ФК Спартак (Москва)

Ответить
GetmanKIR
Прапорщик

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение GetmanKIR » 25 окт 2021, 23:58

Тоже не понимаю, что кто то рад такому исходу? Это не похороны Спартака, это похороны лиги скорее. Я надеялся, что Спартак с Динамо хоть какую то интригу разовьют в своих матчах. А теперь Зенит уже может вешать на себя золотые медали этого сезона, уже между прочим 4 раз подряд, по моему это приговор.

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 26 окт 2021, 01:26

GetmanKIR писал(а):
25 окт 2021, 23:58
Тоже не понимаю, что кто то рад такому исходу? Это не похороны Спартака, это похороны лиги скорее. Я надеялся, что Спартак с Динамо хоть какую то интригу разовьют в своих матчах. А теперь Зенит уже может вешать на себя золотые медали этого сезона, уже между прочим 4 раз подряд, по моему это приговор.
Надо же,а я и не знал,оказывается,мусарня уже сыграла с бомжами
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 26 окт 2021, 07:07

Пускай вешают медали, нам только лучше. Силу зени в последних матчах (до шашлыка) видели, лажают и они, а с медалью на шее ещё тяжелее из играть

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 26 окт 2021, 08:14

Т.е до этого в некоторых матчах бомжи потеряли очки и ничего. А теперь обули поросей крупно и сразу похороны лиги? И давно пищевик стал устоявшимся показателем силы лиги?
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 26 окт 2021, 08:52

GetmanKIR писал(а):
Ну надо же. А с каких дел вообще все должны грустить по поводу просера спама? Я смотрю у нас поражения спама проспартаковские СМИ сразу же определяют в ранг национального бедствия и признак всех бед российского футбола.И болельщики других команд должны сразу же это поддержать.А с чего это вдруг игра спама стала этаким мерилом уровня РПЛ и поводом для вселенской грусти? Во всех СМИ так и разбирают,...что не получилось у спама...где они ошиблись...в чем причины поражения...что нужно сделать что бы не проигрывать... Заметьте говорят не о безоговорочной победе зенита,а только про поражение спама. Как будто он сам себе в очередной раз проиграл и все зависит только от него. ...Ой спартак "забыл" выйти на игру...ой дерби не получилось...ой болельщики зенита должны быть разочарованы такой победой- вещал всю игру свинский Генич. Да с каких дел кто то вообще должен быть разочарован победой по всем статьям своей команды? Что это за бред? Может быть вообще распустить РПЛ раз Спартак так бездарно проигрывает? Тошнит уже от всей этой истерии,по поводу одной команды с толпой ее заносчивых болел. Так что не нужно тут хоронить и скорбеть по РПЛ,из -за каждого поражения хрюнделей.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 26 окт 2021, 19:54

kindcat8 писал(а):
25 окт 2021, 18:01
МарВел писал(а):
25 окт 2021, 14:38

Судя по всему, вопрос чемпионского места уже не стоит.
Ну ты прям капитан шляпа, мушкетёра штоли начитался?)
Закусывать надо...

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 26 окт 2021, 20:40

МарВел писал(а):
26 окт 2021, 19:54
kindcat8 писал(а):
25 окт 2021, 18:01
МарВел писал(а):

Ну ты прям капитан шляпа, мушкетёра штоли начитался?)
Закусывать надо...
Хорошо, что ты это понимаешь)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 окт 2021, 20:46

МарВел писал(а):

Делай ставку тогда,раз ты реально считаешь,что чемпионами будут снова бомжи.
Против моей.Цена вопроса,20 штук в рублях.
Делов-то..Какие там могут быть другие варианты?!
Бабла поднимешь,на авиабилет(к примеру))
Подписываешься?
P.S
Не одна"букмекерская контора"тебе от этой суммы даже больше одной четвертинки не даст,кмк.
Или"шестеринки"?! Или"восьмиринки"?! :wink: 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 26 окт 2021, 21:29

Offtopic: Предыдущий оратор, дефицит общения у тебя?
Вопросы риторический (ответ на который не ожидается).
Со своими друзьями, или даже с знакомыми, я вполне возможно и поспорил бы. А ты не тот и не другой.
Извинявай, шефче...

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 окт 2021, 21:42

Всё время с тебя удивляюсь! :D
Как ты так ловко переобуваешься всё время.То брутал такой.."свой в доску"! =@
А то.. :oops:
P.S
Да ладно,проехали!Нет,так нет.Не вопрос!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 30 окт 2021, 18:29

решил посмотреть матч кб против Ростова, начал смотреть только второй тайм, после гола спартака в ворота Ростова хотел переключить канал, но что-то внутри меня подсказывало, что возможно ещё может быть что-то интересно)) нутро не обмануло)

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 30 окт 2021, 18:37

Рассказов - гениальнейшая находка для поросей)). Жаль меняют его на х(рю)лусевича.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Злой Шершень
Прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 31 окт 2021, 22:44

Молчун писал(а):
26 окт 2021, 08:52
GetmanKIR писал(а):
Ну надо же. А с каких дел вообще все должны грустить по поводу просера спама? Я смотрю у нас поражения спама проспартаковские СМИ сразу же определяют в ранг национального бедствия и признак всех бед российского футбола.И болельщики других команд должны сразу же это поддержать.А с чего это вдруг игра спама стала этаким мерилом уровня РПЛ и поводом для вселенской грусти? Во всех СМИ так и разбирают,...что не получилось у спама...где они ошиблись...в чем причины поражения...что нужно сделать что бы не проигрывать... Заметьте говорят не о безоговорочной победе зенита,а только про поражение спама. Как будто он сам себе в очередной раз проиграл и все зависит только от него. ...Ой спартак "забыл" выйти на игру...ой дерби не получилось...ой болельщики зенита должны быть разочарованы такой победой- вещал всю игру свинский Генич. Да с каких дел кто то вообще должен быть разочарован победой по всем статьям своей команды? Что это за бред? Может быть вообще распустить РПЛ раз Спартак так бездарно проигрывает? Тошнит уже от всей этой истерии,по поводу одной команды с толпой ее заносчивых болел. Так что не нужно тут хоронить и скорбеть по РПЛ,из -за каждого поражения хрюнделей.
Полностью согласен, как вдуют свинорылым, что на ТВ, что в газетах, что в Инете начинается вселенский "Плач Ярославны", типа, национальная трагедия, раз хреново играют свинорылые, то вся страна должна быть в трауре. Да ещё с таким надрывом вещают, что можно подумать, завтра конец света настанет, если свинорылые не перестанут проигрывать.
Война фигня - главное маневры.

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 05 ноя 2021, 01:36

Эх,Варди,Варди... Нифель ты кривоногий-свиней не обыграли,да ещё серихова возрождаете. Так что свиноферма имеет шанс на 3-е место в группе,даже (формально) на 2-е. А евроочко как распухло-аж на 0,4 балла!
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 05 ноя 2021, 04:51

Предыдущий оратор так сильно ненавидит Спартак, что назло своим врагам смотрит все их матчи в ЕК.

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»