Чемпионат Германии

Обсуждение зарубежных клубов, международных клубных турниров
Ответить
kindcat8
Младший лейтенант

Re: Чемпионат Германии

Сообщение kindcat8 » 20 май 2018, 17:42

Особо понравились видео челенджы по рукам и пенальти. Арбитр кремень! 💐
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 24 июн 2018, 12:07

Не знаю в какую тему засунуть, но пусть будет тут :D
https://www.youtube.com/watch?v=g1iyfJZNaq0
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 24 июн 2018, 12:29

О, мы в среду в зале почти так же играли - пол какой-то мастикой намазали)
Удивительно, что на такую хрень столько зрителей пришло.
Мы - чемпионы!

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 24 июн 2018, 12:32

Прям в японском стиле!
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 24 июн 2018, 14:23

В японском было бы, если б они там голые бегали)))))
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 авг 2018, 19:45

Ули Хённес побеседовал в телестудии"Sky".Показалось интересным,всё таки солидная"величина" в нем.футболе.
Основные его мысли,ну или тезисы из этой беседы.Просто подумалось,а вдруг кому-то будет сдесь интересно.. :)
"Был очень зол,когда после проигранного финала кубка(против Франкфурта),застал в раздевалке игроков постящих в свои Твиттеры.","Они оторваны от реалитета и некоторых необходимо сюда возвращать."
"Доволен Ковачем(новый тренер)",То что победили в кубке SV Drochtersen/Assel без лоска и блеска,так тут согласен с нашим тренером."Мы неважно сыграли-это так,без вопросов,но на этой стадии кубка необходимо было просто пройти дальше."(с)
"Никак не могу понять,почему в вину "Баварии"ставят то,что мы недостаточно инвестируем в новых игроков,с другой стороны,сетуют на то что у нас практически нет конкуренции в Бундеслиге.Если мы купим сейчас игрока за 400мл,то мимо нас вообще никто наверх в таблице Бундеслиги не пройдёт.А если мы купим Рональдо,то мы будем финишировать не с 25очковым отрывом,а с 35очковым.Эти люди на мой взгляд разговаривают сами с собой(шизофренники)."
"Сейчас мы подбираем инвесторов,для того чтобы в следующем году потратить какую-нибудь серьёзную сумму на приобретение новых игроков.50-60 мл придётся заплатить за игрока уровня Роббена или Рибери,а если речь вести о покупке двух-трёх,то число будет уже легко трёхзначное","Часто выигрывают не те,кто больше и чаще вкладывает(инвестирует)","Если кто-то идёт путём"ФК Катар"или"ФК Шанхай"(образно),то это их решение,но игрок НЕ МОЖЕТ стоить 200 мл""Раньше мы играли клуб против клуба,а не страна против страны","Я не в коем случае нехочу стать зависимым от человека,который сегодня инвестирует в футбол,а завтра в лошадей."
"Считаю что национальную команду надо выводить из под управления НЕМ.ФУТ.Союза(DFB),и создавать отдельное управление со своей командой мененджеров".

Вот такие вот мысли у этого Улли,и стоит заметить,некоторы звучат вполне здраво. 8)
https://www.sueddeutsche.de/sport/fc-ba ... -1.4096633
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

APOSTOLs
Младший сержант

Сообщение APOSTOLs » 20 авг 2018, 22:42

Бавария не покупает Роналдо, но при этом ослабляет конкурентов покупая всё что хоть немного заблестело. Из последних Руди, Вагнер, Зюле, Горецка и другие. :)

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 20 авг 2018, 22:45

APOSTOLs писал(а):
20 авг 2018, 22:42
Бавария не покупает Роналдо, но при этом ослабляет конкурентов покупая всё что хоть немного заблестело. Из последних Руди, Вагнер, Зюле, Горецка и другие. :)
Бавария так часто делает уже много лет.
То что нас не убивает делает нас сильнее

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 21 авг 2018, 13:00

В продолжение "баварской темы":https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gor ... 40580.html
Запрет смартфонов на базе клуба,пять часов ежедневных тренировок,тёплая вода для питья,сдача крови каждый день-суровый чел,этот хорват однако.. =@
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 12 дек 2018, 11:26

XyCTuK писал(а):
22 апр 2018, 00:25
Красиво. 18 лет парню - гол + две голевые против Байера.

Изображение
Футбольный мир реагирует на зарождение новой звезды. Эксперты авторитетного портала Transfermarkt обновили ценник на форварда. По их мнению, трансфер Санчо обойдется желающим в 45 миллионов евро. Аналитики CIES Football Observatory и вовсе оценили англичанина в 87,9 миллиона евро. За три месяца по их метрике игрок подскочил более чем на 800 процентов. Так в мире за этот период не подорожал ни один футболист.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»