Дзагоев
14
24%
Томаш Нецид
1
2%
Антон Григорьев
1
2%
Элвир Рахимич
2
3%
Георгий Щенников
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Claire
Рядовой

Re: ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Сообщение Claire » 01 окт 2009, 14:38

G_Fox писал(а): Ведь даже если ты ведёшь 2:0 за 30 минут до свистка и тебя полностью устраивает результат, то это не повод отказываться от атаки (ибо она есть лучшая защита), ну или хотя бы от контратак. Хочеш укрепить защиту или центр поля, так замени Алана на Элвера, а вместо Нецида выпусти быстрого и техничного Гилермо. Получишь на поле схему 4-3-2-1, которая будет и сильно обороняться и иметь 3-х игроков которые после выноса могут зацепить мяч и организовать контратаку. Сопернику ПРИДЁТСЯ держать этих 3-х вчетвером, следовательно нападать у них будет максимум 6 игроков, а не как было в конце 7-8. Мы же просто отдали концовку на откуп соперника.
Прав на все 100%! Мне тоже стало удивительно, что Рамос решил "засушить" игру за целых полчаса до окончания тайма :o
Но в целом наши порадовали. 2 гола-красавца. Если бы еще Рахима забил... :shock: :D Вообще, на данном этапе, ИМХО, для нас главное - результат, а он, слава Богу, в нашу пользу! Всех с победой! :D
Мне все равно, кто придет за мной,
Кто агрессор, а кто святой,
Все равно мое место там,
Там, где играет армейский джаз,
Где под корень срезают нас,
Отправляя букеты вам...
А. Кортнев

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 01 окт 2009, 14:45

Ну у меня те же замечания что и у G_Foxа, точнее что касается отсутствия Щенникова и замены Нецида. Без нападающего, даже без такого - все же неправильно играть - даже плохой нападающий все равно отвлекает защитников. Лишняя проблема противнику. Но вообще Нецид не впечатлил. Кто-то писал про игру Бухарова во вторник, что, мол, Нецид сильнее, так вот вчера он как минимум также сыграл(
Больше ничего написать не могу - смог посмотреть только 2 тайм, и то не в лучшем качестве. Так что ДАЕШЬ ЛЧ В ЯЩИК!!!! :twisted:
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 01 окт 2009, 15:13

Unruly писал(а):
TetraHC писал(а):
Unruly писал(а):
TetraHC писал(а): Этому дебилу не только прицел нужен, но и самонаводящийся мяч! Иначе, мне кажется, тщетно это все.
Загляните в словарь Ожегова и поинтересуйтесь, что значит слово дебил. Но если Вам лень, то могу пояснить значение этого слова: «психически или умственно недоразвитый человек». Так, где же логика в Ваших словах? Вот если бы, например вместо того, чтобы ударить по мячу он подбежал и ударил соперника, тогда да - это бы подходило. А так Вы просто без повода оскорбляете человека, в данном случае игрока команды ЦСКА Томаша Нецида, и показываете как свою безграмотность, так и неадекватное поведение, которое не приемлемо для нормального болельщика.
Словарь Ожегова не имеет никакого отношения к высказываниям в сфере футбола. Если нападающий команды ЦСКА Томаш Нецид не реализует 2 100% момента в Лиге Чемпионов, и не реализует кучу моментов в предыдущих матчах, то он по футбольному «психически или умственно недоразвитый человек», поскольку мозг не исполняет команду "попасть в ворота"
Всё понятно, вопросов к Вам как болельщику больше не имею, видно у Вас новые правила, точно так же как и у Вас, свои правила форума, например вот это:
II. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.2. Использовать оскорбительные выражения в адрес игроков, тренеров, руководства клуба, других пользователей, гостей, болельщиков других команд, модераторов, администраторов.

