ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Ответить
derddr
Администратор
Контактная информация:

ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Сообщение derddr » 25 июн 2015, 16:49

Продолжаем обсуждать новости из стана одного из главных наших конкурентов.

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

note: новая тема открыта в связи с большим объёмом предыдущей
¯\_(ツ)_/¯

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Re: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Сообщение FLAME-XIII » 25 июн 2015, 18:18

вот они офигели, уже игру Кубковую к себе перенесли, и после сборной сразу мы с ними играем, а их Халк, как всегда, "заболеет" и в сборную не поедет, я всё понимаю, команда питерская, страной у нас управляют питерские люди, но это уже не смешно, даже Зенит-2 в ФНЛ вытащили, хотя там все против проголосовали...скоро они реально на новом стадионе будут домашние игры играть, а на старом гостевые, ведь зачем куда-то ехать....

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 27 июн 2015, 09:21

Как у них бомбило что ЦСКА четыре выезда на метро мог доехать, а им приходилось в вонючую Москву перелет - несправедливость!!!

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 27 июн 2015, 10:58

кто хочет пари что посещаемость зенита будет ниже чем даже в этом сезоне?

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 29 июн 2015, 10:54

Поганенько Аршавина с Кержем из клуба выкинули. Не по людски. Интересно, грозный вираж заступится за своих героев, или схавав чемпионство промолчит.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Мрак
Прапорщик

Сообщение Мрак » 29 июн 2015, 11:14

Конечно промолчит.... (=

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 29 июн 2015, 11:59

А че поганенько ? Надо просто уходить во время, если видишь что в тебе уже не нуждаются. Боаш еще год назад дал понять им что в них не нуждается, а может и разговаривал с ними по этому поводу. Думаю Аршавина в Краснодаре ждут, а может и обоих. Только не понятно нужно ли им кроме бабла еще что то от футбола?

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 29 июн 2015, 12:42

Чего поганенького? Ну вот мне не хотелось бы, чтобы, к примеру, Игнашевичу с Березуцким подобным образом в итоге указали на дверь. Есть культовые для клуба фигуры и расставание с ними должно отличаться от прекращения сотрудничества с рядовыми наемниками. В этих игроках живет история клуба, негоже ее перечеркивать и выкидывать за ненадобностью. Таким образом теряется аутентичность команды. Нужно отдать дань уважения игрокам, которые верой и правдой ей служили долгие годы. Особенно если это касается собственных воспитанников. Мы вон как плавно с Рахимичем закончили- красиво и с уважением. Тем более лично по мне- так тот же Аршавин на поле еще много пользы принес бы, уж как джокер точно.

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 29 июн 2015, 13:42

По Игнашевичу согласен, а вот Вася ещё может поиграть.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 29 июн 2015, 13:43

Позволю себе вклиниться, прежде всего это отношения руководство - подчиненный и ничего противозаконного не произошло.
Дело даже ни сколько в решении тренера, сколько в отношении вышестоящих менеджеров, напомню что в похожих ситуациях ЦСКА с Алдошей и Шембой, игрокам помогали с трудоустройством и тренировались они с основой до последнего. Но это "семья" ЕЛГ, а там видимо другой порядок. Но дает ли это нам право критиковать данный поступок?! Ситуация чем та схожа с недоумеваниями среди института семьи, когда особо умные перентсы негодуют, что чужие дети ходят голые, оголтелые, прямолинейные, бестактные, громкие и далее по списку. Я считаю в чужой монастырь лезть со своим... не стоит, равно как и учить жизни других ( это не Илье сейчас;-) )

И Шава и Керж далеко не на улице без денег остались, взрослые люди должны адаптироваться к новым реалиям.

P.s. Мне тоже жаль карьеру Кержа, бомбардир Всея Русь!

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 29 июн 2015, 13:52

Я что-то тоже не понял, что тут "поганенько"? Ну не рассчитывает гт на определенных игроков больше, вот и решил с ними расстаться. Его пригласили за результатом, а не чтоб он легенд клуба лелеял. Смысл и дальше держать их на лавке, чтобы выплачивать гонорары?
Я понимаю, что гос корпорация обладает нехилым бюджетом. НО даже для них бессмысленно отчислять немалые суммы скамеечникам.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 29 июн 2015, 14:04

Ну а кто мне собственно должен давать или не давать право критиковать- это дело мое, сугубо личное. Я же не публичное лицо, с трибуны не вещаю...так, делюсь своими мыслями. Мне, вне зависимости от клубной принадлежности, эта ситуация видится корявой и недостойной. Эти игроки, как бы кто к ним не относился, были лицом симпатичной и лихой команды, которую носил на руках весь город. Боашу сей факт абсолютно до лампочки- это ясно, но кто то обязан был эту ситуацию решить по человечески. Не все же деньгами меряется. Тем более культурная столица, один город- одна команда ну и т.д..... :wink: Я люблю красивые истории, а эта к ним не относится, о чем я со "своим уставом" ответственно и заявляю! 8)

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 29 июн 2015, 14:05

со среды ведь теперь ещё и Дзюба официально станет игроком команды, вот вам и российский нападающий

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 29 июн 2015, 18:17

Вот так вот как-то незаметно и подошла к своем закату эпоха игроков основы из числа своих воспитанников в стане питерских. Радимов,Зырянов,Анюков,Быстров,Денисов,Малафеев,Аршавин,Кержаков..И думается что,вряд ли мы скоро увидим,хотя бы"что-нибудь" на то похожее.
Да и в "свете сборной" теперешняя картинка с кадрами из города на Неве выглядит совсем уж скудной... :bad: Пожалуй лишь набивший уже оскомину распиаренный Шатов,да юнное "дарование"Смольников...Кто-то ещё?! :Search:
P.S.
по"андрейке":
Удивительное дело.Реализовав сильную мечту,все до единого игроки сборной России уезжавшие в сильные клубы английской премьер лиги,вскоре оказывались перед разочарованием и опустошением.Одна история,как под копирку.Быстрый всплеск,потом скамейка запасных,потом возвращение в Россию и по сути футбольная жизнь по инерции...уже без эмоций.Есть ли вопрос на ответ,почем Англия "сломала"их всех?Что же там с ними произошло?(с) :unknown:
https://www.youtube.com/watch?v=sB5DWB_b3TE
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 29 июн 2015, 18:22

Анюков самарский, а Радимов вроде как наш)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»