"Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Re: "Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Сообщение chous » 07 янв 2008, 16:50

Dоктор писал(а):
chous писал(а):
ruslets писал(а):Я не читал что было (ЯНЧИК)хочю верить заменит (ОЛИЧА) :D
По моему Янчик и Джаннер показывают какую то не внятную игру, наверна еще не освоились в клубе
Джанер вообще непонятный, его брали как сменщика Жиркову, прямо скажем неудачно... Про Янчика ничего хорошего сказать пока не хочу, кроме спасибо за 94-ю 2 сентября.
да за 2 сентября спасибо. А вот Джаннеру еще долго до смены Жиркова. Еще стандарты подает :D
[size=150][color=#FF0000]Болей за любимый клуб всегда...[/color] [color=#0000FF]И будь что будет....[/color][/size][img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 янв 2008, 17:25

chous писал(а):да за 2 сентября спасибо. А вот Джаннеру еще долго до смены Жиркова. Еще стандарты подает :D
Джанер способен ведь играть и атакующего полузащитника, почему бы не предположить, что его на смену ,Карвальо купили?

flyartur
Призывник
Контактная информация:

Сообщение flyartur » 07 янв 2008, 20:46

INSIDE писал(а):
chous писал(а):да за 2 сентября спасибо. А вот Джаннеру еще долго до смены Жиркова. Еще стандарты подает :D
Джанер способен ведь играть и атакующего полузащитника, почему бы не предположить, что его на смену ,Карвальо купили?
думаю это маловероятно, Карвалью почти весь прошлый сезон был травмирован, тем неменее Джанер сидел в запасе
[img]http://i032.radikal.ru/0801/09/32b25bf6b6f7.gif[/img]
[img]http://i040.radikal.ru/0801/81/c6883fb52071.gif[/img]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 янв 2008, 20:50

flyartur писал(а):
INSIDE писал(а):
думаю это маловероятно, Карвалью почти весь прошлый сезон был травмирован, тем неменее Джанер сидел в запасе
Эрикн парень молодой, ему нужно время, чтобы освоиться, его потенциал виден, но пока не реализован. А Даниэль в скором времени может покинуть ЦСКА, поэтому все возможно.

Епифан
Призывник

Сообщение Епифан » 08 янв 2008, 11:31

Думаю,что у Джанера потенциал высок,но ему конечно еще нужно время,ведь помните как у нас начинал Красич играть,то-же ведь в основу не проходил,а выходя на замены особо не усиливал игры,но потенциал был виден.Так что думаю не надо торопиться с выводами по поводу турка.

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 08 янв 2008, 12:13

Епифан писал(а):Думаю,что у Джанера потенциал высок,но ему конечно еще нужно время,ведь помните как у нас начинал Красич играть,то-же ведь в основу не проходил,а выходя на замены особо не усиливал игры,но потенциал был виден.Так что думаю не надо торопиться с выводами по поводу турка.
Согласен. Скорее всего Джаннер заиграет, но нужно время.
[size=150][color=#FF0000]Болей за любимый клуб всегда...[/color] [color=#0000FF]И будь что будет....[/color][/size][img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img]

creature
Контактная информация:

Сообщение creature » 08 янв 2008, 12:14

Вопрос о национальности. Теперь это как раз и важно. Когда идёт ПРАВИЛЬНАЯ политика РФС по уменьшению числа легионеров, мы почему то покупаем всё тех же, бразильцев...Ведь возможно, будет случай что ну никак не получится выставить на матч состав, удовлетворяющей требованиям РФС, где игроки будут из основы. Придётся привлекать игроков из дубля наших. Так почему бы не купить вместо всех этих Джанеров, Рамонов, Янчиков, Леандро Русских игроков...
[size=150][i][b][color=#FF0000]Если вдруг всё пошло не так,
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности
Сломать иллюзию защищённости!!![/color][/b][/i][/size]

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 08 янв 2008, 12:30

creature писал(а):Вопрос о национальности. Теперь это как раз и важно. Когда идёт ПРАВИЛЬНАЯ политика РФС по уменьшению числа легионеров, мы почему то покупаем всё тех же, бразильцев...Ведь возможно, будет случай что ну никак не получится выставить на матч состав, удовлетворяющей требованиям РФС, где игроки будут из основы. Придётся привлекать игроков из дубля наших. Так почему бы не купить вместо всех этих Джанеров, Рамонов, Янчиков, Леандро Русских игроков...
да этот вопрос тоже волнует меня, я думаю в нашей стране есть игроки высоко уровня. нужно привлекать молодых не рскрывшишся игроков. и выпускать их на поле. А не скупать бразильцев. а то получается покумаем Леонарда продаем Таранова, вопрос Зачем???

