Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
RusArm
Прапорщик

Re: Бывшие армейцы

Сообщение RusArm » 28 авг 2018, 17:57

То что нас не убивает делает нас сильнее

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 04 сен 2018, 08:43

Экс-полузащитник московского ЦСКА Георгий Миланов нашел себе новый клуб после завершения срока действия контракта с "армейцами".

26-летний болгарин стал игроком венгерского "МОЛ Види" (прежнее название "Видеотон"), при этом у него есть шанс выступить в Лиге Европы, где его команда сыграет против "Челси", ПАОКа и БАТЭ.
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 04 сен 2018, 11:36

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением об оборонительной линии армейцев.

«Обновленная команда мне нравится. Идет строительство нового коллектива, мы во время работы с Газзаевым также сталкивались с этим, и на этот процесс ушло около года. Думаю, здесь перестройка будет не меньше, но уже сейчас команда мне импонирует. Хотя не совсем нравится ситуация в задней линии.

Считаю, что даже после выздоровления Васина стоит оставить тройку защитников Бекао, Магнуссон, Чернов. Мне очень нравится эта тройка, ребята должны сыгрываться.

И вообще хочу отметить Чернова. Жаль, что с «Уралом» он играл не с первых минут. Никита более универсальный, он прошел армейскую школу, которую я считаю одной из лучших в Европе. Думаю, отказ Слуцкого от кандидатуры Чернова несколько лет назад был большой ошибкой. Сейчас бы это был защитник на две головы сильнее», – сказал Чанов.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 04 сен 2018, 12:52

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... 58148.html :ROFL:
"Мы тогда провели три матча и три раза проиграли. Три раза Головин ставил нас на жопу и фигачил: попал и по маленьким братьям, и по нам."
"Головин играет только на жопу. Один раз я видел, как ему проиграл Тевес. Головин так сильно пробил ему по икре, что Тевес ударился головой об забор и упал. А вот самого Головина на жопу никогда не ставили, потому что не проигрывал."
"В игре Головин не жалел никого, даже толкал и бил по ногам моих маленьких братьев. Часто использовал руки, толкался."
"Головин не жалеет даже свою девушку Ангелину. Она зашла к нам на коробку в белой обуви, он специально наступил ей на ноги и ударил мячом по заднице."
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

byram
Младший лейтенант

Сообщение byram » 04 сен 2018, 12:54

Гусеконь писал(а):
04 сен 2018, 11:36
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением об оборонительной линии армейцев.
А Чанов так же при "Арсенале"? Жаль, лучше бы он, вместо бывшего локомота. :(
ЦВБП

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 04 сен 2018, 13:06

byram писал(а):
04 сен 2018, 12:54
Гусеконь писал(а):
04 сен 2018, 11:36
А Чанов так же при "Арсенале"? Жаль, лучше бы он, вместо бывшего локомота. :(
ну а что делать если его "ушли"?

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 04 сен 2018, 13:07

По-моему сейчас Игорь постабильнее, чем раньше. Да и "сухари" в ЛЧ пошли уже при Овчинникове)

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 04 сен 2018, 13:20

или при Ганчаренко?

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 04 сен 2018, 13:47

или это возрастное. :(
ЦСКА - это часть моей жизни.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 04 сен 2018, 13:49

Ну, исключительно в разрезе работы тренеров вратарей - Игорь вроде перестал откровенно привозить.
Чанова перевели в молодёжку сразу после ЧМ в Бразилии, когда Акинфеев бабочку поймал. После этого его разве что в карате с Мексикой можно обвинить. кроме этого видных ляпов считай и не было. Да и в целом у него как второе дыхание открылось.

vlad121
Старший сержант

Сообщение vlad121 » 04 сен 2018, 13:53

Чанов, как видно из интервью, слишком любит Игоря, думаю сейчас просто к нему более профессиональное обращение + новые тренировки. Вот он эмоционально и окреп. Ливерпулю Игоря надо было брать за 30 и ЗП в 5 миллионов. А то взяли за 72 Алиссона, а он все равно привозила.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 04 сен 2018, 13:55

А до бабочки в Бразилии прям привоз на привозе были? Также раз в пару сезонов что-нибудь учудит

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 04 сен 2018, 14:08

В официальном твиттере ЦСКА появился комментарий на португальском языке к посту про травму Бистровича. Бразильский фанат написал: «Nem sei o que tá escrito nessa porra aí mas leva Vitinho de novo por favor, devolve os 10milhões!!»

В переводе на русский: «Я понятия не имею, что за хрень тут написана. Просто заберите Витиньо обратно, пожалуйста, и верните 10 миллионов!!»
После перехода во «Фламенго» дела у Витиньо складываются скверно. После возвращения в Бразилию этим летом, он провел за красно-черных девять матчей и ни разу не отличился. Безголевая серия длится уже 454 минуты.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 04 сен 2018, 14:10

А я говорил он ужасен :crazy:

vlad121
Старший сержант

Сообщение vlad121 » 04 сен 2018, 14:12

Потому что не ныть надо было и с угрюмым лицом ходить, а работать и радоваться, что тебе дал такой клуб шанс заиграть на виду у всей Европы, включая Барсу. Никогда его стиль игры не нравился, минимум самоотдачи, максимум пофигизма. Ну и еще до перехода к нам был по нарезеке вопрос, что где скорость и скорость мышления?Сейчас попал туда, где давление еще выше.

Ответить

Вернуться в «Клуб»