ЧР / 7-й тур / ФК Уфа - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
2
3%
Фернандес
2
3%
Бекао
2
3%
Чернов
1
1%
Магнуссон
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Влашич
36
47%
Чалов
21
27%
Эрнандес
0
Голосов нет
Ефремов
0
Голосов нет
Дзагоев
1
1%
Жамалетдинов
12
16%

Всего голосов: 77

Маэстро
Ефрейтор

Re: ЧР / 7-й тур / ФК Уфа - ПФК ЦСКА

Сообщение Маэстро » 15 сен 2018, 18:31

С победой! Голос Влашичу, умные красивые пасы.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 15 сен 2018, 18:32

Чистая победа на классе! Влашич сегодня раздавал, ему и голос и вообще он выглядит на голову сильнее как будто ему 30. Может и Федя сделал больший вклад в победу, но игра Николы меня сегодня впечатлила. А так спасибо всей команде за хорошую игру во втором тайме и здоровья травмированным. Всех - с победой!!! :Yahoo!:
ЦСКА - это часть моей жизни.

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 15 сен 2018, 18:32

Hamsun писал(а):
15 сен 2018, 18:30
Kiska писал(а):
15 сен 2018, 18:25
Устроили Уфе космос! 10:0 в сумме ПОНИ и КОНИ. Трое отметились дублями. В Москву летят самолётом имени ракетостроителя Глушко. Регистрация с 22 часов местного времени. Сейчас в душ, потом в автобус и в аэропорт. Ужин с празднованием двух "сухарей" - на борту!
Наша Киска Чапман не дремлет! :Rose:
если она ещё и меню назовет, а также, кто что ел, тогда да.
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 15 сен 2018, 18:35

Меню обычное Аэрофлотовское. Предпочтительнее рыба. Может булочки не дадут. И немного алкоголя не помешает. Информацию беру в Клубном Твиттере и на сайте Аэрофлота.
Последний раз редактировалось Kiska 15 сен 2018, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 15 сен 2018, 18:36

Всех с победой,Игоря с сухарём! Первый тайм ужасен,да тут ещё травмы...Но выручил Федяка,а во втором,словно две вспышки сверхновой во вселенной,указали убогому клубу на его место в иерархии
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Кузнец

Сообщение Кузнец » 15 сен 2018, 18:37

всем здрасть!всех с победой!

Kaappa
Прапорщик

Сообщение Kaappa » 15 сен 2018, 18:42

Гончаренко сказал что у Магнуссона все хорошо, а вот Абеля будут обследовать.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 15 сен 2018, 18:47

Гусеконь писал(а):
15 сен 2018, 16:44
первый матч на искусственном поле и Абель в аут
Второй.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 15 сен 2018, 18:47

Ожидаемая победа! Спасибо команде!
Влашич лучший! Жама не разочаровал, молодец!
Чалов... удивил... растет парнишка... плюсую!
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 15 сен 2018, 18:51

1) Что за бред этот комментатор несет?! Что там Уфа создала? блин, когда уже объективный голос будет сопровождать наши матчи, то Генич тупорылый то еще какие-то динозавры. Даже таким составом ЦСКА на голову выше классом, чем эти ногомячисты.
2) Что за специалист в студии так и не понял, но до пофиг. Откуда столько пафоса в отношении Облякова, что в нем такого, никак не могу понять. Вроде такой же МиП как и Ахметов, не более.
3) Федя привнес в свой футбол частичку Дрогба и горсть Вернблума (формация Нападающий) и сразу стал штамповать статистику. Как же я за него рад, наш воспитанник, трудолюбивый русский парень из Москвы, становится главным голеадором любимого клуба - это просто воплощение мечты.
4) Ефремов продолжает чудить на фланге, с техникой и тактикой парень просто на марафонской дистанции. Но видать ВМГ серьезно решил лепить из него латераля.
5) Алан неплохо вошел, держим кулаки за здоровье.
6) Влашич - космос. Думал Голову в атаке не заменить, ошибался. Буду рад если Никола продолжит в том же духе, а после сезона подумает над вариантом продолжить у нас.
7) Никитос молодец, заматереть еще немного и щепотку брутальности во внешнем виде. Будет достойная замена Васину.

В целом играли с задором, комбинации проходят когда зоны видны, но даже при позиционной атаке, нравится, что поперечных передач с каждым матчем становится меньше и меньше. Всему ТШ мое почтение.

