Комментаторы матчей ЦСКА

Обсуждение всего, что касается футбола в стране: сборная России, кубок России, клубы Премьер лиги и низших лиг
XyCTuK
Майор

Re: Комментаторы матчей ЦСКА

Сообщение XyCTuK » 12 ноя 2018, 22:04

Годы идут - ничего не меняется.
https://www.youtube.com/watch?v=3yavbX7qNOg
Третий гол: "ой ой ой... ой ой ой..."
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 12 ноя 2018, 22:21

Молчун писал(а):
12 ноя 2018, 19:52
Только не Елагин. Когда его слушаешь ,кажется что это такой винтаж и матч смотришь в записи из 80-х.
Из двух зол, я однозначно за Елагина. Да и не дошло еще техника до того, чтобы один матч комментировал только твой любимый комментатор, а попробовать бы можно было! :)
Последний раз редактировалось byram 13 ноя 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 ноя 2018, 22:44

XyCTuK писал(а):
12 ноя 2018, 22:04
Годы идут - ничего не меняется.
https://www.youtube.com/watch?v=3yavbX7qNOg
Третий гол: "ой ой ой... ой ой ой..."
Там и первый гол был «ой ой ой»)
Да уж, вместо того, чтобы отмечать красоту комбинаций и голов, они сожалеют об ошибках спартака)
Мы - чемпионы!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 12 ноя 2018, 22:52

.... и второй)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 13 ноя 2018, 20:51

если честно, то вообще считаю профессию комментатора пережитком прошлого. в эпоху радио они были нужны, сейчас же это крайне странное комментирование той же картинки, которую видит и зритель, причем видит часто в лучшем качестве. некая дополнительная информация доступна подавляющему большинству в несколько кликов мышью или касаний по экрану. смысл в комментаторах? только как развлекательный элемент, как аналог конферанса? тем более, что отечественная школа комментария благодаря маслаченко (а это вся нтвешная братия) - это ужас в степени кошмара. там основной метод - вы нас каламбуром, мы вас бурым калом. чичарито сыграй нам на бурито, на последнем ЧМ едва включил в первый раз звук тут же услышал - нандес зажег банандес. это просто невозможно. меня всегда поражала репутация того же черданцева как знатока итальянского футбола, которая основывалась исключительно на том, что у него в 90-е уже был интернет. после того как это чудо появилось у многих, а потом и у большинства, черданцеву не осталось ничего другого, кроме как орать и эмоционировать в прямом эфире со всякими "буффонищами". была бы опция показа матча с интершумом, без этих клоунов, пусть даже за деньги, не задумываясь бы заплатил. а так приходится смотреть или без звука или искать англоязычную трансляцию.
Gradivus

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 13 ноя 2018, 20:58

Кстати, на рутрекере качал запись ЦСКА Рома, так там альтернативная аудиодорожка была интершум. И вот вопрос, на матчи ЛЧ можно найти трансляцию без комментаторов?
Последний раз редактировалось Rawquert. 14 ноя 2018, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 13 ноя 2018, 21:37

Rawquert. писал(а):
13 ноя 2018, 20:58
Кстати, на рутрекере качал запись ЦСКА Рома, так там альтернативная аудиторов была интершум. И вот вопрос, на матчи ЛЧ можно найти трансляцию без комментаторов?
по идее они должны быть, картинка гонится на все страны одна, если я все правильно понимаю, на эту картинку с интершумом и накладывается комментарий. вот только как на этот канал сесть? :)
Gradivus

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 14 ноя 2018, 09:38

Непростой тут как-то хвастался, что смотрит без комментариев - уговорите его постримить)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 14 ноя 2018, 09:47

Вот это я понимаю уровень свободы в России! Обсуждать варианты пиратской деятельности прямо на официальном форуме клуба, чей контент хотим реализовать!

