Игровые итоги сезона 14-15 (ЛЧ, ЧР, КР, СКР)

Как вы оцениваете прошедший сезон 14-15?

Отлично
2
4%
Хорошо
35
70%
Средне
12
24%
Плохо
1
2%
Ужасно
0
Голосов нет

Всего голосов: 50

mslav
Старший лейтенант

Re: Игровые итоги сезона 14-15 (ЛЧ, ЧР, КР, СКР)

Сообщение mslav » 04 июн 2015, 15:18

Правильно, Еременко пришел к нам в результате свободного волеизъявления :D

Сезон оцениваю удовлетворительно. Отлично - это чемпионство, хорошо - это кубок или удачная игра в ЛЧ. А у нас по результатам сезона только зыбкий шанс на ЛЧ (и даже ЛЕ не гарантирована).

По трансферам тоже не более чем удовлетворительно, двое ушли (Эльм, Думбия) и двое пришли (Натхо, Еременко). Но если позиция Эльма закрыта, то чистого напа пока нет, Страндберг сыроват.
Последний раз редактировалось mslav 04 июн 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 04 июн 2015, 15:22

МарВел писал(а):
Hamsun писал(а): Кубок-2-й год подряд нас не пускают в финал судьи.
Лютый бред....
Бред больше сопровождает твои "умные" высказывания,а я лишь констатирую то,что было на поле в двух наших последних полуфиналах
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 04 июн 2015, 17:58

Рановато подводить итоги года. Премьеры? Да. Но не года. Из минусов - вылет из Кубка, ряд неочевидных проигрышей. При минимальных затратах и короткой скамейке да еще без нападающего - второе место за успех. Сложно выбрать полезного и лучшего. Пожалуй полезный - Василий, а лучший - Марио. Первый отыграл ровно и без срывов-косяков, а второй - без устали пахал всю бровку, разгоняя атаки и создавая угрозы со своей бровки. Все остальные провели сезон неровно. Подойдут молодые, пара покупок (опорник и нападающий) и можно с некоторой уверенностью начинать следующий сезон.
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 04 июн 2015, 22:06

За сезон я команде ставлю твердую четверку. Серебро без нападающего во втором круге - хороший результат. Не обошлось без игр, которые "нужно было выигрывать", но [повторяя извечное клише] это футбол. Похвалы без оговорок заслуживают Понтус, Супермарио и Роман Еременко. Лучший матч пожалуй с МС. Многие лучшим видят последнюю игру со Спартаком, но по мне это не было дерби от ножа, скорее унижение ветчины и наконец-то открытие арены. Худший.. что-то не припомню :) А вообще, на мой взгляд, наша РФПЛ если не деградирует, то не растет точно. Но это тема для отдельного разговора.
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 04 июн 2015, 22:48

Сезон оценю на четвёрочку.Лучшие Ерёменко,Понтус.Тренер без равноценной ротации сделал всё что мог.По лучшему матчу.Смотря что оценивать,многие пишут о Ман.Сити(как говориться на вкус и цвет....) мне кажется здесь больше заслуга Думбии 3 момента 2 гола.И давайте будем объективными 70 мин. удаление Фернандиньо,81 Туре.,и даже после этого игра на отбой(результат).По мне (многие засмеются)вторая игра с Динамо даже проигранная,перед глазами гол Джуджака и перекладина Тошича.Я о накале борьбы.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 05 июн 2015, 00:38

Хотелось бы добавить .Сезон 14-15 закончен в Ростове. В МАТЧЕ НА С.К.Р. нам не играть.Двумя чемпионствами мы очень высоко подняли планку,а соответствовать очень тяжело.Каждый год даже у Барсы не получается.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 05 июн 2015, 01:17

Формально ты прав конечно,но по факту..не совсем. :wink:
Так как выход или невыход в результате стыков в розыгрыш ЛЧ 15-16 скорее подведёт черту под сезоном 14-15,чем "можно" отнести к итогам которые будем подводить в 2016.т.е ЧЕРЕЗ ГОД.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 05 июн 2015, 01:33

Чемпионат начнётся ещё раньше.Тогда придётся учитывать и первые матчи.У Нас же считается не весна -осень ,а осень-весна.Или я что то недопонимаю? В конце года закончится первая часть чемпионата,групповые матчи Л.Ч. и Л.Е. куда попадём.2.5 месяца перерыва я думаю замутят тему (по окончанию года)там и подведутся итоги.(хотелось бы отметить это не спор,не упрямство просто мысли вслух,и соответственно вы здесь появились намного раньше и местные нравы знаете лучше).

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 05 июн 2015, 04:49

красно-синий флаг 43 писал(а):Если даже и бред, то совсем не лютый. Алмейда двумя руками себе мяч подработал, прежде чем забил.
Кубок мы проиграли сами ,так как в этом матче отстойно играли....

Это ты у паровозов и мясных научился? Этим побеждать всегда судьи мешают и все у них кем-то другим куплено.
В той игре команда просто не шла в перед и неполучалось у нее ничего ,какие нахрен судьи помешали ,о чем ты.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 05 июн 2015, 06:13

Да какие сроки,о чём вы..Остаётся лишь повторить:
"
neprostoj писал(а):Формально ты прав конечно
,но уже с маленькой оговоркой"на мой скромный взгляд" :) Да и нравы сдесь не при чём. 8)
P.S.от себя добавлю Welcome! :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 05 июн 2015, 17:59

МарВел писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):Если даже и бред, то совсем не лютый. Алмейда двумя руками себе мяч подработал, прежде чем забил.
Кубок мы проиграли сами ,так как в этом матче отстойно играли....

Это ты у паровозов и мясных научился? Этим побеждать всегда судьи мешают и все у них кем-то другим куплено.
В той игре команда просто не шла в перед и неполучалось у нее ничего ,какие нахрен судьи помешали ,о чем ты.
Марвел, у тебя удивительное качество видеть между строк слова воображаемого оппонента. :D
"Если даже и бред, то не совсем лютый" - расшифровываю: играли сами плохо, но судья таки допустил результативную ошибку. Если бы гол не был засчитан, мы бы как минимум не проиграли в основное время.
Не надо самоуничижаться сверх необходимого. Если я правильно помню, еще недавно ты вопил, что мы и в пятерку не попадем. :)
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 июн 2015, 19:54

neprostoj писал(а):Формально ты прав конечно,но по факту..не совсем. :wink:
Так как выход или невыход в результате стыков в розыгрыш ЛЧ 15-16 скорее подведёт черту под сезоном 14-15,чем "можно" отнести к итогам которые будем подводить в 2016.т.е ЧЕРЕЗ ГОД.
Помоему очевидно что с окончанием сезона РПЛ черта в общем по сезону уже подведена и итоги подвидить вполне логично.. Квалификация в ЛЧ уже будет относится к сезону грядущему и ложится в его итоги. Что тут выдумывать то?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 06 июн 2015, 06:12

Даже не думал..Да и не стоит это того,чтобы на этом так заострять внимание.Своё мнение я высказал.Ненравиться?Проходите мимо..
П.С.для меня определяющим итоги является факт завоевание или нет права участия в ЛЧ,с этим пока неопределённость.Так понятнее?
[+]

Изображение

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 06 июн 2015, 08:21

Буду краток))) - хорошо
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

warlock1276
Старший прапорщик

Сообщение warlock1276 » 06 июн 2015, 08:43

согласен :good: ХОРОШО ...
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»