ПХК ЦСКА

Ответить
NICK
Старший лейтенант

Re: ПХК ЦСКА

Сообщение NICK » 02 июл 2018, 16:52

Нападающий Валерий Ничушкин, чей контракт с клубом истек, покидает стан армейцев. Свою карьеру Валерий продолжит в клубе НХЛ «Даллас Старз».
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 02 июл 2018, 17:03

Запретить нашим уезжать в америку! Пусть играют в России и в Европе!
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 03 июл 2018, 07:03

Kiska писал(а):
02 июл 2018, 17:03
Запретить нашим уезжать в америку! Пусть играют в России и в Европе!
Не входите в коммунистический раж. Купите Пироженки "картошка" в виде футбольных мячей в Ашане в Авиапарке. Будете добрее ii:ii
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 06 июл 2018, 15:40

NICK писал(а):
02 июл 2018, 16:52
Нападающий Валерий Ничушкин, чей контракт с клубом истек, покидает стан армейцев. Свою карьеру Валерий продолжит в клубе НХЛ «Даллас Старз».
Хех... очень жаль ! :( Да и куда? В Даллас ! :unknown: Не знаю... не знаю...
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 23 июл 2018, 17:08

Пожалуй, вполне объективно вратарская бригада ЦСКА занимает первое место в рейтинге голкиперов Западной конференции.

В воротах московских «армейцев» остались Илья Сорокин и Ларс Юханссон, каждый из них проявил себя с лучшей стороны в прошедшем чемпионате.

В Сорокине задатки большого вратаря были видны ещё в Новокузнецке, а переход в ЦСКА только с новой силой раскрыл талант всё ещё молодого голкипера. В каждом из своих трёх полных сезонов в Москве Сорокин не поднимал коэффициент надёжности выше показателя 1,6 шайбы за игру, а процент отражённых бросков не опускался ниже 92%. Потрясающие цифры! Вне всяких сомнений, Сорокин – самый талантливый российский голкипер своего поколения. Неудивительно, что в ЦСКА делают всё, чтобы Илья как можно дольше оставался в России.

Впрочем, прошлый плей-офф показал, что и Сорокин неидеален. В битве со СКА в финале конференции Илья немного «поплыл». Показалось, что его ошибки могут дорого обойтись ЦСКА. Но на смену россиянину вышел Ларс Юханссон, практически весь сезон просидевший на скамейке, и показал фантастический хоккей. Швед практически в одиночку вытянул московскую команду в финал Кубка Гагарина, а его статистика в шести матчах плей-офф оказалась просто сумасшедшей: 0,75 пропущенных шайб за игру и 96,8 % отражённых бросков.

Вратари в ЦСКА не только высочайшего уровня, но и с потрясающей взаимозаменяемостью. Это делает их дуэт сильнейшим на Западе КХЛ, а возможно, и во всей лиге.
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 06 авг 2018, 20:30

Московский ЦСКА подписал контракт с нападающим Игорем Левицким, информирует официальный «твиттер» KHL Media Team.

Контракт с 25-летним хоккеистом подписан на однолетний срок и будет функционировать на двухсторонней основе.

В сезоне-2017/18 Левицкий выступал за новосибирскую «Сибирь», проведя 28 матчей в регулярном чемпионате, записав в свой актив 8 (5+3) баллов при показателе полезности «-10» и 13 минутах штрафного времени. В среднем хоккеист проводил на льду около 13 минут за встречу.
Изображение
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер

MAFIK58
Старший сержант

Сообщение MAFIK58 » 06 авг 2018, 21:10

NICK писал(а):
06 авг 2018, 20:30
Московский ЦСКА подписал контракт с нападающим Игорем Левицким, информирует официальный «твиттер» KHL Media Team.

Контракт с 25-летним хоккеистом подписан на однолетний срок и будет функционировать на двухсторонней основе.

В сезоне-2017/18 Левицкий выступал за новосибирскую «Сибирь», проведя 28 матчей в регулярном чемпионате, записав в свой актив 8 (5+3) баллов при показателе полезности «-10» и 13 минутах штрафного времени. В среднем хоккеист проводил на льду около 13 минут за встречу.
Изображение
Ну это в Звезду.
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 авг 2018, 06:06

И на фига он в 25 лет в звезде сдался? Очередной странный трансфер. То нападающий датчанин из НХЛ с двумя голами за сезон,теперь этот. Что к чему?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

MAFIK58
Старший сержант

Сообщение MAFIK58 » 07 авг 2018, 14:30

Молчун писал(а):
07 авг 2018, 06:06
И на фига он в 25 лет в звезде сдался? Очередной странный трансфер. То нападающий датчанин из НХЛ с двумя голами за сезон,теперь этот. Что к чему?
Представь себе играть будет.
Передали отцы нам и деды

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 авг 2018, 16:17

А стоит представлять?

MAFIK58
Старший сержант

Сообщение MAFIK58 » 07 авг 2018, 21:34

Молчун писал(а):
07 авг 2018, 16:17
А стоит представлять?
Хозяин барин
Передали отцы нам и деды

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 08 авг 2018, 12:23

Не в тему, но очень понравилось про Ковалева, если кто помнит такого. Очень мне нравилось как он играет, но вот этот эпизод его карьеры особенно шедеврален): – Кинэн не заставлял вас наступать на горло собственной песне?

– Нет. Для Кинэна важна была работоспособность, чтобы ты старался. Если ты все это показываешь – порядок, поэтому, наверное, я и сыграл однажды десятиминутную смену (Кинэн не пустил Ковалева на лавку, потому что его смена продлилась больше минуты, превысив внутрикомандный лимит. Майк таким образом пытался наказать Алексея, заставив его доиграть второй период матча с "Бостоном". За семь с лишним минут Ковалев заработал на себе два удаления и забил гол за 32 секунды до конца двадцатиминутки, но все равно не был убран со льда – прим. "СЭ"). С одной стороны, он хотел меня проучить. С другой – я молодой пацан, голодный, который хочет показать, что он лучше всех. И бывали, естественно, моменты, когда я переигрывал из-за этого смены. Но меня не проучишь. Да, Кинэн не пускал тогда меня на лавку, зато мне есть чем хвалиться. К Гретцки подхожу и говорю: "У тебя 62 рекорда, но моего, с самой длинной сменой, нет".
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 08 авг 2018, 16:38

СКА и ЦСКА произвели обмен Калинина на Кузьменко
https://sport.business-gazeta.ru/news/225156/

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 авг 2018, 17:24

Стандартный армейский обмен. :)
ЦСКА - это часть моей жизни.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 авг 2018, 17:35

Да что то непонятный обмен...Типа СКА работает на перспективу,а ЦСКА собирает проверенных игроков...Кузьменко совсем не плох. Связывал с ним определенные ожидания. В ЦСКА не хотят работать с молодежью по видимому... Окулова мариновали . С Шумаковым опять непонятная история...

Ответить

Вернуться в «Хоккей»