ART-CSKA
Ефрейтор

Сообщение ART-CSKA » 08 янв 2008, 12:32

chous писал(а):
creature писал(а):Вопрос о национальности. Теперь это как раз и важно. Когда идёт ПРАВИЛЬНАЯ политика РФС по уменьшению числа легионеров, мы почему то покупаем всё тех же, бразильцев...Ведь возможно, будет случай что ну никак не получится выставить на матч состав, удовлетворяющей требованиям РФС, где игроки будут из основы. Придётся привлекать игроков из дубля наших. Так почему бы не купить вместо всех этих Джанеров, Рамонов, Янчиков, Леандро Русских игроков...
да этот вопрос тоже волнует меня, я думаю в нашей стране есть игроки высоко уровня. нужно привлекать молодых не рскрывшишся игроков. и выпускать их на поле. А не скупать бразильцев. а то получается покумаем Леонарда продаем Таранова, вопрос Зачем???
этот вопрос уже многих волнует... меня лично ещё давно начал волнавать...

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 08 янв 2008, 12:40

Но к сожалению никаких изменении по этому вопросу не намечаеться. А мы к сожалению ничего сделать не можем

Епифан
Призывник

Сообщение Епифан » 08 янв 2008, 15:20

По поводу продолжающихся закупок иностранцев,длящихся уже черт знает сколько ситуация какая-то темная.мне просто не понятно цель нашего руководства,такое ощущение что лимит коснется все команды,кроме нашей и что нельзя покупать молодых россиян(купить 1 или 2 по Премьер-лиге и в 1-ои дивизионе поискать ведь можно-же,я думаю наши ребята с радостью пришли бы к нам),да и дубль у нас по сути своей бестолку существует(вырос игрок,в состав не проходит,время на раскрытие нет,значит продажа или аренд).
Короче на что рассчитывет г-ин Гиннер вместе с ВГГ-НЕПОНЯТНО!

creature
Контактная информация:

Сообщение creature » 08 янв 2008, 18:08

Про Таранова:
Если рассматривать точку зрения Таранов - футболист сборной, то это даже хорошо, потому что, как ни крути, но в нынешней ситуации в КС он будет иметь больше игровой практики, а парень он толковый. А вот с точки зрения игрока ЦСКА, на которого в будущем могли полагаться - явный и большой минус.
Скоро вот надо будет иметь 1 воспитанника школы в составе, надеются наверное на Акинфеева. Ну ну...не ровен час, свалит он куда нибудь...И что остаётся из школы ЦСКА?? Да ничего...из основы ничего...
[size=150][i][b][color=#FF0000]Если вдруг всё пошло не так,
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности
Сломать иллюзию защищённости!!![/color][/b][/i][/size]

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 08 янв 2008, 18:11

creature писал(а):Про Таранова:
Если рассматривать точку зрения Таранов - футболист сборной, то это даже хорошо, потому что, как ни крути, но в нынешней ситуации в КС он будет иметь больше игровой практики, а парень он толковый. А вот с точки зрения игрока ЦСКА, на которого в будущем могли полагаться - явный и большой минус.
Скоро вот надо будет иметь 1 воспитанника школы в составе, надеются наверное на Акинфеева. Ну ну...не ровен час, свалит он куда нибудь...И что остаётся из школы ЦСКА?? Да ничего...из основы ничего...
Я думаю может Таранова в аренду отдать? Чтоб практики набрался.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 08 янв 2008, 18:13

chous писал(а):
creature писал(а):Про Таранова:
Я думаю может Таранова в аренду отдать? Чтоб практики набрался.
Друзья, что у вас Таранов забыл в разделе про нападающих?

Воин

Сообщение Воин » 08 янв 2008, 21:07

На мой взгляд Вагнера, как это не обидно, надо отпускать! А то как в этом сезоне получится(((
[b]пусть мы кони, главное что не свиньи)))[/b]
[url=http://cska-videohits.com/][img]http://cska-videohits.com/forum/lines/3.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Клуб»