Обсуждение сайта

Замечания, пожелания и пр. по сайту клуба
Ответить
M-Devils
Призывник

Обсуждение сайта

Сообщение M-Devils » 08 дек 2008, 02:18

Чето последнее время сайт днем не открываеться, причем как из дома, так и с работы. =( Получаеться только вечером глянуть. Это только у меня или у всех?
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане"

SUPERMAN
Старший прапорщик

Re: Проблемы с сайтом?

Сообщение SUPERMAN » 08 дек 2008, 13:00

M-Devils писал(а):Чето последнее время сайт днем не открываеться, причем как из дома, так и с работы. =( Получаеться только вечером глянуть. Это только у меня или у всех?
У меня круглосуточно всё работает нормально... :? если что-то и было, то это единичный случай...

Juvenile
Рядовой

Сообщение Juvenile » 08 дек 2008, 16:55

У меня периодически (раз несколько) были трудности, но они сами по себе проходили через небольшое время (полчаса, например).

M-Devils
Призывник

Сообщение M-Devils » 11 дек 2008, 12:13

Выяснилась причина: Если в браузере вводить :
http://pfc-cska.com/?lg=ru , а не http://www.pfc-cska.com/?lg=ru сайт не открываеться. А так как в избранном был первый вариант. Были проблемы. ;)
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане"

Zheka
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Zheka » 10 янв 2009, 14:22

Хотелось бы вот чем поинтересоваться,в последние два дня,страницы и сайта и форума стали очень медленно загружаться,с чем это может быть связано?Ранее все было отлично,на других сайтах страницы тоже грузятся быстро,а вот сайт любимого клуба уж очень медленно стал загружаться,хотелось бы узнать почему :cry:

coroc
Призывник

Сообщение coroc » 10 янв 2009, 15:46

+1 очень медленно заходит :evil:
[b][i]в сердце навсегда только клуб один!!![/i][/b]

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 10 янв 2009, 22:47

Просто назначен новый тренер. Всем болельщикам захотелось зайти на сайт и посмотреть саму новость и интервью. И, как оказалось, слишком слабенький сервер у Нашего сайта. Но вот, уже прошло. Просто серв был перегружен - слишком много людей одновременно пытались зайти на сайт.
[b]агасики[/b]

Zheka
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Zheka » 11 янв 2009, 10:55

Да,теперь все отлично,ну да я тоже так подумал,болельщиков много кто заходил,так еще постоянно гостей куча была,наверн журналисты сидели у нас на сайте - выжидали новость :D

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 11 янв 2009, 11:32

Вообще клубу пора уделить внимание своему сайту.
Информация не обновляется по неделе, да ее считай и нет. Одни спонсоры. Столько молодых , ребят , болел клуба готовых, я думаю, приложить руку к оформлению( взять хоть бы сайт мясных). .......................................................................................................................................

INSIDE: Давай без оскорблений в адрес работников клуба! Надо сказать спасибо им за то, что у нас вообще появился этот сайт и мы можем посмотреть видеобзор после матча и интервью. И форума у нас раньше своего не было.
Последний раз редактировалось старый конь 11 янв 2009, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 11 янв 2009, 14:41

Прежде всего большое спасибо всем тем, кто работает над сайтом, ваш труд заметен и сайт все время становится лучше. Никого не хочу обижать, просто хочу высказать свое мнение. Я считаю, что клуб это не только 24 футболиста и тренер. Это еще много чего (стадион, база, поля, школа и т.д.) и в том числе сайт. И коль скоро наш клуб уже весьма заметен не только по российским меркам, но и по европейским, я считаю просто небходимо иметь соответствующий технический уровень сайта. Особенно важно, чтобы сайт бесперебойно работал в те моменты, когда на нем большое количество посетителей. Я тоже вчера весь день не мог открыть сайт, и все новости узнавал с других сайтов, что мне как болельщику было очень обидно. Тут есть еще и такой момент: среди этого огромного количества посетителей были и наши болельщики, и "сочувствующие", и просто любители футбола. И те из них, кто не смог, как и я, зайти на сайт, вполне могли подумать - ну что это за клуб такой великий, у которого сайт от наплыва посетителей рухнул. Ведь сайт это визитка клуба, и надо чтобы эта визитка не портила впечатление о самом клубе. Возможно, надо поставить вопрос перед руководством о техническом переоснащении сайта, купить новые сервера, расширить канал доступа. Проблемы ведь не только вчера возникли, после матчей тоже иногда затруднения с входом и особенно с просмотром видео. Есть много разных технологий по выравниванию загрузки через резервные серверы, "зеркала" и т.д. Я понимаю, что на все это нужны деньги, ну так может быть поставить этот вопрос перед руководством клуба? По сравнению с остальными тратами эта будет практически незаметна, а вот на имидже клуба это однозначно скажется в положительную сторону.

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 11 янв 2009, 20:02

Если кого обидел, извиняюсь, не хотел. Я выражался фигурально, по возрасту имею полное право. Часто возраст определяет состояние души, а не прожитые годы. Это главном сайте.
Во первых я писал о официальном сайте, а не о нашем форуме, который считаю гораздо более живым и демократичным организмом, в отличие от главного сайта. Прошу сказать в чем я не прав: не динамичный, мало информации ( своей), часто появляется инфа уже напечатанная где-то, вист по неделям. Да есть ТВ, телевидение профессионального клуба, прошу заметить, существует уже год, а как освещает прессконф. Раньше бы сказали Это все о нем и немного о погоде. Где звук из зала, кто задает вопрос, о чем спрашивает ничего не слышно. Не профессионально. А записанные с трансляции НТВ+ сюжеты , хорошо, но при современном уровне техники, не бог весть какое достижение. Таким образом ресурс тоже в зачаточном состоянии. Надо все-таки называть вещи своими именами , а не превозносить как мировое достижение.
Мы солидная Команда. Солидные команды имеют свой кабельный канал.
А по- поводу красной надписи, могу сказать свое мнение, слово «фашист» , высказанное в адрес одного форумчанина, если не ошибаюсь, не было наказано красной записью, а мне кажется, это было действительно не допустимо. Обьективность…
;)
mslav Полностью согласен!
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Galantliv

Сообщение Galantliv » 15 янв 2009, 09:24

Старых спонсоров удалили только с главной страницы! так задумано или забыли с других удалить?

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 15 янв 2009, 17:46

Ты о чем? Логотипы ВТБ, "Хэппи Дэй" и т.д. уже давно нет ни на одной из страниц сайта.
[b]агасики[/b]

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 23 янв 2009, 20:21

Господа админы! Я опять о том же. Что вчера, что сегодня на сайт войти проблематично. Вчера все онлайн матча читали, сегодня видео смотрят. И сайт еле живет. Что же будет, когда официальные матчи начнутся??? Надо что-то делать. :!:

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 24 мар 2009, 12:09

вопрос к админу сайта - почему вчера с 18-00 до 19-30 сайт ЦСКА был недоступен? Причем такая штука уже не первый раз!

И второе - откройте, пожалуйста, статистику посещений. А то сейчас она под паролем!
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Ответить

Вернуться в «Сайт ПФК ЦСКА»