Олимпиада & Универсиада и не только ...

Обсуждение баскетбола, хоккея и других видов спорта
Ответить
boalni
Младший лейтенант

Re: Олимпиада & Универсиада и не только ...

Сообщение boalni » 06 дек 2017, 17:28

byram писал(а):
06 дек 2017, 16:34

Ну, госпрограмма - это громко. Скорее всего, Путин просто приказал Мутко "добиться победы любой ценой, не останавливаясь ни перед чем". Это несложно доказать. Все госчиновники, только мычат и обвиняют США, других аргументов нет.
Моторист, недалекого ума человек оказался. Как, вбухивая такие средства в победу, не предусмотреть того, что одно из ключевых лиц может свалить за бугор, я до сих пор не понимаю. 8) А уж если и свалил он, нужно было сразу валить. Что, Зеппельта не могли арабы в Берлине поймать? Думаю, все опасаются за чемпионат мира. Пройдет он, тогда и "расправим плечи".
Так же нет и внятных доказательств наличия допинга в пробах ,ведь поцарапать могла и принимающая сторона .
Мне вообще кажется ,что все это сделано ,чтобы сорвать проведение ЧМ -2018 ,типа смотрите ,они на Олимпиаде умудрились такую хрень сделать .Ведь не секрет ,что в Сочи готовились теракты ,чтобы доказать нашу несостоятельность в проведении подобных мероприятий.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 06 дек 2017, 18:34

Владимир Путин заявил, что власти не будут препятствовать выступлению российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом, передает «Интерфакс».

«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин на встрече с работниками завода ГАЗ.

«Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря», — прокомментировал Путин дисквалификацию российской сборной.
Нда... никакой гордости...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 06 дек 2017, 18:52

Ну так посмотрят ,кто предатели ,после перевыборов ,нужно очищать страну от подпиндосников. Тут даже Губерниев ,что надо ехать ,вот кого точно не ожидал увидеть с такими призывами ,думал что он ярый патриот
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 06 дек 2017, 19:02

Спортсменов не надо винить... каждому из них хочетса поучаствовать на Олимпиаде! (хотя я тоже разницу не особо понимаю с ЧМ)

А вот то что делают в МОК... обычно называют ТРАВЛЕЙ ! (заказное убийство российского спорта)

Но больше всего хочется подвесить за яйца наши администрации: спорта (амёбных функционеров) и политики (деньгогребущих шакалов) :twisted:
Никакой реакции на обвинения ! Ни юридической, ни политической, ни социальной ! (ну кроме истерии)

Короче... ОБЩЕЕ разочарование евро-полтикой, нашими функционерами и политикой полностью ! ПОЗОРИЩЕ ! :evil:

ПыСы "Спорт вне политики" :ROFL:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 06 дек 2017, 19:09

«Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря», — прокомментировал Путин дисквалификацию российской сборной.

А общем как я понимаю продвижение допинга было . И раз знает Путин то было санкционировано сверху.
Тогда вообще не понимаю истерии. И наверно даже соглашусь,что дисквалификация вполне уместна.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 06 дек 2017, 19:25

Молчун писал(а):
06 дек 2017, 19:09

Тогда вообще не понимаю истерии. И наверно даже соглашусь,что дисквалификация вполне уместна.
Не уместна ,тк дисквалифицируют целую страну ,а даже не отдельные федерации спорта или отдельных спортсменов. К примеру ,биатлон ,при всем желании не возможно заподозрить нашу ,сборную . или тот же хоккей. Это тоже самое ,если дисквалифицировать нашу сборную по футболу за употребление допинга.Это даже не смешно

Lonely

Сообщение Lonely » 06 дек 2017, 19:35

Согласен ! Это бредОво ! Либо они обвиняют ВСЮ федерацию, которая САМА поставляла допинг спортсменам, либо только провинившихся!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 06 дек 2017, 19:46

Еще раз, контролем допинга в российском спорте 4 года занимался ОФИЦИАЛЬНО СУМАСШЕДШИЙ НАРКОТОРГОВЕЦ. Как такое могло быть? Если считать, что в центре занимались и правда борьбой с допингом — никак. А для государственной программы допинга нужен был исполнитель, который менял бы баночки с мочой и даже пискнуть боялся, потому что сам замазан по уши. И только в этом качестве Родченков объясним. Во всех остальных случаях перед нами нелепица даже по меркам РФ: олимпиады обслуживает психически больной наркобарыга, и никого это не волнует! Причем сейчас власти РФ и лояльные им СМИ активно распространяют информацию про шизу Родченкова, не отвечая на вопрос: «А как же он у вас 4 года работал, родные?!!!»
...а если никакой государственной программы допинга не было, то безосновательное лишение сотен российских спортсменов участия в Олимпийских играх показывает всю беспомощность дипломатии РФ и ее главного лица, по Конституции определяющего вопросы внешней политики - Владимира Владимировича Путина.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Lonely

