Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА.

Акинфеев
2
10%
Фернандес
2
10%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
3
14%
Щенников
3
14%
Вернблум
3
14%
Натхо
0
Голосов нет
Миланов
1
5%
Головин
3
14%
Муса
0
Голосов нет
Страндберг
2
10%
Дзагоев
2
10%
Ефремов
0
Голосов нет
Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 21

kreaator
Рядовой

Re: Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Сообщение kreaator » 01 май 2015, 13:49

МарВел писал(а):Спортивной гордости у наших игрочишек нет ,если они позволяют в полуфинале кубка так себя топтать с первой до последней минуты какой-то Кубани...

Я уже боюсь смотреть матчи с Локо мясом и Рубином...Не удивлюсь если все три бездарно проиграем и влетим Ростову в последнем туре...

Когда в прошлом сезоне эти же "игрочишки" выдали 10 матчевую победную серию, их так почему-то таким прозвищем не удостаивали. Мне кажется это некрасиво со стороны болельщика ЦСКА так отзываться об игроках 8)
Считаю спад у команды объективный, ибо невозможно практически одним составом три года подряд выигрывать чемпионаты России и кубки, тем более теряя по ходу сезона лучшего бомбардира.
Я конечно рассчитываю что игроки совершат чудо, и второе место возьмут. Но думаю второе место мы уже упустили в домашнем матче с Краснодаром.
И очень надеюсь, что руководство клуба сделает правильные выводы по окончании этого сезона. :beer:

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 01 май 2015, 13:58

МарВел писал(а):На спартаке свет сошелся клином что-ли?
Да,для меня теперь главное-выиграть 17 мая,т.к. ненавидел и ненавижу красно-бледных всю свою сознательную жизнь
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 01 май 2015, 15:23

Policai писал(а):заклятые были есть и будут заклятыми...

По твоим словам я понимаю раз мы не чемпионы в этом и году и не попадаем в ЛЧ, значит можем спокойно сливать свиням... Странный Вы господин... :o
Опять софизм ? Не надо никому спокойно сливать.
Но если мы проигрываем спартаку оба раза и становимся чемпионами ,или выигрываем у него но остаемся месте на третьем...Я выберу первое ,а вы второе...Это как бы намекает....

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 01 май 2015, 19:35

МарВел писал(а):
Если я ему скажу что он игрочишка ,я думаю миллионер на это даже внимания не обратит...
Ты вообще меня не понял. Дело не в физическом насилии над тобой, которого ты испугаешься.
Просто свистеть за глаза и обзывать по всякому, это не хамить человеку в лицо. У тебя духу не хватит.
Заметить он заметит, но пальцем не тронет, а опустит тебя словами так, что неделю будешь ходить как оплёванный.
Мы - чемпионы!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 02 май 2015, 06:31

Флаг ,ты последнее время такую фееричную чушь несешь ,и договариваешь все за других ,и решаешь за них чего они испугаются а чего нет...
Мне вообще наплевать что мне кто скажет, я на слова давно уже внимания не обращаю ,а если Игнаш после этого еще и начнет лучше в футбол играть ,я буду только рад.
Ну и боятся физического насилия ,после нескольких переломов носа ,и всего прочего что связанно с 13 лет занятием боксом просто смешно.... :D

Так что соберись и ищи аргументированные оправдания сегодняшнего состояния команды, и не пиши мне всякую чушь как школьник ,а то ты уже в факелаворонежа и мистерах превращаешься.

Меня как болельщика команды справедливо бесит безволие , надеюсь ты понимаешь значение этого слова.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 02 май 2015, 09:31

Да, команда в внесенную часть чемпионата вышла не в лучшем состоянии можно сказать по всем показателям. Слаженной игры не получается, ведущие игроки не в лучшей форме, да и потери серьезные в лице Думбия и шведа, если учесть довольно средний уровень мастерства остальных. Исключение Дзагоев и Тошич, но они сейчас можно сказать в очень не лучших кондициях. Так что, что имеем, то и имеем. Приобретенная молодежь ни сколько не сильнее своей отданной в аренду. Усилить игру не кем. Да к этому следует добавить проблемы организации игры которые наблюдаются при Слуцком.
Будем ждать следующего сезона, может что-то и изменится в лучшую сторону!!! :(

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 май 2015, 09:37

МарВел твое недовольство результатами команды понятно,но нужно смотреть на все происходящее открытыми глазами,а не упрощать все до одной понравившейся тебе причины. Типа победили,значит была воля к победе,проиграли-все было полное безволие. Лично я какого-то бросающегося в глаза безволия не вижу. Есть полный игровой ступор и отсутствие взаимопонимания между игроками. Тут можно найти и объективные причины и субъективные и вообще у всех бывают спады конечно. Что касается ЦСКА,то глубокий игровой кризис на лицо и как из него будут выходить пока не ясно. Ясно только одно-очень большая ответственность за это лежит на ГТ. Когда игроки перестают понимать и исполнять элементарные вещи,то объснить это только короткой скамейкой довольно наивно. Слуцкому нужно находить новые решения и пытаться наладить снова имевшиеся ранее связи. Он же прибываает в таком же ступоре как и вся команда. И это тревожит больше всего. У него на это практически нет права...хоть он и тоже человек.
По матчу наряду с результатом вторым разочаровнием стала игра Ефремова...тихий ужас...а мне он казался перспективным молодняком...жаль
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 02 май 2015, 10:23

Молчун

Да все можно понять ,и поражения и тд и тп.
Но что в игре с Амкаром что в этой было просто полнейшее забвение ,или для нас сейчас Кубань уже космос?
А еще мне непонятно веселенькое настроение некоторых игроков ,после такого вылета из кубка.

Я могу понять когда люди стараются но у них не получается ,но тут даже старания я не вижу. Может проблемы нефутбольного характера у нас?

А некоторым вообще пофиг ,они уверенны что всего добились уже судя по всему...Что им какая-то Кубань и какой-то там Амкар ,да и кубок и чр и ле не интересны уже.
Вот что злит и удивляет одновременно...
А флаг мне предлагает им стрелки забивать как в школе.... :D

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 02 май 2015, 11:19

Молчун
А Страндберг, проводящий на поле значительно больше времени чем Ефремов, не полный ужас!?!?

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 02 май 2015, 11:28

:shock:

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 май 2015, 13:10

МарВел, про какие стрелки ты все говоришь :)
По моему мнению, называть за глаза игрочишками - подло и трусливо, а в лицо говорить - хамство. Выбирай, что тебе ближе.
Мы - чемпионы!

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 02 май 2015, 13:13

вранье.хамство-обижать заведомо более слабых и несчастных.если ты разговариваешь с равным и готов ответить за свое мнение-это ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 май 2015, 13:31

Ефремов никогда не казался мне перспективным, техника у него на нулях.
В активе - один удачный подкат в ЛЧ.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 май 2015, 13:38

анаксимандр писал(а):вранье.хамство-обижать заведомо более слабых и несчастных.если ты разговариваешь с равным и готов ответить за свое мнение-это ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ
Ты путаешь понятия. Обижать слабых - это трусость и подлость. А оскорблять человека ( говорить игроку, что он игрочишка, это не мнение) - хамство.
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»