ЧР 20-тур ПФК ЦСКА-Динамо

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
8%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Ника Пилиев
15
17%
Павел Мамаев
6
7%
Алан Дзагоев
55
63%
Милош Красич
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Гилерме
0
Голосов нет
Элвир Рахимич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
2%

Всего голосов: 87

Ktutik
Рядовой

Re: ЧР 20-тур ПФК ЦСКА-Динамо

Сообщение Ktutik » 20 сен 2009, 22:11

В общем, если в обороне не прибавим, то матч с Зенитом грозит серьезными неприятностями. Уж у них то сил думаю в отличии от Динамо хватит на весь матч.
Ну во первых не надо забывать, что у зенита самого в защите проходной двор. А вообще полистав форум возникает ощущение, будто мы обыграли команду а-ля химки. А ведь динамо не химки. Они в прошлом туре тот же спам чуть не обыгали, и вообще в последних двух турах мы обыграли седьмую и восьмую команду чемпионата, причем с уверенным счетом. Это не мальчики для битья. А ведь по сравнению с прошлым туром первый таймсегодня прошел намного лучше. А момент тогоже Кокорина мог и не иметь принципиального значения, реализуй мы хотя бы половину моментов. Опять же после матча с крыльями были подобные настроения, мол обыграли "полукоманду". А кто например видел сегодняшнюю игру крылышек с тем же зенитом, который как многие тут считают бегает в отличие от самарцев все 90 минут? Зенит с бооооольшим трудом переиград этих как многие считают "мертвых" крыльев. Вобщем это я все к тому, что не надо настолько принижать наши победы. Конечно команде еще расти и расти, но основная заслуга в последних победах это именно в первую очередь удачная игра ЦСКА!!!
Кстати после просмотра МЮ - Бешикташ мне не так страшно, как до просмотра. Если сыграем на своем уровне 2-3 очка с МЮ можно взять
матч с бешикташем я не видел, но вот посмотрел сегодня МЮ-МС. И хоть счет 4-3, но могу сказать, что большую часть второго тайма мансити вообще не мог перейти за свою половину поля. Процент владения мячем ри этом у МЮ был 78% (!!!). А сегодняшний мансити если кто не знает это Тевес, Райт-Филипс, Коло Туре, Бэллами и др. И даже такие "бизоны" не могли забрать мяч под контроль. А 2 из 3 голов к слову МЮ привез сам себе, причем ошибки еще похлеще, чем у нас в Германии были.

msw
Ефрейтор

Сообщение msw » 20 сен 2009, 22:20

Чего и говорить, всё очень медленно
в обороне бардак, но уже лучше...
ударов по воротам откровенно мало.
и что-то надо придумывать на стандартах, а то штрафных много, а толку совсем нет.
Шемберас не отдал ни одной точной передачи вперед
Игнашевич играет на вынос, нервы что ли?
Мамаев вроде заиграл, след матч пропустит, жаль...судья дядяёб.
Пилиев молодца!
Дзаго жжот!
процесс идет!
Всех с победой!!!

sl.314
Ефрейтор

Сообщение sl.314 » 20 сен 2009, 22:31

Насколько я понимаю в АПЛ-2009 МС-МЮ дерби похлесче чем МЮ-Челси. Со всеми этими продажами одних и покупками других.
К нам будет другой подход.
А главное не в МЮ а нас. Скорее всего на наших парнях не будет висеть груз за результат. Все таки с МЮ никто не требует, пока, 100% результата.
А вот с турками дома могут сгореть до матча, ведь только победа оставляет шансы.
И сегоднешняя игра показала что 80% ошибок в Германии от психологии.
Кстати вспоминаю прошлогодний разгром мяса так там то же у мяса моменты были, ну мало кто "ныл" что за Европу страшно.
Думаю ближайшие 3-4 недели дадут нам знать окончательно что ждать от нынешнего состава.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

rado1
Младший сержант

Сообщение rado1 » 20 сен 2009, 22:34

http://www.sports.ru/football/33473960.html

У нас на форуме не раз об этом говорили.

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 20 сен 2009, 22:49

sl.314 писал(а):Насколько я понимаю в АПЛ-2009 МС-МЮ дерби похлесче чем МЮ-Челси. Со всеми этими продажами одних и покупками других.
К нам будет другой подход.
А главное не в МЮ а нас. Скорее всего на наших парнях не будет висеть груз за результат. Все таки с МЮ никто не требует, пока, 100% результата.
А вот с турками дома могут сгореть до матча, ведь только победа оставляет шансы.
И сегоднешняя игра показала что 80% ошибок в Германии от психологии.
Кстати вспоминаю прошлогодний разгром мяса так там то же у мяса моменты были, ну мало кто "ныл" что за Европу страшно.
Думаю ближайшие 3-4 недели дадут нам знать окончательно что ждать от нынешнего состава.
Правда через 3-4 недели сезон почти закончится, что будет в следующем никто не знает.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Круглый
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Круглый » 20 сен 2009, 23:28

Всех красно-синих с победой!!!