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 14 ноя 2018, 10:03

не, ну почему сразу "пиратской". повторюсь, если бы была легальная возможность смотреть без комментаторов, пусть как альтернативная, как некая дополнительная опция, пусть на том же матч-премьере, не задумываясь подписался бы и денежки заплатил, думаю, что не я один такой. кстати, могу продать идею:)
Gradivus

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 14 ноя 2018, 14:31

Была же на НТВ+ как-то экспериментальная штука - матчи разных футбольных каналов с разными комментаторами. Так было в ЛЧ вроде и других.
Вот это неплохо - выбрать для себя гундосика.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 14 ноя 2018, 15:35

XyCTuK писал(а):
14 ноя 2018, 09:38
Непростой тут как-то хвастался, что смотрит без комментариев - уговорите его постримить)
Да,было такое дело,речь тогда шла о"Sky".Там действительно в дни матчей ЛЧ и ЛЕ чуть более половины матчей идут со звуковым фоном со стадиона,немного приглушённым правда.
На мой личный взгляд связано это в первую очередь с нехваткой комментаторов(прагматизм?экономия?хз..)
Но,топовые игры там всегда идут с озвучкой. 8)
И комментируют их тоже топы нем.комментаторского цеха. :good:
После семи лет пользования данным ресурсом(т.е"Sky",)в этом году перешёл на интернетный"DAZN",решил протестировать сей вариант,пока доволен.Да и комментаторы там,пусть и не топовые имена,но вполне себе адекватные.Говорят исключительно о игре,делятся интересной информацией,комментят беспрестрасно,но "нерв игры"держат,что нам ещё для счастья надо?(с)
На немецком правда..
Парни,я вот что хочу по этому поводу сказать.Мне искренне жаль,вот прям по братски,тех кто не имеет сейчас альтернативы просмотру футбола на"Матч ТВ".Могучий русский язык ртами этих самовлюблённых в себя недокоментаторов представляет довольно жалкое зрелище,а старая школа по комментированию именно футбола деградировала целиком и полностью.имхо.Мне просто есть с чем сравнивать,и очень паскудно это осознавать.За державу обидно.(с) :twisted:
Хотя..стоит наверное признать,что в последнее время нет-нет,да и проскальзывают проблески единства,когда ты,футбол на экране и голос за кадром на какие-то минуты являетесь одним целым,но..эти временные отрезки,слишком ничтожны для родной речи,кмк.
Для умников_Плюнуть в кого-то даже не думал,как и позагибать пальцы. :no:
Тема эта действительно серьёзная и грустная для меня.Честно.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 14 ноя 2018, 18:11

Вчера по дороге к АВИАПАРКу смотрела на телебашню на 3-й Хорошевской и думала : "Надо клубу на ней иметь свой передатчик и транслировать матчи со своими комментаторами, а антенну-ретранслятор на крыше ЗОЛОТОЙ БАШНИ установить". Сигнал с камер по кабелю на БАШНЮ, потом с тарелки на телебашню и оттуда в эфир. Когда молодёжку CSKA TV показывает, нормальный репортаж, а ЮЛ УЕФА МАТЧ! плохо - больше о сопернике.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 ноя 2018, 19:58

Пересмотрел опять хорошие голы ЦСКА в ворота Зенита в результате четко расписанных комбинаций и не смог не обратить внимание на реакцию комментаторов. Ни в первый ни во второй раз комбинационных действий игроков ЦСКА Генич как будто не щамечает. После первого гола передает "большой привет Маркизио",после второго сокрушенно вопрошает-"что же это такое сегодня с обороной Зенита?"...
Вот представилось бы если такие голы в ворота Зенита забили бы хрюндели. Вот это была бы восторженная истерика всего комментаторского цеха всего матч ТВ. С восторженными эпитетами настоящего "спатаковского" комбинационного футбола не просто на европейском а на запредельном лигочемпионском уровне...Вот от чего просто тошнит...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 ноя 2018, 20:07

Да ладно, спокойнее надо к этому относиться. Вот, Орлова, заставили "объективно" комментировать, так вообще скукота. Мне больше нравились его комментарии, когда он откровенно запитер топил)
Мы - чемпионы!

Ответить

Вернуться в «Российский футбол»