ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

35 Акинфеев И.
8
8%
6 Березуцкий А.
0
Голосов нет
4 Игнашевич С.
2
2%
2 Шемберас Д.
0
Голосов нет
24 Березуцкий В.
0
Голосов нет
89 Нецид Т.
1
1%
42 Щенников Г.
3
3%
23 Пилиев Н.
11
11%
22 Алдонин Е.
1
1%
11 Мамаев П.
1
1%
25 Рахимич Э.
2
2%
10 Дзагоев А.
55
54%
17 Красич М.
11
11%
20 Гилерме М.
7
7%

Всего голосов: 102

Юра Gonzalez
Сержант

Re: ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Сообщение Юра Gonzalez » 18 сен 2009, 19:28

tower писал(а): Ну, эти безобидные. Заговоры нигде не ищут :lol:
они их создают, специально для уточки)))
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

insomniac
Сержант

Сообщение insomniac » 19 сен 2009, 00:03

я реально непойму что делал зико все это время
говорили о грядущей лиге чемпионов с начала года, а у нас ни одной (!!!) рабочей связки игроков
вроде все стараются, но коллектив отсутсвует абсолютно
что был гт, что нет, адин хрен
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Тигр Сибирский
Призывник

Сообщение Тигр Сибирский » 19 сен 2009, 06:39

Давайте говорить прямым текстом. Это моё личное мнение. Я уже высказывался после игры с Томью по поводу кого надо из команды убрать, так после игры с немцами для меня лично список увеличился. Шемберас, Рахимич, Братья оба, Игнашевич, Алдонин, про Одиа вообще не говорю. На поле пашут молодые игроки, которые искренне отдаются клубу, плюс новички, Пилиев откровенно радует приобретением клуба, Гелермо, Гонсалес. Испытанные бойцы Красич, Дзагоев, Щенников, да тот же Мамаев. Это и есть оплот ЦСКА. Смотришь на братьев, если пнут куда- нибудь в центр, если попадут точно кому-нибудь, то это уже достижение. Зачем нужны такие защитники, которые бьют куда-нибудь, лишь бы подальше от ворот, а непосредственно защиты вообще нет уже несколько лет, или Игорь выручает или стечение обстоятельств противник откровенно мазал. Игншевич вообще заелся, если и бьет штрафные хорошо, то это на показатель исполнения своих функций в защите, тоже самое повторяется и в сборной. Нет Газаева и нет игры и дисциплины. Я ни сколько не удивлюсь, если Динамо Киев дойдёт до полуфинала-финала в лиге чемпионов. Пришло время команду обновлять, т.е. делать шоковую терапию. Каждый год покупают нападающих и полузащитников, потом отдают в аренду за ненадобностью, да лучше купили бы 2-3-х надёжных защитников, тогда и за тыл было бы спокойнее. Ладно, пока всё, а то накипело... Завтра в Томск рвём на игру с Рубином за Томь болеть.

