ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Закрыто

Игрок матча у ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
4%
Василий Березуцкий
6
4%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Антон Григорьев
16
11%
Алексей Березуцкий
2
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Марк Гонсалес
11
7%
Милош Красич
27
18%
Алан Дзагоев
1
1%
Евгений Алдонин
11
7%
Карвальо
31
21%
Рикардо Жезус
28
19%
Томаш Нецид
1
1%
Моусса Маазу
6
4%

Всего голосов: 147

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 23 авг 2009, 19:42

ИзображениеИзображениеИзображение
http://lh4.ggpht.com/_CRP82GkgE5s/Sk9MD ... 8/RFPL.gif[/imgwrap]
ФК Ростов ПФК ЦСКА

Турнир: Росгосстрах - чемпионат России - 2009
Дата: 30.08.2009
Время: 20:30 МСК
Стадион: Олимп-2
Тур: 20
История встреч
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

Diz
Призывник

Re: ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Сообщение Diz » 23 авг 2009, 22:24

Самое интересное в этой игре будет - посмотреть настрой игроков и их отдачу.
Если будут бегать как с Химками - в команде явно конфликт между игроками и тренером.
И тут уж будет не известно кого менять, Зико или выискивать заговорщиков, уверен, что молодёжи только дай поиграть, да и новичкам то же игра нужна, песочить придётся с капитана команды.
Верните футбол на ТК Спорт (Россия2)!

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 23 авг 2009, 22:35

Diz писал(а):Самое интересное в этой игре будет - посмотреть настрой игроков и их отдачу.
Если будут бегать как с Химками - в команде явно конфликт между игроками и тренером.
И тут уж будет не известно кого менять, Зико или выискивать заговорщиков, уверен, что молодёжи только дай поиграть, да и новичкам то же игра нужна, песочить придётся с капитана команды.
песочить еще как надо...я вообще за то, чтобы Осени с Дубля в состав выпустили!!!
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 23 авг 2009, 22:38

Да Осени явно талантливый парень, Даню полюбас в состав, да и вообще можно с теме же игроками и с той же схемой этот матч сыграть, что и с Химчанами.

Diz
Призывник

Сообщение Diz » 23 авг 2009, 22:41

var1ous_art1st писал(а):
Diz писал(а):Самое интересное в этой игре будет - посмотреть настрой игроков и их отдачу.
песочить еще как надо...я вообще за то, чтобы Осени с Дубля в состав выпустили!!!
Согласен, но у нас и так молодёжи много в составе.
А кто-нибудь слышал как здоровье Маазу? уж больно хочется его увидеть на поле!

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 23 авг 2009, 22:49

Diz писал(а): А кто-нибудь слышал как здоровье Маазу? уж больно хочется его увидеть на поле!
ну он уже тренировался в группе общей - я видел в видео отчете...
Toxa писал(а):Да Осени явно талантливый парень, Даню полюбас в состав, да и вообще можно с теме же игроками и с той же схемой этот матч сыграть, что и с Химчанами.
на счет Дани 100% согласен, я уже отмечал в теме с Локо они с Гонсалезом сыгрываются...было четко видно как Даня ищет Марка на левом фланге...и к ним подключается Милош - наша линия такая очень хороша - 2 быстрых фланга + плеймейкер с отличным пасом, осталось лишь 1 напа, который будет замыкать как надо, вроде Нецида начинает переть!!!
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 23 авг 2009, 22:55

var1ous_art1st писал(а):
Diz писал(а): А кто-нибудь слышал как здоровье Маазу? уж больно хочется его увидеть на поле!
ну он уже тренировался в группе общей - я видел в видео отчете...
Toxa писал(а):Да Осени явно талантливый парень, Даню полюбас в состав, да и вообще можно с теме же игроками и с той же схемой этот матч сыграть, что и с Химчанами.
на счет Дани 100% согласен, я уже отмечал в теме с Локо они с Гонсалезом сыгрываются...было четко видно как Даня ищет Марка на левом фланге...и к ним подключается Милош - наша линия такая очень хороша - 2 быстрых фланга + плеймейкер с отличным пасом, осталось лишь 1 напа, который будет замыкать как надо, вроде Нецида начинает переть!!!
Думаю с напами нормально у нас , Есть Маазу и Нецид ,да и Осени прогрессирует.... а вот в защиту может одного и купить и в центр поля можно...