понравился гол Мамаева
[color=#FF0000]КРАСНО-СИНИЙ,[/color][color=#0000BF]САМЫЙ СИЛЬНЫЙ[/color] [color=#FFFF00]ВЕРИМ В КОМАНДУ[/color]

[b] CSKA rompe Manchester!!! Creemos en la orden!!![/b]

kiko
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение kiko » 20 сен 2009, 23:32

molot327 писал(а):Правда через 3-4 недели сезон почти закончится, что будет в следующем никто не знает.
Тоесть со Спамом и Рубином игры уже "почти" не в зачёт??? :D
Осталась праактически треть чемпа, а как показала сегодняшняя игра Рамос не тот тренер который годами "строит" команду, плюс ко всему учитывая положение дел в свинарнике и Казани, ничто ещё не потерянно, сначало сделаем свинной шашлык, а потом накормим им "верных"!
Уверен что и к Туркам подойдём уже более подготовленными (настроенными, обученными, как хотите обзовите), возможно и не выиграем, но за игру обидно не будет 8-)

I_love_cska21
Призывник

Сообщение I_love_cska21 » 21 сен 2009, 08:29

Хорошая вышла игра, даже придраться вроде некчему( ну разве что к потере инициативы в середине второго тайма). Побольше бы таких матчей, однака ж , с Зенитом будет сложнее.Но, если будем играть чуть лучше чем с Динамо, успех почти горантирован.

старый конь
Ефрейтор

Сообщение старый конь » 21 сен 2009, 09:22

Всех с важной победой.
Приятно удивил Пилиев. Напорист , техничен, бывает передерживает, но не боится идти в обводку на скорости, очень полезное париобретение. Всех с важной победой!
Защита, как всегда, достаточно надежна при медленно развивающейся атаке, при быстрой позиционно проигрывает. С Зенитом, будет очень тяжело, играют быстро и физика не в пример Динамо. Второй тайм заметно интереснее чем первый, тенденция со Времен ВГГ. Может Рамос это исправит. В целом молодцы. Алан выше похвал. Не жадничал, играл хорошо и раскованно. Забрезжил серебрянный свет. Спартачи еще оступятся, судя по игре. А нам надо выигрывать как можно больше.
Последний раз редактировалось старый конь 21 сен 2009, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 21 сен 2009, 09:41

Алан если бы еще не передерживал мяч-вообще бы цены ему не было!!! Но,я думаю,теперь когда у него появились не плохие, техничные и быстрые партнеры,такие как Гонсалез,Гильерме и Пилиев он найдет в себе этот баланс между своей индивидуальной игрой и обостряющим пасом!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

krakler
Призывник

Сообщение krakler » 21 сен 2009, 09:44

Всех с победой!
Хочу поделиться ощущениями.
1. По прошествии 3-х матчей при Рамосе, первый тайм играем очень слабенько, хотя с Димамо уже есть прогресс.
2. За то во втором сильно прибавляем (правда с волками не помогло).
3. Забив гол продолжаем давить, не уходим в защиту. Это, как мне кажеться, пока главное достижение в работе Рамоса, что внушает определенный оптимизм.
30 лет другой команды в сердце нет! ЦСКА!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 21 сен 2009, 10:57

С победой, друзья!
ЦСКА прибавляет на глазах и это очень радует. Не знаю, что будет дальше, но пока поводов для оптимизма больше.
Правда игра в обороне попрежнему немного пугает, а перед матчем с "Зенитом" это особенно настораживает. Но зато снова заблистал Дзагоев на своей привычной позиции, на данный момент это наш главный козырь. Стоит так же отметить Пилиева с Красичем - фланги начали работать куда более продуктивно. Здорово смотриться Мамаев, выдвинутый ближе к чужим воротам.
Одним словом: Рамос все делает правильно, и в отличии от Зико, его решения не вызывают вопросов.

alexandr.ch
Младший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 21 сен 2009, 11:06

Алан стал меньше "жадничать" и больше снабжать мячами линию атаки, по всей видимости установка Рамоса... :geek:
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 21 сен 2009, 11:11

Дело не в жадности, дело в том, что игроки наконец-то стали предлагать себя и у Алана появилась возможность отдавать удобные передачи. В этом непосредственная заслуга Рамоса.

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 21 сен 2009, 11:44

Согласен, в атаке появился народ-что надо: Гиля, Марк, Пилиев, Алан + Нецид. Да, да, не удивляйтесь, такой как Нецид очень хорошо вписывается, хотя многим он и не нравится. А вообще, у меня закрадывается крамола в черепке: Вагнеру-то ох как надо будет прогнуться, чтобы завоевать место в нашей основе... Корвалол, вон уже вторую игру на банках сидит. Лихо. А эти пацаны ещё стукнут в ЛЧ к.м.к!!!
А если Онопко с Рамосом ещё и защиту подтянут, то ...+++

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»