Главный тренер ПФК ЦСКА. Виктор Михайлович Ганчаренко

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
neprostoj
Младший лейтенант

Re: Главный тренер ПФК ЦСКА. Виктор Михайлович Ганчаренко

Сообщение neprostoj » 30 ноя 2018, 21:33

komisaroff писал(а):
30 ноя 2018, 21:04
И я опять не вижу конкретики, вот у нас дано: Бистрович не справляется, Обляков сдох, верховые единоборства проигрываем, из обороны выходим туговато - что поменять?
Реализацию.И всё станет на свои места. :wink:
А этому мешает,кмлк,ребяческий задор в головах более чем у пол состава.)
"Не забили на 4 минуте?Да и фиг с ним,ещё забьём!На забили на 18?Да и фиг с ним,времени вагон,ещё забьём,эге-гей!!.Прошлый же раз-получилось." 8)
Только через горький опыт своих ошибок и сделаных из них выводов(в том числе-ошибочных суждений)и происходит набор опыта и появляется инстикт"хищника".или как принято говорить"убийцы".
Предоставился шанс?На бля,держи!Сразу,без всяких там"фигов"и"вагонов".Виноват ли в этом тренер?На данном этапе,как по мне так..минимально.Для конкретики в обсуждениях его работы должен пройти временной отрезок,более существенный,чем пол года.ИМХО
На данный момент,я бы охарактеризовал его работу как-"Не плохо." :)
P.S
И нет там пока ничего такого,о что можно было бы "ломать копья" в спорах.. :no:
Хотя..если нечем заняться,то вполне себе"занятие". :wink: :beer:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Caen
Старший сержант

Сообщение Caen » 30 ноя 2018, 21:55

komisaroff писал(а):
30 ноя 2018, 21:14
vlad121 писал(а):
30 ноя 2018, 12:27

Ну Виктория - это 100% второе тренерское поражение. Лично я считаю, что состав, где вместо Чернова играет Бийол виделся более логичным. Да и вместо Облякова нужно было второго напа выпускать, хоть того же Жаму. Смысл играть в 5 защитников с Викторией, у который насыщен центр поля без чистого опорника типа Бийола?
Можно сколько угодно говорить, что Бистрович тоже опорник, но это не так. В принципе как и от Облякова пользы никакой, пока это Миланов №2.
Как можно побеждать клуб типа Виктории с изначально провальной схемой?
Ну, если бы вместо Чернова играл Бийол - нам точно еще парочку с угловых положили - это раз.
У нас была проблема как раз в опорке, но ты говоришь, что Облякова нужно было на еще одного напа менять... А зачем? До нападения и так мяч в конце не доходил, убери из центра еще одного игрока и что бы получилось?
Ну он предлагает схему 4-4-2.
Так что в опорке были бы те же двое - Бистрович и Бийол.
На sports.ru очень хорошо показано как Виктория сыграла против ЦСКА.
Это добротная,физически крепкая команда - и тренер не плохой.
По Облякову - физики не хватает на 90 мин.Причины две - с середины июля
он играет,плюс молод.Иногда в холостую бегает. Нехватка опыта.
Молодые армейцы.И хитрецов нету.Когда видят что инициатива уплывает,
сбивать надо темп - не зазорно,пара остановок,якобы травма.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 30 ноя 2018, 23:02

Ну да, не зазорно) Помнится, мы все плевались от таких хитрецов в Ахмате, Рубине и Динамо.
Мы - чемпионы!

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 01 дек 2018, 06:41

Парадокс.... Перед началом сезона хватались за голову, 9 человек основы ушло, набрали мальчишек, этот сезон закрепиться бы в середине таблицы чтоб построить новую команду из пацанов. Проходит первый круг, мы идём на 3 месте в таблице, в европе пусть вылетели но не смотрелись мальчиками для битья, показывая вполне добротную игру которую приятно смотреть. И уже наезды , о пля проиграли виктории, тренер ни о чём.... Акстись народ, тренер смог без предсезонки, набрав за месяц мальчишек создать боеспособный коллектив.....

При этом имея впечатляющую статистику после 1 круга..
пропустили меньше всех
забили больше нас только 2 команды
проиграли 3 игры, меньше нас только рубин, у него 2 проигрыша но 10!!!!!! ничьих
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 01 дек 2018, 16:02

про внимание к мелочам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/the ... 65350.html

Алмаз
Прапорщик

Сообщение Алмаз » 01 дек 2018, 16:22

ВМГ, безусловно, большой молодец. Но и свою долю критики он заслуживает.
В приницпе за первую часть этого сезона он заслуживает больше похвалы, учитывая форсированный режим внедрения в состав нынешних пацанят.
Можно, да и нужно, жирно заминусовать две игры с Плзенью: здесь больше всего виделся набор очков. Теперь из-за этого остается только уповать на волю случая и надеяться на выход в ЛЕ. Но зато в чемпе пока держимся плотненько в зоне ЛЧ.
Ну а окончательную оценку ВМГ получит в конце сезона. Посмотрим, где и как закончим в итоге. Весь наш нестабильный молодняк полностью на совести тренера. Подписался, конечно, ВМГ не на самую оптимистичную миссию)) НО, как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж))
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Kiska
Старший прапорщик