Diz
Призывник

Сообщение Diz » 23 авг 2009, 22:57

А что если вместо Вагнера Маазу в центре попробовать, кажется в какой то игре так и было и было не плохо.
С другой стороны, можно и в два форварда, Нецид и Маазу.
По краям Гонсалес, Дазгоев, Корвальо, Красич.
Про оборону не берусь писать - там полно сюрпризов:)))

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 23 авг 2009, 22:58

Diz писал(а):А что если вместо Вагнера Маазу в центре попробовать, кажется в какой то игре так и было и было не плохо.
С другой стороны, можно и в два форварда, Нецид и Маазу.
По краям Гонсалес, Дазгоев, Корвальо, Красич.
Про оборону не берусь писать - там полно сюрпризов:)))
я бы Дзагоева не ставил к этим ребятам, он лишь запарывает сейчас...

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 23 авг 2009, 23:10

Даже не знаю, чего ждать от игры в Ростове.
И это очень плохо. Нет той уверенности в силе команды, что была раньше.
Ясно одно - надо набирать очки, чтобы не отпускать мясо с рубином слишком далеко, хотя мне и кажется, что именно эти две команды и разыграют золото между собой.
Но надежда умирает последней! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! :x
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

abs52cska
Призывник
Контактная информация:

Сообщение abs52cska » 24 авг 2009, 00:17

Самое главное взять реванш ;)

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 24 авг 2009, 09:26

Немного о судействе
После выступлений Гинера и Бабаева, именно в этом туре ЦСКА не тронули..но немного о других.

матч Динамо - Рубин 0:3, 2 пенальти, 1 красная

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев рассказал, о чём он беседовал со своими подопечными по окончании матча 19-го тура Премьер-Лиги против "Рубина" (0:3).

"Не знаю, говорить или нет… "Чтобы занимать первые места в России, одного футбола мало". Вот что я сказал"
"Рубин" ни в чём не превзошёл нас - возможно, только в работе с судьями. Удаление - это вообще бред какой-то. На Ропотане фолят, а арбитр показывает жёлтую карточку обоим игрокам"

Генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов сообщил, что клуб подал жалобу на судейство Ильдуса Биглова в матче 19-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:3).

"Впервые за долгое время мы приняли решение подать жалобу, потому что это судейство просто беспрецедентное. Мы указали шесть эпизодов"

матч Кубань - Амкар , 1:0, пенальти

На 75-й минуте защитник Анри Хагуш ворвался в штрафную "Амкара" и упал без какого-либо контакта с соперниками. Однако свисток Лаюшкина известил о том, что в ворота пермяков назначен пенальти.

Как сообщает корреспондент из Краснодара, главный тренер "Амкара" Димитар Димитров после матча с "Кубанью" (0:1) напал на судейскую бригаду. Уберечь арбитров от побоев удалось только милиции.

матч Терек - Спам ,3:2, 3:0 в первом тайме..в Грозном,в день рождения Ахмада Кадырова))

Немного информации для размышления:

Тренер - бывший спамер, на матче делегат от РФС, судья избитый в Грозном и в Грозном же поставленный на матч..))
Ну реально чё за дела?? После В перерыва в чемпе судья уже совсем страх потеряли!!! :evil: :evil:
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 24 авг 2009, 09:34

Нужно вырывать победу хоть как!
Самое главное взять реванш за первый круг! Да и 3 очка нам нужны в каждом матче! Отступать некуда! Позади Москва :D
Конечно, шансов у нас больше, чем у Ростова, но если мы покажем такую же игру как и с Химками (второй тайм), то Соперник забьет нам и не один гол...
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 24 авг 2009, 09:49

с защитой надо что-то делать! вся наша троица защиты регулярно защищает цвета сбороной - это все-таки должно о чем то говорить! но почему в играх за клуб они допускают такие страшные ошибки, откуда берется эта суета у ворот :evil: с такими действиями в обороне приходится запасаться валидолом на каждый матч - будь то рубин, или те же химки :evil: !
и, к сожалению, нет никакой уверенности, что в предстоящем матче все будет иначе(((
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Вагнер9
Старший сержант

Сообщение Вагнер9 » 24 авг 2009, 10:23

Думаю что мы победим....хотя хотелось чтоб до этого матча какого-нибудь игрока купили на позицию центрального полузащитника...(а лучше ещё и защитника)+отличнейшая игра в первом тайме в матче с химками+обещание Зико=победа
P/s-надеюсь это формула сработает ;) ;)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»