Молодежная сборная РФ

Ответить
neprostoj
Старший лейтенант

Re: Молодежная сборная РФ

Сообщение neprostoj » 06 янв 2017, 00:22

С кем играли-то?
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 06 янв 2017, 00:57

Два в сумме за чемп. С канадцами видел, чуть со словаками, с американцами в группе кусок(совсем беда) и с ними же кусок в полуфинале. Натужная неинтересная игра в атаке, и защита на пределе и морально-волевых. Могли и проскочить американцев, но это не важно. Те же шведы в сравнении с нами виртуозы- смотрел один период их полуфинала с канадцами. В общем все тоже что и у старших- мучения на льду. В молодежке мне давно не принципиален результат- хоть раз доминирование в матче с сильной командой увидеть хочу.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 06 янв 2017, 01:22

ilya1976 писал(а): В молодежке мне давно не принципиален результат- хоть раз доминирование в матче с сильной командой увидеть хочу.
Никогда не разделял подобного взгляда касаемо игр своей нац.сборной.Лично мне абсолютно всё равно кто играет:мужики,юниоры или девушки.В хоккей или пардон..кёрлинг.
А называть бесперспективной ближайшую смену главной команде РФ,да ещё и в юниорском хоккее,на мой взгляд кощунство. :(
Как и ждать тотального доминирования от 18-20 летних пацанов,это фантазии какие-то,чес слово.
Смысл у этой"одной игры"какой?! :unknown: Турниры на то и турниры. 8)
P.S.
А юниорка,справедливости ради,как правило у нас всегда задорная,боевая и конкурентноспособная.имхо.
Удовольствия от просмотра всегда не меньше,чем со старшаками. :Bravo:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 06 янв 2017, 01:36

neprostoj писал(а):Никогда не разделял подобного взгляда касаемо игр своей нац.сборной.Лично мне абсолютно всё равно кто играет:мужики,юниоры или девушки.В хоккей или пардон..кёрлинг.
Как думаешь, мне важно чтобы мое мнение разделял подобный хоккейный специалист ?

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 06 янв 2017, 01:57

С победой,бронза!Красавцы! :D На зубах,на жилах..так как и должно быть на ЧМ. :Bravo:
Самсонов,Капризов,Гурьянов-будущее. 8)
[+]

Изображение

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 06 янв 2017, 03:47

ilya1976 писал(а):Два в сумме за чемп. С канадцами видел, чуть со словаками, с американцами в группе кусок(совсем беда) и с ними же кусок в полуфинале. Натужная неинтересная игра в атаке, и защита на пределе и морально-волевых. Могли и проскочить американцев, но это не важно. Те же шведы в сравнении с нами виртуозы- смотрел один период их полуфинала с канадцами. В общем все тоже что и у старших- мучения на льду. В молодежке мне давно не принципиален результат- хоть раз доминирование в матче с сильной командой увидеть хочу.
Новогодняя галиматья ! Твои "виртуозы" сподобились на одну всего шайбу в ворота "натужных и неинтересных"....
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 06 янв 2017, 18:05

Глаза открой и хоккей посмотри, тогда увидишь сквозь пелену алкогольно-патриотического бреда о чем речь шла. Результат тут совершенно не причем.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 07 янв 2017, 01:56

Вадим не спорь со специалистом по части алкоголизма,патриотизма,кокса,поздних браков и т.д по списку,пустое это.
Я не раз уже пробовал,причём по разному,но результат всегда один и тот же-нуль целых,нуль десятых,скользкий тип. :P
Что касаемо "речи" в отношении Российского юношеского хоккея и последних событий в нём,то тут мне кажется всё довольно просто,лежит на виду и поводов для спора,как-бы..там нет сейчас в принципе.
В студии"Матч ТВ"кстати вчера,специалисты(в определённых кругах)после игры наших,всё довольно чётко кмп разложили.Да и на интернет ресурсах сегодня смысл везде тот-же:бронзовые медали в этот раз для этой сборной,отличный результат.Двадцать первый комплект медалей в копилку,это не считая времён СССР и СНГ."Очко"в общем! :D В грязь лицом явно не ударили,везде бились и набирая форму по ходу турнира,закончили его в призах. 8) Но..для кого-то это не важно.Итоговый результат?Да ну его!Подумаешь,америкосы,тоже мне противника нашли,тьфу на них!Доминирование видите ли должно быть,у пацанов в хоккее!Как в каком виде спорта?Ну в каком?! :Search: Есть примеры?! :no:
Да у них амбиции в этом возрасте такие,что"мама не горюй"!Они вообще могут забить на всё и вся и сойтись в рукопашной по всей площадке,причём в полных составах. :crazy: Но нет,определённая категория эстетов лучше знает,как оно должно быть.Одна лишь проблем:"как",за счёт чего?!?Вот это им неведомо,да это для них и не важно,зачем так далеко думать?! :fool: :fool: :fool:
Намного проще сморозить не подумавши очередную"херню",а затем встать в позу расшоперивавшийся барышни,"уличая"и потролливая опонентов тупо стоять на своём,невзирая на здравый смысл и приводимые сноски.Доминирование? Да откуда ему взяться-то,отк-у-у-у-дааааа?Североамериканский хоккей шагнул далеко вперёд и помахал оттуда всем ручкой.Для такого отрыва есть ряд объективных причин,не очень правда приятных на слух.Сильнейшая лига в мире,развитие самого хоккея долгое время идёт без скочков и застоя,как к примеру у нас,уровень жизни,патриотизма и т.п.Но..это тоже не важно.Бред сивой кобылы,в общем. :( имхо.
П.С.
у моей родни в Новосибирске(у брата отца),внук на шайбу ходит.Так вот он"ходит-ездит-занимается"благодаря лишь ежемесячным отчислениям с пенсий бабушки с дедушкой.Форма,регулярные выезды и т.п траты,для родителей ноша не по плечам,ипотека,то да сё..И мне почему-то кажется,что это далеко не единичный пример.А тут доминирование,ёпт..Глаза-то может и вправду стоит кой кому открыть на своей кухни в Одинцово.Пора красавица,проснись!(с) :)
[+]

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 07 янв 2017, 01:58

ilya1976 писал(а): Результат тут совершенно не причем.
А что на ЧМ"при чём"? :wink:
[+]

Изображение

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 07 янв 2017, 04:23

ilya1976 писал(а):Глаза открой и хоккей посмотри, тогда увидишь сквозь пелену алкогольно-патриотического бреда о чем речь шла. Результат тут совершенно не причем.
Ты что ли,горлопан,наливал в Новый год мне?В отличие от тебя смотрел все матчи нашей молодёжки. А в общем,выражаясь твоими словами,мне совершенно пох,разделяешь ли ты ещё чьё-то мнение
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 07 янв 2017, 15:00

Несвязность речи оппонента избавляет меня от продолжения диалога. Тем более повторять одно и тоже лень. Да и незачем.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 07 янв 2017, 15:07

Скользко.По прежнему.
[+]

Изображение

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 07 янв 2017, 15:11

Падаешь?

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 07 янв 2017, 17:34

ilya1976 писал(а):Несвязность речи оппонента избавляет меня от продолжения диалога. Тем более повторять одно и тоже лень. Да и незачем.
Ты за своей речью лучше следи,дятел

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 07 янв 2017, 18:30

Она в большом порядке. :good:

Ответить

Вернуться в «Хоккей»