КР / 1/16 / ФК Тюмень - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Помазун
2
5%
Матвийчук
1
3%
Бекао
20
50%
Набабкин
0
Голосов нет
Ефремов
1
3%
Гордюшенко
0
Голосов нет
Тикнизян
0
Голосов нет
Пухов
10
25%
Олейников
0
Голосов нет
Нисимура
3
8%
Жамалетдинов
2
5%
Анисимов
0
Голосов нет
Маклаков
1
3%

Всего голосов: 40

Алмаз
Лейтенант

Re: КР / 1/16 / ФК Тюмень - ПФК ЦСКА

Сообщение Алмаз » 10 окт 2018, 21:37

Никто бы не отказался от кубка. Но что делать, раз поражение? Только принять. Ситуация располагает сделать это проще)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 10 окт 2018, 21:38

Белорус писал(а):
10 окт 2018, 20:24
Ттшка писал(а):
10 окт 2018, 20:20
Какой такой общефутбольный уровень?
ну типа того, что теперь как раз и будут идти разговоры в футбольном мире о том, что победив лютый евроРеал, проиграли незнаюкому
Если Барса влетает Леганесу футбольный мир не замирает от ужаса
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 10 окт 2018, 21:43

von Riedel писал(а):
10 окт 2018, 21:22
gera_serg . На тренировках они тебе 10 из 10-ти по углам положат
Есть видео с тренировки 10 из 10?
Тюмень 3 из 3 положили, вероятно, что и все пять бы по углам положила.
Это показатель класса техники, по самой игре мы не проиграли, если не брать запоротые моменты, когда вратарь тюмени был отыгран. Просто не попадали в ворота... что повторилось и в пенальти - штанга, в небеса и в ноги вратаря (у Гордюшенко)
Жесть...

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 10 окт 2018, 21:50

Прикол ! Комментарии ГТ после матча чуть ли не под копирку с прошлогодними ))) Они по ходу стандартные :"Хотели пройти дальше , старались , не получилось.." Я очень уважаю ВМГ, я все понимаю, корпоративная этика, дипломатия... Но, , Виктор Михалыч ! Когда команда своим составом на игру показывает откровенно, что едет покатать мяч, какие могут быть "хотели пройти" ?! Кем хотели пройти?! Сопливыми пацанами ?! Просто все это попахивает каким то лицемерием. Ну не люблю я этого...Видел, что не побеждать едем, знал что не выиграем, это было ясно как божий день ( дело не вере или неверии в команду, здесь это не при чем )старался отнестись к ситуации с пониманием... Но, все равно обидно за клуб! Если бы все конкуренты так же поступили. Но все лидеры сыграли с большим, так сказать, содержанием опытных футболистов в своем составе , у них и результат на лицо...
Последний раз редактировалось BesoMeS 10 окт 2018, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 10 окт 2018, 21:53

ну так составы то примерно равны по силе. такой же и был футбол, равный.
Минуты не хватило до победы. Одни выиграли по пеналям, другие нет. Че бомбить то? ну проиграли бы в основное? какая разница?
ехали побеждать, Гончаренко не лукавит, все в сборных, наскреб кого мог. Какие к нему претензии? Он что ли должен был в оборону с Онопко а Овчинникова в раму ставить? Кем были, тем и играли. И играли не хуже.
з.ы. Ефремов просто какое-то удручающе-удручающее впечталение произвел, вроде что то делает,но все так коряво и бестолково..

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 10 окт 2018, 21:56

Задача-минимум - слить выполнена! :)
Задача-максимум - пройти дальше - нет.
Меня больше всего удивляет Помазун. Он объективно не тянет роль второго вратаря, даже середняка РПЛ. Кырнаца бы посмотреть. Бекао сыграл хорошо. Где надо - подставлялся. Где нужно (в концовке) на траве полежал. Ефрем все время бил из пушки по воробьям. Полезных действий от японца я не заметил. С поставленной задачей справились, а опыта сохранить результат - нет. Показывал же Ганчаренко в концовке не торопитесь. В целом весь матч напоминал игру юношеских команд. Бей, все время беги.
ЦВБП

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 10 окт 2018, 22:05

Посмотрев на такую Тюмень можно с уверенностью сказать , что более менее оптимальными , сыграными футболистами при условии реального желания победили бы да ещё бы и с преимуществом. То , что некого наскребать никого не интересует. Все надо планировать, не вторая лига чай... Перенесли матч , понятно, хотя другим это не понадобилось. Как буд то мы одни в лиге чемпионов играем. Значит надо было играть когда сборники не заиграны..

