Новички ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Policai
Старший лейтенант

Re: Новички ПФК ЦСКА

Сообщение Policai » 06 окт 2018, 12:04

Лиш бы не очередной Секу... Да и Витя чудеса творил на тренировках...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

hAte
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение hAte » 06 окт 2018, 15:25

BesoMeS писал(а):
06 окт 2018, 11:18
Малиец уже тренировался с командой. Правда почему то он сможет сыграть в официальных матчах только в следующее трансферное окно. Бред какой то. Сначала ждали пока отметит 18 лет, теперь ждем трансферного окна. По нарезке особо ничего не скажешь. Но, видно ,что сам удар по качеству неплохой, движение, дриблинг, чувствует зоны, открывается грамотно и.т.д. Чувствую неплохое приобретение. Хочется уже поскорее увидеть в деле.
Что за нарезка, дайте ссылку.
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 06 окт 2018, 16:20

BesoMeS писал(а):
Малиец уже тренировался с командой. Правда почему то он сможет сыграть в официальных матчах только в следующее трансферное окно. Бред какой то. Сначала ждали пока отметит 18 лет, теперь ждем трансферного окна. По нарезке особо ничего не скажешь. Но, видно ,что сам удар по качеству неплохой, движение, дриблинг, чувствует зоны, открывается грамотно и.т.д. Чувствую неплохое приобретение. Хочется уже поскорее увидеть в деле.
Он был на просмотре. Заключать договор с игроком младше 18 лет можно только в том случае если перевозить в Москву и всю его семью. Собственно так бы он в Швейцарии скорее всего играл бы, где проходил просмотр до нас. Он пришёл к нам свободным агентом. Но это не означает, что его можно заявлять. Есть предусмотренные регламентом дозаявочные периоды, для свободных агентов сроки несколько расширены. Но так уж получилось, что 18 ему исполнилось только тогда, когда и период для свободных агентов закончился. Ничего страшного, пускай сыгрывается и привыкает российским реалиям. Может в каком-нибудь товарняке сыграет...
¯\_(ツ)_/¯

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 06 окт 2018, 16:28

derddr писал(а):
06 окт 2018, 16:20
BesoMeS писал(а):
Он был на просмотре. Заключать договор с игроком младше 18 лет можно только в том случае если перевозить в Москву и всю его семью. Собственно так бы он в Швейцарии скорее всего играл бы, где проходил просмотр до нас. Он пришёл к нам свободным агентом. Но это не означает, что его можно заявлять. Есть предусмотренные регламентом дозаявочные периоды, для свободных агентов сроки несколько расширены. Но так уж получилось, что 18 ему исполнилось только тогда, когда и период для свободных агентов закончился. Ничего страшного, пускай сыгрывается и привыкает российским реалиям. Может в каком-нибудь товарняке сыграет...
Может и правда все к лучшему. На тренировках он уже будет вникать и пытаться реализовывать требования тренера, привыкать к партнёрам по команде и.т.д.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 06 окт 2018, 16:35

hAte писал(а):
06 окт 2018, 15:25
BesoMeS писал(а):
На неофициальном сайте болельщиков ЦСКА подглядел. Там нарезка с матчей ЧМ по футболу для игроков до 18 лет . Наш новобранец заигран за соборную Мали.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 06 окт 2018, 16:56

hAte писал(а):
06 окт 2018, 15:25
https://forum.pfc-cska.com/viewtopic.ph ... 14#p654814
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

nadz3r
Старший прапорщик

Сообщение nadz3r » 06 окт 2018, 21:03

Переход Лассана Ндиайе в ЦСКА. Как это было
https://www.youtube.com/watch?v=DZ3W66pFR1s
:good:

Сам Дуданец https://www.instagram.com/p/Bol2EJlFykn/
И комменты от "второго" агента Павличенко. который крайний правый на фото :)
Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 07 окт 2018, 15:50

https://www.youtube.com/watch?v=UZtZD0Vce64
Welkom! :)
P.S.
Жду от этого новичка реально звёздной карьеры,почему-то.. :roll:
И как пока кажется,он оказался в нужном месте в нужное время. 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 07 окт 2018, 16:16