Сообщение Kiska » 02 дек 2018, 00:55

ВМГ поздравил сына с посвящением в АРМЕЙЦЫ в пятницу? Его Артём и Сергей Игнашевич-младший получили дипломы, серебряные медали и книги об истории ПФК ЦСКА вместе с другими мальчиками команды 2008-го ДЮСШ ПФК ЦСКА. Или папы-тренеры думали о предстоящем выезде в Ростов-на-Дону? Поздравляли в Музее Бабаев, Дзагоев, Ишмуратова, начальник ДЮСШ и тренеры команды.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Jul
Сержант

Сообщение Jul » 05 дек 2018, 10:44

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко в третий раз подряд стал лучшим тренером Беларуси.

Награда для 41-летнего белорусского специалиста стала восьмой. В голосовании Гончаренко обошёл главного тренера национальной команды Беларуси Игоря Криушенко и наставника «Витебска» Сергея Ясинского.

Alain
Призывник

Сообщение Alain » 06 дек 2018, 11:14

Jul писал(а):
05 дек 2018, 10:44
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко в третий раз подряд стал лучшим тренером Беларуси.

Награда для 41-летнего белорусского специалиста стала восьмой. В голосовании Гончаренко обошёл главного тренера национальной команды Беларуси Игоря Криушенко и наставника «Витебска» Сергея Ясинского.
Да он не только в Белоруссии лучший!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 10 дек 2018, 21:31

Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда.

В прошлом сезоне у нас было 29 очков после 17 туров, сейчас - 30.
Забито/пропущено - 21-14, сейчас - 23-8.
Также шли на третьем месте, но отставание было в 7 очков от первого, сейчас - 4.
Только в ЛЧ были получше дела, но тогда и группа была полегче.

В общем, на твёрдую пятёрку результат пока, как по мне)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 10 дек 2018, 22:06

На пятерочку с минусом. Осадок остался. Плзень, Локо, Краснодар.
ЦВБП

BesoMeS
Старший сержант

Сообщение BesoMeS » 11 дек 2018, 09:30

Вчера в программе "после футбола" хвалили разных российских тренеров, говорили о Семаке, о харизме Семина, о том как Кононов вытаскивает спартак... А лучшим признали ВМГ )))
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Старший сержант

Сообщение BesoMeS » 11 дек 2018, 10:30

Конечно ВМГ выстраивает команду. Он не кризис-менеджер в полном смысле, но отчасти вынужден был выполнять подобные функции. Вот представьте, команда обновляется на 90 % , уходят лидеры, столпы команды, денег на покупки нет,.набирают ноунеймов и ребятишек из молодёжки, но при этом говорят - это ЦСКА , мы должны побеждать ! Много тренеров согласятся в короткий срок дать результат при такой катастрофе ? Конечно нет. Не буду говорить , что ВМГ сделал невозможное, но он решает очень трудную задачу и решает ее на данный момент успешнее чем кто либо предполагал. Возможно для ЦСКА где то в "облаке" есть ещё более лучший тренер и может в будущем у нас он будет. Но на данный момент у нас на мой взгляд очень качественный коуч и я лично на данный момент им доволен нисмотря ни на что. Успехов ВМГ и ЦСКА ! И очень хотелось бы видеть нас, как впрочем обычно, в ЛЧ ! В отличие от других команд премьер лиги мы все последние 17 лет постоянно играем в еврокубках. Я даже согласился побрить голову под ноль если это случиться в 2019 ))) Но, положа руку на сердце, в этот раз сделать это будет архисложно ! Больше все таки думается о ЛЕ. Но, не буду давать прогнозы. Все команды первой пятерки зенит, спратак, краснодар, локо - все прямые и достаточно сильные конкуренты в борьбе за медали ЧР. Так что так...
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Marmar
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 11 дек 2018, 11:19

byram писал(а):
10 дек 2018, 22:06
На пятерочку с минусом. Осадок остался. Плзень, Локо, Краснодар.
да и матч с "енисеем", который хорошо закончился, но в котором было все то же, что и в матчах с упомянутыми командами. я не любитель нетвердых оценок, так что от меня после округления в большую сторону "четверка" :)
Последний раз редактировалось Marmar 11 дек 2018, 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Gradivus

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 дек 2018, 12:09

Так и есть. Первое место - 5, второе - 5-, третье - 4)
Мы - чемпионы!

Ответить

Вернуться в «Клуб»