Сборная России

Ответить
von Riedel
Ефрейтор

Re: Сборная России

Сообщение von Riedel » 24 ноя 2018, 21:14

Андрей-7. А как быть когда из 130 твоих подчиненных остались в живых только 3-ое считая меня ? Я как командир не смог их защитить и это за то , что мы честно выполняли приказы командования , присягу и свой долг . Я непосредственно подчинялся генералу армии Михайлову Владлену Михайловичу одно он для меня сделал при реорганизации конторы "стер" меня . О какой морали и нравственности может идти речь ?
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 24 ноя 2018, 22:14

Можно гордиться нашей спортивной медициной, совершившей скачок от дырки в стене до инновационного ввода испаряющегося за матч допинга. Из первой же ссылки прочел, что этим аппаратом пользуются Милан и Интер при восстановлении после повреждений. И только наглецы из России тупо притащили его в раздевалку и накачали сборников любимым мельдонием. А если вспомнить о хитрой токсической атаке на конкурентов, а Особенно на немцев (в виду исторической нетерпимости, видимо), то все становится ясно как белый день. Не удивлюсь, если вскроется, что левую ногу Акинфеева, прямо перед пенальти, сбрызнул допингом бестия Безуглов из своей инновационно-прокаченной бутылки.
А где можно ознакомиться с вашим интервью Флориану, если не секрет?
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 24 ноя 2018, 22:19

На хорватов токсина не хватило, всё на немцев истратили)
И Безуглов бутылочку свою потерял прямо перед серией пенальти(
Мы - чемпионы!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 24 ноя 2018, 22:24

Стратегическая ошибка главнокомандующего токсическими войсками. Эмоции взяли верх и забыл глянуть турнирную сетку.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 24 ноя 2018, 22:26

Его, кстати, за это уволили. Я об этом в интервью одной малоизвестной газете рассказал. Ссылку не дам, она только в печатном виде в Новокосино выходит.

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 24 ноя 2018, 22:43

ilya1976 . В том то и дело , что весь мир использует "FARMATEB" для лечения и восстановления своих спортсменов и только у русских может прийти в голову идея использовать хорошие идеи для введения допинга , а главное для подрыва здоровья своих спортсменов . Потому что для всех остальных спорт это развлечение , а для России это Война и средство удовлетворение своих политических амбиций . А в такой ситуации спортсмены , как и солдаты становятся "пушечным" мясом . По поводу записи интервью я его не брал , меня это не интересует ! Главное чтобы моя информация дошла до цели и кому нибудь пригодилась . В этом случае для меня Это тоже Моя война , а союзники в этой войне могут быть любыми ! Разоблачение в спорте это одно из многих направлений в этой войне . Я никому не собираюсь прощать гибель своих подчиненных , ни Золотову , ни кому то другому из окружения и правоприемников Е.Б.Н.
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 24 ноя 2018, 22:47

Спорт, это прежде всего состязание фармакологии. Планки нужной без допинга не взять. Читал воспоминания немецкого вратаря Шумахера, как их в 80-тые пичкали всякими таблетками. Просто про такое пишут, уже после того как карьеру закончили.
ЦВБП

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 24 ноя 2018, 23:42

Вести войну против русских на форуме ПФК ЦСКА странная затея. Почти такая же странная, как давать интервью и не интересоваться где его публикуют. Как же вы за российский клуб болеете, там же вполне могут этим аппаратом пацанов допингом закачивать, для русских это норма? И, все таки, позвоните Флориану, вы же контачите, спросите куда он интервью закинул. Воевать так воевать- глядишь, союзников по борьбе приобретете, ячейку организуете, за публичными лидерами народ охотнее идет. Интервью известному журналисту добавит веса вашим словам и, быть может, приумножит соратников. Вода камень точит, нужно бороться используя все методы, вы же в курсе. Этих русских так просто не победить, спросите у немцев, они расскажут. Тотальная атака по всем фронтам- вот что может сработать! Прекратите кормить нас детективными рассказами, Фон, дайте факты и начнем работу!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 25 ноя 2018, 01:39

von Riedel писал(а):
24 ноя 2018, 21:14
Андрей-7. А как быть когда из 130 твоих подчиненных остались в живых только 3-ое считая меня ? Я как командир не смог их защитить и это за то , что мы честно выполняли приказы командования , присягу и свой долг . Я непосредственно подчинялся генералу армии Михайлову Владлену Михайловичу одно он для меня сделал при реорганизации конторы "стер" меня . О какой морали и нравственности может идти речь ?
этот как? Во время ГКЧП? так там пару человек всего погибло из военных, и притом со стороны Ельцина.
Вообще странные цифры, Вы говорите что вы старший офицер оперативной разведки. По роду деятельности ОР - это разведка в тылу противника, либо аналитическая работа в штабе. Откуда такие потери для отдела, который должен работать "на земле" максимально скрытно. Это же не спецназ ГРУ, да и там я уверен, таких потерь нет. Вот просто интересно. Или брали и высококвалифицированных грушников, которых годами обучали, fа потом бросили как простых стройбатовцев на спасение ГКЧП???? Очень странно

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 25 ноя 2018, 09:03

Да вообще сказки. Насколько я помню, гражданские люди бросались под танки, пытаясь их остановить. И им это удалось таки - военные не стали давить людей.
Про вооружённые столкновения не слышал, и таких потерь уж точно не было.
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 25 ноя 2018, 09:44

Что здесь вообще происходит?
Некоторые персонажи напоминают старых знакомых "полковников" и "прокуроров".
Переходите а болталалку уже.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

komisaroff
Старший сержант

Сообщение komisaroff » 25 ноя 2018, 11:40

Блин, Молчун, ссылку, где продолжение скинь, интересно же)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 25 ноя 2018, 13:51

Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 25 ноя 2018, 21:18

Комличенко в Чехии 15 матчей 15+4.
Таранный форвард.
Height: 193cm
Weight: 91kg

а играть в сборной будет все равно Заболотный

1970
Старший лейтенант