Бабаеву пора всем миром на новые джинсы скидываться :)

Забавно как с русского переводили на английский, потом на французский. Неужели Максим французского не знает? Пареньку надо хотя бы английский подтянуть чтобы общаться с партнерами, у нас не Петербург где каждый дворник говорит по французски :D

Хотя КССС он вполне внятно сказал, глядишь и с русским у него неплохо пойдет 8)

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 07 окт 2018, 16:52

mslav писал(а):
07 окт 2018, 16:16
Неужели Максим французского не знает?
Ну я думаю его способность синхронного перевода с/на португальского/испанского и английского и так уже "неплохо" :) А так ему сразу будет Хубларов переводить, как раньше для Сейду
¯\_(ツ)_/¯

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 07 окт 2018, 17:01

derddr писал(а):
07 окт 2018, 16:52
mslav писал(а):
07 окт 2018, 16:16
Неужели Максим французского не знает?
Ну я думаю его способность синхронного перевода с/на португальского/испанского и английского и так уже "неплохо" :) А так ему сразу будет Хубларов переводить, как раньше для Сейду
В фотоотчёте с первой тренировки малийца с ним рядом как раз Хубларов стоял во время инструктажа в тренажёрном зале. Я это уже отметила в теме о нападающих. Потом вместе с Марио будут русский учить.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 08 окт 2018, 11:54

Я хоть и играл за сборную школы в футбол , но по большому счету в футболе я дилетант. Мне интересно , то что Гончаренко заигрывает футболистов на разных позициях , может это не вынужденная ситуация как он иногда говорит ?
Может он немного лукавит ? Может это специально такая практика, что бы развить универсализм в футболистах ? Например, Обляков немного иначе раньше играл, Ахметов атакующий полузащитник с прекрасным дриблингом ,а играет опорника. Да и в других случаях он выпускал разных футболистов на несвойственные позиции, заставлял меняться флангами футболистов. Хотя, как мне кажется пришедшие футболисты уже имеют определенные качества универсала, может и селекция это учитывала ?
Никто не думал , что это все туманные отговорки, а на самом деле идёт работа, разрабатываются разные навыки у футболистов ? Это конечно только наблюдение и размышление неграмотного человека)))

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 08 окт 2018, 12:53

Будь в футболе с заменами проще, как в баскетболе например. То и универсализм не был так актуален. 3 замены для современных составов где по 20 человек это очень мало.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 окт 2018, 14:44

Представляешь, как Локо время тянул бы, будь замен больше)
Мы - чемпионы!

Hidd
Младший сержант

Сообщение Hidd » 08 окт 2018, 15:49

BesoMeS писал(а):
08 окт 2018, 11:54
Я хоть и играл за сборную школы в футбол , но по большому счету в футболе я дилетант. Мне интересно , то что Гончаренко заигрывает футболистов на разных позициях , может это не вынужденная ситуация как он иногда говорит ?
Может он немного лукавит ? Может это специально такая практика, что бы развить универсализм в футболистах ? Например, Обляков немного иначе раньше играл, Ахметов атакующий полузащитник с прекрасным дриблингом ,а играет опорника. Да и в других случаях он выпускал разных футболистов на несвойственные позиции, заставлял меняться флангами футболистов. Хотя, как мне кажется пришедшие футболисты уже имеют определенные качества универсала, может и селекция это учитывала ?
Никто не думал , что это все туманные отговорки, а на самом деле идёт работа, разрабатываются разные навыки у футболистов ? Это конечно только наблюдение и размышление неграмотного человека)))
Да, у меня тоже проскакивала такая мысль. И Ахметов и Обляков сейчас играют не на тех позициях, на которых их я привык их видеть. И кажется Ахметов уже привыкает и дела опорные осваивает.

Ответить

Вернуться в «Клуб»