Жду битвы в Чехии, надо поквитаться с жиробасами с Европы.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 15 сен 2018, 18:52

DKseven писал(а):
15 сен 2018, 17:28
Судя по всему, придется выкатывать Хустику коньяк, что бы он не серчал сильно
А мы с тобой и не спорили.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Полвека с ЦСКА
Ефрейтор

Сообщение Полвека с ЦСКА » 15 сен 2018, 18:56

Gelos9665 писал(а):
15 сен 2018, 17:38
Родриго просто монстр!
Тоже очень нравится Бекао! На мой взгляд он по степени уверенности уступает только Игорю. А по надежности, пожалуй, он превосходит братьев. Хорош в игре на опережение, неплохая скорость. Ну и, конечно, он -истинный боец и честь клуба, за который он выступает, для него понятие святое! Уверен, что и в матчах с топами он не потеряется.
Всех с победой! Очень жалко Абеля, скорейшего ему выздоровления.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 15 сен 2018, 18:57

Хорошая победа. Играли на уровне Уфы, но нашлись те, кто сделал разницу. Это хороший знак. Я опасался, что мы сольемся с серой массой середняков, опасения не оправдываются и это обнадеживает. Что касается Чалова, то есть ощущение, что он и физически прибавил, двигается по другому. Если не остановится- станет огромной проблемой для всех защитников РФПЛ, потому что он нечитаемый. Одного ведущего качества, нейтрализовав которое, защитник выключает форварда у Чалова нет, к нему трудно готовиться. Влашич выдал второй тайм на уровне ЛЧ. И очень хорошо что Жама забил. Учитывая тот факт, что в наличии опять один нап, важно чтобы Жама уверенно выполнял то, что в его силах - хорошо открывался и четко завершал. Ахметов слаб, а Облякова пока не понял- то, что много двигался уже хорошо, а больше и сказать нечего о нем. Еще Чернов понравился- на пятерку отыграл.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 15 сен 2018, 18:59

Не спешим обольщаться. Это была всего лишь Уфа. Дальше игры посерьёзней пойдут и ВМГ сильно голову придётся напрячь на предмет кого выпустить.
ЦСКА - это часть моей жизни.

ManowaR
Прапорщик

Сообщение ManowaR » 15 сен 2018, 19:03

Rawquert. писал(а):
15 сен 2018, 18:51
[+]
1) Что за бред этот комментатор несет?! Что там Уфа создала? блин, когда уже объективный голос будет сопровождать наши матчи, то Генич тупорылый то еще какие-то динозавры. Даже таким составом ЦСКА на голову выше классом, чем эти ногомячисты.
2) Что за специалист в студии так и не понял, но до пофиг. Откуда столько пафоса в отношении Облякова, что в нем такого, никак не могу понять. Вроде такой же МиП как и Ахметов, не более.
3) Федя привнес в свой футбол частичку Дрогба и горсть Вернблума (формация Нападающий) и сразу стал штамповать статистику. Как же я за него рад, наш воспитанник, трудолюбивый русский парень из Москвы, становится главным голеадором любимого клуба - это просто воплощение мечты.
4) Ефремов продолжает чудить на фланге, с техникой и тактикой парень просто на марафонской дистанции. Но видать ВМГ серьезно решил лепить из него латераля.
5) Алан неплохо вошел, держим кулаки за здоровье.
6) Влашич - космос. Думал Голову в атаке не заменить, ошибался. Буду рад если Никола продолжит в том же духе, а после сезона подумает над вариантом продолжить у нас.
7) Никитос молодец, заматереть еще немного и щепотку брутальности во внешнем виде. Будет достойная замена Васину.

В целом играли с задором, комбинации проходят когда зоны видны, но даже при позиционной атаке, нравится, что поперечных передач с каждым матчем становится меньше и меньше. Всему ТШ мое почтение.

Жду битвы в Чехии, надо поквитаться с жиробасами с Европы.
а как ты хотел? Нас на матчтв постоянно унижают и тд и тп... мячи сами залетают, команда не показывает ничего... :lol:
"Не посрамимъ земли Русскія, но ляжемъ, Братіе, костьми ту, мертвіи бо сраму не имуть."
Copyright © 970г. Князь Святослав, перед битвой с греческим полководцемъ Іоанном Цимисхіемъ

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»