Сообщение Lonely » 06 дек 2017, 20:10

:crazy: ХЗ ! :unknown:

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 06 дек 2017, 20:54

boalni писал(а):
06 дек 2017, 17:28
Так же нет и внятных доказательств наличия допинга в пробах ,ведь поцарапать могла и принимающая сторона .
Мне вообще кажется ,что все это сделано ,чтобы сорвать проведение ЧМ -2018 ,типа смотрите ,они на Олимпиаде умудрились такую хрень сделать .Ведь не секрет ,что в Сочи готовились теракты ,чтобы доказать нашу несостоятельность в проведении подобных мероприятий.
Не соглашусь. Про коррупцию и кумовство кооператива ни слова в официальных новостях, но это же не значит, что ее нет. Опять же за примером далеко ходить не нужно. Не было бы Иванова, мы бы до сих пор стадион сдавали (но, это пример положительный :))
Просто писать \ говорить об этом - подрывать свои рейтинги. Так и наши спортивные чиновники, замалчивая эту тему, валят все на злобных пиндосов. Беспроигрышный вариант. Никто не скажет, наши чиновники - долб...бы, скажут, что же все этим злобным америкосам неймется. Почитайте западную прессу, там информации и деталей побольше.
Мне кажется все вполне логично.
ЦСКА

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 06 дек 2017, 20:55

С другой стороны, "мазать всех" тоже не совсем корректно. Пример с хоккеистами вполне показателен. Но, как говорится, лес рубят, щепки летят.
ЦСКА

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 06 дек 2017, 20:58

Lonely писал(а):
06 дек 2017, 17:15
Молчун писал(а):
05 дек 2017, 21:45
Ну и еще $15 млн должна перечислить Россия на покрытие расходов на проведение расследования комиссий МОК.
Очевидно расследование проходило в Монте-Карло, а чтобы туда доехать, обязательно нужно купить новый феррари ! :crazy: :%)

Во разгулялись ! :shock: А чо? Если сразу решили, что мы должны платить... Чо за чужой счет то не погулять? :beer:
Обычная юридическая практика. Все расходы возмещает проигравшая сторона. Если есть возможность вести расследование из Монте-Карло, почему бы этим не воспользоваться? Формальные причины на то имеются! 8)
ЦСКА

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 06 дек 2017, 21:12

О чем вы все говорите?! Сейчас пошла волна про то, что вся наша футбольная сборная на ЧМ была под допингом (тоже по словам Родченкова). Вы верите в это?
Какая нафиг госпрограмма по допингу? Соревнования только у нас проводятся что ли? 0,7% проб, взятых у наших спортсменов (за границей), были положительными - это меньше среднего показателя, а проб наши сдавали раз в 10 больше тех же американцев. И это госпрограмма?
Есть элементарное логическое мышление?
При том, что "чистого" спорта давно уже не существует. Если кто-то хочет бороться с допингом, надо вводить институт разрешённых препаратов, а не запрещённых. Но никто на это не идёт, потому что реально с допингом бороться не хотят.
Мы - чемпионы!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 06 дек 2017, 21:32

Извиняются, разводят руками, на шизу Родченкова пеняют и политзаказ. Вот и вся жалкая риторика с нашей стороны. По моему все очевидно- по уши врюхались.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 06 дек 2017, 21:37

Именно это произошло в ходе зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году, продолжает журналист. Документы и допинг-пробы, показания свидетелей и электронная переписка, которые были проанализированы экспертами WADA, доказывают, что тысячи спортсменов применяли допинг, сотрудники спецслужб сами смешивали необходимые "коктейли", и положительные допинг-пробы менялись на отрицательные через дырку в стене.
"Зачем все это? Российская сборная с 11-го места в медальном зачете после Олимпиады в Ванкувере в 2010 году прыгнула на 1-е место в Сочи, осчастливив Кремль, вложивший 50 млрд долларов в сочинскую химеру", - повествует автор публикации.
https://www.inopressa.ru/article/06Dec2 ... or_06.html
ЦСКА

Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»