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 10 окт 2018, 22:08

byram писал(а):
10 окт 2018, 21:56
Задача-минимум - слить выполнена! :)
Задача-максимум - пройти дальше - нет.
Меня больше всего удивляет Помазун. Он объективно не тянет роль второго вратаря, даже середняка РПЛ. Кырнаца бы посмотреть. Бекао сыграл хорошо. Где надо - подставлялся. Где нужно (в концовке) на траве полежал. Ефрем все время бил из пушки по воробьям. Полезных действий от японца я не заметил. С поставленной задачей справились, а опыта сохранить результат - нет. Показывал же Ганчаренко в концовке не торопитесь. В целом весь матч напоминал игру юношеских команд. Бей, все время беги.
Зато Помазун теперь нас всех удивит своей феерией в Риме ! Японец хуже чем я предполагал, может конечно ещё заиграет...

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 10 окт 2018, 22:10

Вот нех... Хрустального усатому было отправлять в запас (скорее всего) ... Может хоть забил бы в серии...

MAFIK58
Старший сержант

Сообщение MAFIK58 » 10 окт 2018, 22:20

Убейте меня но я недоганяю что делает вратарь Помазун в таком клубе как ЦСКА , что за конвульсии в серии пенальти , чему их Овчина там только учит :(
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 10 окт 2018, 23:03

MAFIK58 писал(а):
10 окт 2018, 22:20
Убейте меня но я недоганяю что делает вратарь Помазун в таком клубе как ЦСКА , что за конвульсии в серии пенальти , чему их Овчина там только учит :(
Похоже Овчина дорожку для Паши Овчинникова прокладывает. Что в игре, что в серии пенальти, Помазун выглядел феерично. Да и его дебют с "Рубином" надолго запомнится. Господи, в любом клубе РПЛ, второй вратарь лучше нашего. Может кто поспорит и пример приведет, где хуже?
ЦВБП

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 10 окт 2018, 23:26

Да че вы прицепились к пацану то? я не могу понять? что он не отбил пенальти?????????????????? или что не так прыгал? а как он не так прыгал?
работал на угад, , не угадал ничего, и что теперь?
почему никто не пишет, что он вытащил очень сложный момент когда 1 на 1 был?
Глупости какие-то. не отбил три пенальти. можно привести пример кубка России с Динамо, когда Игорь, там чуть ли ни только с десятого раза , десятый отбил...

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 10 окт 2018, 23:27

имхо, тень у Игоряна такая густая, что у кого и было на старте под ним - увянет, а не разовьется
;)

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 10 окт 2018, 23:46

gera_serg .Вы когда нибудь были на "Октябре" , на Живопистной ? У меня друг на Новикова-Прибоя жил и мы часто ходили гулять и заходили в парк и наблюдали за тренировками школы ЦСКА . Так там пацаны 14-15 лет отрабатывали удары и забивали практически постоянно и в девятки и в нижние углы в притирку к штангам . Правда эти поездки были до 2012 года . Но я не думаю , что сейчас хуже их тренируют .
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

nadz3r
Старший прапорщик

Сообщение nadz3r » 11 окт 2018, 00:08

Да причем тут кэп, просто кто то может играть, а кто то нет, но все равно сидит и занимает место. Нужно делать глобальную чистку молодежного состава, а не ждать годами заиграет или нет, так мы ускорим процесс созревания молодняка. Сегодня можно было и Кырнаца в деле посмотреть, но все никак не насмотримся на Помазуна...
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»