ЧР / 16-й тур / ПФК ЦСКА -ФК Зенит

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
1
2%
Фернандес
7
16%
Дивеев
1
2%
Бийол
4
9%
Набабкин
1
2%
Обляков
1
2%
Мухин
10
23%
Зайнутдинов
1
2%
Дзагоев
0
Голосов нет
Эджуке
8
19%
Заболотный
9
21%
Чалов
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет
Бистрович
0
Голосов нет

Всего голосов: 43

Злой Шершень
Старший прапорщик

Re: ЧР / 16-й тур / ПФК ЦСКА -ФК Зенит

Сообщение Злой Шершень » 29 ноя 2021, 19:14

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:1010437
Как говорится - утопающий хватается за соломинку.
Война фигня - главное маневры.

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 29 ноя 2021, 19:20

Повторюсь ещё раз, бомжи с ленцой, в расслабленном режиме вдули нам. И есть ёще оптимисты, которые будут упорото твердить, что мы можем там за что-то бороться, на какие-то места претендовать? Благодаря "мудрому" руководству клуба мы скатились в болото середнячества. И выбраться оттуда будет очень трудно. Во всяком случае, не с этим руководством, не с этими тренерами, не с этими игроками. Картина маслом (с) Деградация и безнадёга.
Видать, опять придётся вспоминать уёбищные 90-е и наши бессильные барахтанья того времени.

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 29 ноя 2021, 19:24

Ржунемагу, вспоминая пляски вприсядку, что ЛВС наконец-то ушёл, потом плясали в восторге, что ВМГ сплавили. Но лучше почему-то не становится. Только хужее. Так что запасаюсь покорном созерцать, как начнётся истерика, требующая Березуцкого на выход. Прыжки на граблях.
Видать, совсем дело худо, если вменяемого тренера не можем подобрать. Или не ищем, или вменяемые тренеры в наше болото идти не соглашаются.

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 29 ноя 2021, 19:27

APOSTOLs писал(а):
28 ноя 2021, 22:01
Злой Шершень писал(а):
28 ноя 2021, 21:59
Хорошо, что бомжи вышли расслабленные и решили, что победа 0-1 или 0-2 их вполне устроит, не стали отгружать полную авоську.
Да у них пупок бы развязался больше "отгрузить". Сколько были в состоянии забить, столько забили.
Не делайте хорошую мину при плохой игре. Они ДВА раза всего включились и два раза нам вдули. Могли больше, но не стали тратить силы на доходяг.

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 29 ноя 2021, 19:35

BesoMeS писал(а):
28 ноя 2021, 22:36
Заболотный и Мухин неплохие ребята. Я верю что они ещё себя проявят. Но, это не те трансферы которые могли резко перевернуть игру в лучшую сторону . Потери более значимые, чем приобретения. Сейчас объективно по составу ЦСКА даже слабее чем в прошлом сезоне и ТШ выжимает из этого состава что может. Достаточно посмотреть на глубину и качество скамейки конкурентов из первой пятёрки включая, зенит и всё станет ясно. Нужно усиление.
Сколько лет уже нужно усиление, только вместо игроков типа Мусы или Думбия, Тошича или Красича которые достались относительно недорого, "гениальные мэнэгеры" тащат не пойми кого. Сразу приходит на ум, что бабки "пилят"

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 29 ноя 2021, 19:44

Злой Шершень писал(а):
29 ноя 2021, 19:24
Ржунемагу, вспоминая пляски вприсядку, что ЛВС наконец-то ушёл, потом плясали в восторге, что ВМГ сплавили. Но лучше почему-то не становится. Только хужее. Так что запасаюсь покорном созерцать, как начнётся истерика, требующая Березуцкого на выход. Прыжки на граблях.
Видать, совсем дело худо, если вменяемого тренера не можем подобрать. Или не ищем, или вменяемые тренеры в наше болото идти не соглашаются.
Ну да, конечно, у нас проблемы только с тренерами, состав-то замечательный...

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 29 ноя 2021, 20:55

ispanec91 писал(а):
29 ноя 2021, 17:44
Cadaveur писал(а):
29 ноя 2021, 15:04
Алмаз писал(а):
29 ноя 2021, 14:20
Просто его (вмг) почерк читается что в команде без опорника и напа, что в команде с оными.
У Краснодара с защитниками беда. Сорокин и Петров только живые (но это кадры хуже Набабкина). Кайо и Вильена - полузащитники. Рамирес, Спайч вечно непонятно что с ними - живые\не живые. И это на 4 позиции в защите. И опорник один - 21 летний Черников. Его и нет и все рушится. Газинский все же уже не тянет. Основной нападающий еще вроде до весны вылетел.
Что-то как-то картина кадрового благополучия Краснодара никак не вырисовывается, которою вы тут нам нарисовать пытаетесь.
В целом ровно тоже самое, что и у нас.
Обляков и Бийол - полузащитники. Мухин еще зеленый. Нападающего основного у нас тоже нет. Отмечу только, что Кайо второй или третий сезон играет ЦЗ, это уже его основная позиция.
Я куплю абонемент любому тут на следующий сезон, кто поспорит со мной о том, какая разница в очках будет между этими двумя «равными» командами в конце сезона. Я ставлю, что больше текущих +4. Кто готов подключиться к этому РАВНОМУ спору?

