Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
neprostoj
Младший лейтенант

Re: Бывшие армейцы

Сообщение neprostoj » 04 янв 2019, 22:55

Такая же"петрушка".
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Hamsun
Старший сержант

Сообщение Hamsun » 04 янв 2019, 23:10

von Riedel писал(а):
04 янв 2019, 20:17
9/10 -Дадаханова с Шамхановым перепутал местами .
Точно такая же фигня...
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

squid
Сержант

Сообщение squid » 05 янв 2019, 17:49

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 10 янв 2019, 21:38

Эвандро Феррейра, агент нападающего Вагнера Лава, сообщил, что его клиент близок к расторжению контракта с «Бешикташем».

«Сейчас Вагнер близок к тому, чтобы разорвать контракт с «Бешикташем» и стать свободным агентом.

Как только он станет свободным агентом, мы сможем понять, где он продолжит карьеру.

С российскими клубами я пока не общался. Но если бы возник вариант с ЦСКА, Вагнер бы с огромным удовольствием вернулся в московский клуб», – сказал Феррейра.

Ind
Рядовой

Сообщение Ind » 11 янв 2019, 17:59

https://www.sport-express.ru/football/t ... a-1499189/
Пока только на уровне слухов. Даже не знаю радоваться или как.

BesoMeS
Старший сержант

Сообщение BesoMeS » 11 янв 2019, 18:17

Вот это да ! )))
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

alkor1986
Старшина
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 11 янв 2019, 19:09

Как не крути, Ваня-Бог и вся сущность атаки ЦСКА 10-летней давности.
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 11 янв 2019, 19:22

А почему Семак не играл на ЧМ-2002?
Козни Романцева, или травма какая была?
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

TOX@
Младший лейтенант

Сообщение TOX@ » 11 янв 2019, 19:28

Козни, травмы не было.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

BesoMeS
Старший сержант

Сообщение BesoMeS » 12 янв 2019, 08:25

Интервью агента Вагнера опубликовано в спорт экспрессе. Почему это слухи ? Вполне конкретная информация. Вагнер близок к уходу из Бешикташа по причине затруднений с выплатой зарплаты, у Бешикташа действительно есть эта проблема . Агент просто внаглую напрашивается в ЦСКА и заявляет ,что и сам футболист этого хочет. Не пойму какова проблема взять бесплатно ? У Гинера и Вагнера всегда были очень доверительные отношения. Если бы у Вагнера были бы косяки с физикой или травмами на сегодняшний день , он никогда бы не пошел на такую авантюру против Гинера. А если все нормально, то крайне глупо было бы отказываться от такого подарка. Уверен, Вагнер бы смог внести вклад в возможное чемпионство ЦСКА в этом году !

Маэстро
Рядовой

Сообщение Маэстро » 12 янв 2019, 08:35

Это было бы подстраховкой на случай травы Эрнандеса. И, думаю, шнурки он себе не позволил бы завязывать, как во время оное, когда ему прощалось всё.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 12 янв 2019, 09:12

BesoMeS писал(а):
12 янв 2019, 08:25
Интервью агента Вагнера опубликовано в спорт экспрессе. Почему это слухи ? Вполне конкретная информация. Вагнер близок к уходу из Бешикташа по причине затруднений с выплатой зарплаты, у Бешикташа действительно есть эта проблема . Агент просто внаглую напрашивается в ЦСКА и заявляет ,что и сам футболист этого хочет. Не пойму какова проблема взять бесплатно ? У Гинера и Вагнера всегда были очень доверительные отношения. Если бы у Вагнера были бы косяки с физикой или травмами на сегодняшний день , он никогда бы не пошел на такую авантюру против Гинера. А если все нормально, то крайне глупо было бы отказываться от такого подарка. Уверен, Вагнер бы смог внести вклад в возможное чемпионство ЦСКА в этом году !
Просто уже никуда не берут на такую зп, какую он привык получать,вот и вспомнили про ЦСКА.Если ему предложат зп даже уровня Чалова , посмотрим, как будет просится к нам. Уверен , что он сразу забудет по красивую сказку .теперь время ЧаЛава :lol:
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

BesoMeS
Старший сержант

Сообщение BesoMeS » 12 янв 2019, 11:00

boalni писал(а):
12 янв 2019, 09:12
BesoMeS писал(а):
12 янв 2019, 08:25
Просто уже никуда не берут на такую зп, какую он привык получать,вот и вспомнили про ЦСКА.Если ему предложат зп даже уровня Чалова , посмотрим, как будет просится к нам. Уверен , что он сразу забудет по красивую сказку .теперь время ЧаЛава :lol:
Финансовая сторона вопроса безусловно присутствует. Было бы наивно это отрицать. Но, возможен вариант с краткосрочным контрактом. Ведь он сейчас в дубле тренируется, любой серьезный клуб это насторожит, подписать крутой контракт ЗИМОЙ по горячим следам будет архисложно. А вот ЦСКА такое по силам. Представляете , Вагнер побеждает с ЦСКА в ЧР , а потом уже за другие деньги куда нить ещё ? ))) Хотя рассуждать гипотетически дело пустое... Не знаю чаво это я взялся? ))) Ностальгия наверное )))

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 12 янв 2019, 11:06

Гол Караваева помог «Витессу» одержать победу в первом матче с Березуцкими
«Витесс» одержал победу в товарищеском матче с шотландским клубом «Ливингстон». Встреча завершилась со счётом 3:2.

Эта игра стала первой для братьев Алексея и Василия Березуцких, которые пополнили состав тренерского штаба «Витесса» в январе.

В составе команды Леонида Слуцкого отличились нападающие Рой Беренс и Брайан Линссен, а также российский защитник Вячеслав Караваев. Авторами голов «Ливингстона» стали форвард Долли Менга и защитник Крейг Хокетт.

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 12 янв 2019, 12:12

Да нет, ребят, мне кажется, Вагнеру негде будет закрепиться в этой команде. При всём уважении, ему почти невозможно найти место в таком молодёжном составе. Ну если только за пределами поля шнурки на бис позавязывать, да дух болельщикам в сопровождении бразильских девушек поподнимать.
P.S. Тут вопрос не в мастерстве и харизме, здесь вопросы взаимодействия. Состав сильно поменялся.

Ответить

Вернуться в «Клуб»