Rumit
Рядовой

Сообщение Rumit » 19 сен 2009, 15:52

Тигр Сибирский писал(а):Давайте говорить прямым текстом. Это моё личное мнение. Я уже высказывался после игры с Томью по поводу кого надо из команды убрать, так после игры с немцами для меня лично список увеличился. Шемберас, Рахимич, Братья оба, Игнашевич, Алдонин, про Одиа вообще не говорю. На поле пашут молодые игроки, которые искренне отдаются клубу, плюс новички, Пилиев откровенно радует приобретением клуба, Гелермо, Гонсалес. Испытанные бойцы Красич, Дзагоев, Щенников, да тот же Мамаев. Это и есть оплот ЦСКА. Смотришь на братьев, если пнут куда- нибудь в центр, если попадут точно кому-нибудь, то это уже достижение. Зачем нужны такие защитники, которые бьют куда-нибудь, лишь бы подальше от ворот, а непосредственно защиты вообще нет уже несколько лет, или Игорь выручает или стечение обстоятельств противник откровенно мазал. Игншевич вообще заелся, если и бьет штрафные хорошо, то это на показатель исполнения своих функций в защите, тоже самое повторяется и в сборной. Нет Газаева и нет игры и дисциплины. Я ни сколько не удивлюсь, если Динамо Киев дойдёт до полуфинала-финала в лиге чемпионов. Пришло время команду обновлять, т.е. делать шоковую терапию. Каждый год покупают нападающих и полузащитников, потом отдают в аренду за ненадобностью, да лучше купили бы 2-3-х надёжных защитников, тогда и за тыл было бы спокойнее. Ладно, пока всё, а то накипело... Завтра в Томск рвём на игру с Рубином за Томь болеть.
Усиляться надо обязательно, тех кто устал от ЦСКА тоже пора освободить, а то пользы от них не какой. После Газаева команда как-будто бы забыла как надо играть в футбол. Заметьте, что лучшим игроком матча практически всегда становится Акинфеюжка. Пашет, выручает, а защитники стоят и глазеют. Правильно Вагнер ушёл, надоело играть в команде , в которой ты и ещё парочку играют, остальные же ....... Вообщем надо реконструировать команду. Надеемся на Рамоса. 8-)
Проиграл себе - проиграл всем

Aleksimus
Сержант

Сообщение Aleksimus » 19 сен 2009, 16:17

Rumit писал(а):
Тигр Сибирский писал(а):Давайте говорить прямым текстом. Это моё личное мнение. Я уже высказывался после игры с Томью по поводу кого надо из команды убрать, так после игры с немцами для меня лично список увеличился. Шемберас, Рахимич, Братья оба, Игнашевич, Алдонин, про Одиа вообще не говорю. На поле пашут молодые игроки, которые искренне отдаются клубу, плюс новички, Пилиев откровенно радует приобретением клуба, Гелермо, Гонсалес. Испытанные бойцы Красич, Дзагоев, Щенников, да тот же Мамаев. Это и есть оплот ЦСКА. Смотришь на братьев, если пнут куда- нибудь в центр, если попадут точно кому-нибудь, то это уже достижение. Зачем нужны такие защитники, которые бьют куда-нибудь, лишь бы подальше от ворот, а непосредственно защиты вообще нет уже несколько лет, или Игорь выручает или стечение обстоятельств противник откровенно мазал. Игншевич вообще заелся, если и бьет штрафные хорошо, то это на показатель исполнения своих функций в защите, тоже самое повторяется и в сборной. Нет Газаева и нет игры и дисциплины. Я ни сколько не удивлюсь, если Динамо Киев дойдёт до полуфинала-финала в лиге чемпионов. Пришло время команду обновлять, т.е. делать шоковую терапию. Каждый год покупают нападающих и полузащитников, потом отдают в аренду за ненадобностью, да лучше купили бы 2-3-х надёжных защитников, тогда и за тыл было бы спокойнее. Ладно, пока всё, а то накипело... Завтра в Томск рвём на игру с Рубином за Томь болеть.
Усиляться надо обязательно, тех кто устал от ЦСКА тоже пора освободить, а то пользы от них не какой. После Газаева команда как-будто бы забыла как надо играть в футбол. Заметьте, что лучшим игроком матча практически всегда становится Акинфеюжка. Пашет, выручает, а защитники стоят и глазеют. Правильно Вагнер ушёл, надоело играть в команде , в которой ты и ещё парочку играют, остальные же ....... Вообщем надо реконструировать команду. Надеемся на Рамоса. 8-)
Ну а как её реконструировать? Ну даже если выгнать скажем четверть( это я уже про лимит и молчу) то кто же даст денег на лучшее усиление? Нетути денежек, и никто не будет покупать по 5-6 дорогих и опытных игроков. А молодёжь из дубля брать вообще не резонно, они и там то в своём первенстве не могут особенно играть, а в Премьере?
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

Staccato
Младший сержант

Сообщение Staccato » 19 сен 2009, 16:26

надо купить опытных, но молодых защитников (такие есть). Как мы в свое время Игната из Локомотива взяли, вот это было хорошее приобретение, но щас он спекается. Надо прекращать брать игроков на перспектеву. Это слишком большой риск для команды.