P.s. В случае моего проигрыша я покупаю абонемент на вип сектор, вы мне обычный на центральную трибуну.
Мужики, я же серьезно. Куда все пропали? Стартуем с +7, бог с ним.
Вы ещё в это верите?

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 29 ноя 2021, 20:58

А это был 12 тур, и некоторые даже мечтали в следующем туре на чистое второе выйти! И вот опять крылья?

ispanec91
Старшина

Сообщение ispanec91 » 29 ноя 2021, 21:15

ГрОб писал(а):
29 ноя 2021, 20:55
ispanec91 писал(а):
29 ноя 2021, 17:44
Cadaveur писал(а):
29 ноя 2021, 15:04
Алмаз писал(а):
29 ноя 2021, 14:20
Просто его (вмг) почерк читается что в команде без опорника и напа, что в команде с оными.
У Краснодара с защитниками беда. Сорокин и Петров только живые (но это кадры хуже Набабкина). Кайо и Вильена - полузащитники. Рамирес, Спайч вечно непонятно что с ними - живые\не живые. И это на 4 позиции в защите. И опорник один - 21 летний Черников. Его и нет и все рушится. Газинский все же уже не тянет. Основной нападающий еще вроде до весны вылетел.
Что-то как-то картина кадрового благополучия Краснодара никак не вырисовывается, которою вы тут нам нарисовать пытаетесь.
В целом ровно тоже самое, что и у нас.
Обляков и Бийол - полузащитники. Мухин еще зеленый. Нападающего основного у нас тоже нет. Отмечу только, что Кайо второй или третий сезон играет ЦЗ, это уже его основная позиция.
Я куплю абонемент любому тут на следующий сезон, кто поспорит со мной о том, какая разница в очках будет между этими двумя «равными» командами в конце сезона. Я ставлю, что больше текущих +4. Кто готов подключиться к этому РАВНОМУ спору?

P.s. В случае моего проигрыша я покупаю абонемент на вип сектор, вы мне обычный на центральную трибуну.
Мужики, я же серьезно. Куда все пропали? Стартуем с +7, бог с ним.
Вы ещё в это верите?
В команду я верю всегда.

Рад, что вы смогли выждать момент. Спорим?

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 29 ноя 2021, 21:20

Нет, я тоже верю в команду, главное, чтобы команда верила в себя! Будем болеть!

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 29 ноя 2021, 21:22

Просто в предверии игры вспомнил 😂

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 29 ноя 2021, 21:33

А что Вам здесь спорить. Наверняка есть букконторы, которые заключат с Вами такое пари. В Англии есть.
Per aspera ad astra

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 29 ноя 2021, 21:48

alavrin писал(а):
29 ноя 2021, 21:33
А что Вам здесь спорить. Наверняка есть букконторы, которые заключат с Вами такое пари. В Англии есть.
Это не то, градус меньше, другое дело здесь на форуме :friends:

Gooddy
Старший лейтенант

Сообщение Gooddy » 29 ноя 2021, 22:01

mslav писал(а):
29 ноя 2021, 15:15
На мой взгляд, единственное чего нам вчера не хватило - это толкового напа, который может быстро сориентироваться в штрафной и точно пробить. Мяч много раз скакал у ворот перед нашими игроками и никто банально не мог под него подстроиться и ударить. Зенит вообще ничем не впечалил, кроме индивидуального класса двух-трех игроков. Этого им хватило, но как команда они фуфло, их уровень это Мальме. У нас как раз пытались играть командно, но класса вопиющие недостаточно. Будут деньги и трансферы - что-то изменится, не будут - наше место 5-6 и никаких ЕК. К стаарнию и самоотдаче наших претензий нет, но выше головы, то есть собственных умений, увы не прыгнешь.
А чего Зениту впечатлять нас, он и так легко на одной ноге нам две банки забил, а если бы впечатлил, что с нами тогда было бы. А кроме отдачи и старания надо что бы у команды была какая то вразумительная игра, а ее у нас давно уже нет. Ах да забыл, игра есть и называется она позиционной!!! :D Вот мы все и позиционируем, вопрос а куда. :(

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 29 ноя 2021, 22:38

А мне было проще. Сын позвонил на 10 минуте и спросил:"Смотришь?", поэтому пришлось проснуться. Дальше отсмотрел в спокойно-полутрезвом режиме. Ничего суперлажевого не увидел. Играли, кстати, поинтенсивнее обычного. Больше всех интенсивен был некто Му-ухин-нен.Просто я такой прыти в нём ещё не видел. Он и в защите, и в нападении... Вопрос, почему не забил? Может зимой в Звенит хочет?
А вообще, опять всё с везением. Нам с Эджуке не повезло. А Дивей рассказал, что в очко бить надо - на, блин, получи в очко. Я думаю, что предматчевые интервью надо вообще запретить давать. Не из-за какого-то сглаза. Сказал, в очко пропускать легче всего - на тебе, все в очко метятся.
От, блин!

Закрыто

Вернуться в «Матчи»