В конкретном случае меня интересует «оскорбительные выражения в адрес игроков». Долго будет продолжаться неуважительное отношение к нашим игрокам? Но видно на Вас это не распространяется.
Один вопрос к вам - вы вчера на матче были?
derddr, к вам тот же вопрос

И еще кусочек интервью:

— Как можете оценить игру чешского нападающего ЦСКА Нецида?
— Он не произвёл впечатления. Хотя у него были моменты, но он не смог их использовать из-за недостатка мастерства. Во втором тайме Гонсалес ему выдал отличный пас, но чех не смог нормально обработать мяч. Он неплохой форвард, но вчера он игру провалил.

http://www.championat.ru/football/article-40483.html
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 01 окт 2009, 15:43

Сорри за ОФФТОП но:

TetraHC ответь мне: а с чего ты решил, что тебе дано право оскорблять игрока ЦСКА, да еще и при этом поставив под сомнения его умственные способности? в отличие от тебя, парень выходит на поле в составе команды, а не тявкает. Вагнер тоже ДОХРЕНА не забил в этом сезоне он что тоже под твое определение попал? Алан не забил волкам с 2 метров он тоже такой? Красич не забил с 5 метров Зениту - он из этой же шайки?
TetraHC писал(а):И еще кусочек интервью:

— Он не произвёл впечатления. Хотя у него были моменты, но он не смог их использовать из-за недостатка мастерства. Во втором тайме Гонсалес ему выдал отличный пас, но чех не смог нормально обработать мяч. Он неплохой форвард, но вчера он игру провалил.

Оценку игрокам дает тренер команды, а не какой-то там председатель, который даже на 10% не знает внутренней жизни команды. Так ты склонен согласиться с ним?
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 01 окт 2009, 16:19

var1ous_art1st писал(а):Сорри за ОФФТОП но:

TetraHC ответь мне: а с чего ты решил, что тебе дано право оскорблять игрока ЦСКА, да еще и при этом поставив под сомнения его умственные способности? в отличие от тебя, парень выходит на поле в составе команды, а не тявкает. Вагнер тоже ДОХРЕНА не забил в этом сезоне он что тоже под твое определение попал? Алан не забил волкам с 2 метров он тоже такой? Красич не забил с 5 метров Зениту - он из этой же шайки?
TetraHC писал(а):И еще кусочек интервью:

Оценку игрокам дает тренер команды, а не какой-то там председатель, который даже на 10% не знает внутренней жизни команды. Так ты склонен согласиться с ним?
За то, что так бездарно запорол в этом и предыдущих матчах 100% моменты. Сравнение с Вагнером не уместно. Начнет забивать - возможно изменю свое мнение. А так, для адвокатов Нецида повторю - на мой взгляд, по последним играм Нецид не игрок уровня ЦСКА, и что ему надо - отматайте страницу назад

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 01 окт 2009, 16:28

TetraHC писал(а): Один вопрос к вам - вы вчера на матче были?
derddr, к вам тот же вопрос

И еще кусочек интервью:

http://www.championat.ru/football/article-40483.html
Небыл, смотрел по телевизору.

Тебе никто не запрещает писать своё мнение но ты его мог выразить так: "Он неплохой форвард, но вчера он игру провалил"
А вот оскорблять игрока ЦСКА на этом форуме запрещено.
¯\_(ツ)_/¯

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 окт 2009, 16:38

mslav писал(а):Всех с победой! Рамос явно сделал правильные выводы из матча с Зенитом - Алдонин на лавке, Шемберас больше не правый защитник, Нецид в стартовом составе (хоть он как обычно и загубил пару отличных моментов, но скидку Алану под гол хорошую сделал и защитников напрягал по полной). Второй тайм на самом деле не понравился, не наше это деле - играть на удержание счета, для этого нужна более надежная защита. Под конец все-таки пропустили один, а могли и больше, пару раз Игорь реально выручил. Из этого Рамосу тоже нужно сделать выводы 8-) Но главное - победили и заработали 3 очка, которые как известно не пахнут :D

P.S. И я что-то не понял, куда делось голосование за лучшего игрока??? :shock:
Согласен, полностью даже добавить нечего!

Вагнер9
Старший сержант

Сообщение Вагнер9 » 01 окт 2009, 16:50

Поздравляю с хорошей победой!!!!!
2 гола-просто красавцы!!!!
Хоть в защите мы играли при стандартах неважно,но всё равно прогресс есть!!!!