Aleksimus
Сержант

Сообщение Aleksimus » 19 сен 2009, 16:44

Staccato писал(а):надо купить опытных, но молодых защитников (такие есть). Как мы в свое время Игната из Локомотива взяли, вот это было хорошее приобретение, но щас он спекается. Надо прекращать брать игроков на перспектеву. Это слишком большой риск для команды.
1)Назови хоть одного, который не обойдётся дорого, будет опытным и поедет к нам.
2)Как убедить акционеров вложить большие деньги в трансферы, чтобы не покупать дешёвых МиПов?
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

kazak006
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 20 сен 2009, 00:12

Aleksimus
Неужели ты не видишь - люди не утруждают себя расчётами, предположениями :) Даже не пытаются оптимизировать под реальность. Просто говорят,то что они хотят говорить и каким они хотят видеть ЦСКА. А то что это не осуществимо и не реально - им по барабану. В итоге получается - "Надо купить много хороших защитников и сделать классную команду, которая всех победит". Ну смешно читать, честное слово :)

Тигр Сибирский
Испытанные бойцы Красич, Дзагоев, Щенников, да тот же Мамаев. Это и есть оплот ЦСКА
Да уж. Щенников и Мамаев - это и есть испытанные бойцы клуба? :D Не смешно? А мне смешно. :twisted: Жора только с этого сезона стал играть, а Мамаев в этом сезоне место в основе завоевал. НУ прям испытаннее нету.
А Берёзы и Серёга - по-твоему ужасные защитники, которые играть не умеют и вообще фу какое xxxxx? А то что они в сборной основа? Не значит ли это, что в рамках РПЛ у нас одна из лучших оборон?
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 сен 2009, 06:21

Ну наворотил! Еще один радикал и фанат Газзаева. Как будто при нем братья играли тонко, креативно и супернадежно. Что касается Щенниква и Мамаева, при всей их перспективности, матч с Вольфсбургом отчетливо показал, что до уровня этих турниров они не доросли. И какие бойцовские качества ты там у них разглядел? Они как раз вообще потерялись на поле. А возраст ксати не все решает. Вон Пилиев вошел в игру очень не плохо.
Да и замену с рос паспортам твоему списку найти очень трудно, а лимит еще никто не отменял.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 20 сен 2009, 07:32

Staccato писал(а):надо купить опытных, но молодых защитников (такие есть). Как мы в свое время Игната из Локомотива взяли, вот это было хорошее приобретение, но щас он спекается. Надо прекращать брать игроков на перспектеву. Это слишком большой риск для команды.
Круто-"...опытных, но молодых..., но надо прекращать брать игроков на перспективу". Понять трудно!!!
Каждый из защитников совершил по одной ошибке. Самая идиотская была у Шембы. Эти ошибки исправляются!!! Важно, что это были не тактические ошибки, а личное расп...во!!!
А вот то, что Алан забил один из пяти это настораживает. Каждый игрок ошибается в матче. Вот только ошибки защиты видны всем.
А Березуцкие - это хорошие защи.

Staccato
Младший сержант

Сообщение Staccato » 23 сен 2009, 15:32

Atol писал(а):Круто-"...опытных, но молодых..., но надо прекращать брать игроков на перспективу". Понять трудно!!!
а что тут непонятного то? о.О
просто надоело то, что даже если например у Леши за спиной никого нету даже в 5 метрах от него он все равно выбивает мяч куда подальше и запарывается контр атака. Это и к другому брату относится и к Игнашевичу. Надо Григорьева попробовать, а то что-то я давненько его не видел. Или пропустил я что-то. :(

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»