Unruly
Ефрейтор

Сообщение Unruly » 01 окт 2009, 16:51

TetraHC, не люблю ругаться, да и нет желания. Может, ты поймёшь к чему разговор, переубеждать не собираюсь и тем более читать нотации. Приведу маленький пример из своей жизни. Это было в 1977 году на финале Кубка СССР между Динамо (М) и Торпедо (М) (мне тогда было 9 лет :D). Сразу оговорюсь, нечего удивляться тому, что был на этом матче, хоть и болею за ЦСКА, но тогда финалы Кубка были как праздник. Так вот когда игроку кричали мазила или судью на мыло, это действительно нормально и футбольная терминология. Но когда на Сахарова (он тогда вышел на замену, если память не изменяет мне) кто-то позволил крикнуть неприличные слова, то его сами, же болельщики Динамо (хоть Сахаров и торпедовец)... мягко сказать вывели под белые ручки со стадио. Просто нужно же иметь уважение, и есть футбольная терминология, а есть уже лейбл-диагноз в оскорбительной форме. Вот и всё, что хотел сказать.
[b]От Владивостока до Калининграда
Нет такого уголка - где б не знали ЦСКА![/b]
(старенькая такая кричалочка...)

Тигра
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Тигра » 01 окт 2009, 17:37

Привет, друзья!!!!!!! С победой!!!!!!!
Посмотреть не получилось, потому сейчас скачиваю и буду наслаждаться после утомительного рабочего дня)))) :) :) :)

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 01 окт 2009, 18:07

Unruly писал(а):TetraHC, не люблю ругаться, да и нет желания. Может, ты поймёшь к чему разговор, переубеждать не собираюсь и тем более читать нотации. Приведу маленький пример из своей жизни. Это было в 1977 году на финале Кубка СССР между Динамо (М) и Торпедо (М) (мне тогда было 9 лет :D). Сразу оговорюсь, нечего удивляться тому, что был на этом матче, хоть и болею за ЦСКА, но тогда финалы Кубка были как праздник. Так вот когда игроку кричали мазила или судью на мыло, это действительно нормально и футбольная терминология. Но когда на Сахарова (он тогда вышел на замену, если память не изменяет мне) кто-то позволил крикнуть неприличные слова, то его сами, же болельщики Динамо (хоть Сахаров и торпедовец)... мягко сказать вывели под белые ручки со стадио. Просто нужно же иметь уважение, и есть футбольная терминология, а есть уже лейбл-диагноз в оскорбительной форме. Вот и всё, что хотел сказать.
А вчера то на матче был? Видимо нет.

Ностальгия по 1977 году хороша, но не уместна - сейчас так не болеют. Я чего про матч то спрашивал, у вас и у ув. модератора - если бы вы были на матче вчера, то могли бы услышать то, что говорили простые зрители на стадионе в адрес Нецида. Мое высказывание еще очень и очень мягкое. Мы можем ему простить "корявки" в ЧР, но в Лиге Чемпионов - ни за что!

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 01 окт 2009, 18:08

Тигра писал(а):Привет, друзья!!!!!!! С победой!!!!!!!
Посмотреть не получилось, потому сейчас скачиваю и буду наслаждаться после утомительного рабочего дня)))) :) :) :)
Это ты зря... :) Игры не было, а результат - известен, зачем себе нервы портить (тем более после утомительного рабочего дня) :)

Claire
Рядовой

Сообщение Claire » 01 окт 2009, 18:10

Привет! С победой!
А где скачиваешь? Дай ссылку, плиз :)
Мне все равно, кто придет за мной,
Кто агрессор, а кто святой,
Все равно мое место там,
Там, где играет армейский джаз,
Где под корень срезают нас,
Отправляя букеты вам...
А. Кортнев

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 01 окт 2009, 18:51

Claire писал(а):
Привет! С победой!
А где скачиваешь? Дай ссылку, плиз :)
на торрентсе все есть

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 01 окт 2009, 18:52

TetraHC писал(а): А вчера то на матче был? Видимо нет.

Ностальгия по 1977 году хороша, но не уместна - сейчас так не болеют. Я чего про матч то спрашивал, у вас и у ув. модератора - если бы вы были на матче вчера, то могли бы услышать то, что говорили простые зрители на стадионе в адрес Нецида. Мое высказывание еще очень и очень мягкое. Мы можем ему простить "корявки" в ЧР, но в Лиге Чемпионов - ни за что!
Я был и был на Д8 - думаю не надо тебе объяснять про этот сектор а так же близ лежащие, так вот не слышал оскорбления в сторону Томаша, а лишь было: "Да ну достал ты промахиваться" достал, естественно было болле жестким матерным словом, но оскорблений - не слышал!!!
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»