Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА.

Акинфеев
2
10%
Фернандес
2
10%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
3
14%
Щенников
3
14%
Вернблум
3
14%
Натхо
0
Голосов нет
Миланов
1
5%
Головин
3
14%
Муса
0
Голосов нет
Страндберг
2
10%
Дзагоев
2
10%
Ефремов
0
Голосов нет
Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 21

Policai
Старший лейтенант

Re: Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Сообщение Policai » 30 апр 2015, 13:01

Как это о чём*??? ЛВС первый раз увидел??? Незнаешь его реакцию на игры???
Он как маятник, свободного места не может найти...а вчера сидел спокойный как удав при никакой игре... даже ни разу не качнулся... Найди мне другое обьяснение его поведения если не то что всё идёт как надо...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 30 апр 2015, 13:07

Policai ======== зато он два раза выбегал к бровке,и в ладоши хлопал ... :lol:
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 30 апр 2015, 13:10

Ну, так-то у меня тоже давление уже не скачет после проигрыша. :) Видать попривык мальца, нервы не тратит уже.

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 30 апр 2015, 13:43

вспоминаются мне матчи в ЛЧ, Лёня там тоже не качался, я ещё тогда подумал, что матчи вне РФПЛ его вообще не волнуют.....

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 30 апр 2015, 13:55

тоже сливал однозначно. инфа 140% 8)

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 30 апр 2015, 14:12

Правильное решение что голосовалку отменили на вчерашнюю игру... было бы кощунством называть кого то лучшим... Хотя можно было сделать голосовалку кто был самым бесполезным на поле.... правда тоже выделить то особо было бы трудно кого то... все одинаково забили на игру...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 30 апр 2015, 17:26

Policai писал(а):Да забудьте вы эту игру уже... всё по плану прошло... пересмотрите матч и посмотрите на ЛВС на скамейке и всё поймёте..спокоен как удав... значит всё по плану... этот сезон решили пожертвовать чтоб уладить все дела...
Железобетонная отмаза....
А что за дела такие ,которые надо улаживать жертвуя сезоном?
И что измениться летом ,наш президент уже рыщет во Тибету и уже почти добрался до эликсира молодости для Братьев и Игнаша а наш ген.дир. рассекает по карибскому морю и вот вот найдет клад пиратов чтоб хватила на толкового напа и второго Понтуса?

Может никаких дел то и нет а есть стадо безвольное в футболках ЦСКА ? :(

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 30 апр 2015, 17:34

Зная Ваше отношение к Динамо, Вы, голубчик, ещё пейнтбольные ружья предложите... :D (это шутка, уважаемый, не обижайтесь, если что :) )

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 30 апр 2015, 18:04

Железобетонная отмаза....
А что за дела такие ,которые надо улаживать жертвуя сезоном?
И что измениться летом ,наш президент уже рыщет во Тибету и уже почти добрался до эликсира молодости для Братьев и Игнаша а наш ген.дир. рассекает по карибскому морю и вот вот найдет клад пиратов чтоб хватила на толкового напа и второго Понтуса?
А в чём отмаза??? Мне зачем отмазываться???? я просто что вижу то и говорю.. на эту кубковую игру было насрать ЛВС... ЭТО ВИДНО БЫЛО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ... а уж если ЛВС насрать то и игрокам тем паче..
Чо валить всё на старую оборону??? еслиб не старая оборона вчера нам бы штук 5-6 накидали...
а так обошлось одним из офсайта с помощю руки...Если на то пошло чем лучше была атакующая МОЛОДАЯ линия... или у кубани класс игроков выше чем у нас???? Вот мы опять на космос попали....
Да забей 2 гола им и выходи в финал, только нахрен некому ничо не надо было вот и весь разговор...
по полю двигались пешочком неспеша. возвращаться всем лень. пас получил и тут же отпихнул его от себя в сторону попал к нашему повезло, к противнику.... ну не повезло...

Вот это я вчера увидел в игре а больше ничего...Если уж неугомонный Марио вчера дурака валял что уж говорить про других...

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 30 апр 2015, 18:22

И какова может быть причина слить кубок за 2 матча до финиша?

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 30 апр 2015, 18:40

А хрен его знает честно говоря... А какой может быть причина выходить на поле и показывать чо они вчера показали..?? ну выставили бы дубль тогда как арсенал против нас... и то смысла бы больше было...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 30 апр 2015, 19:00

Ну на продажность наверное хотели намекнуть. :wink:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 30 апр 2015, 19:02

Я все понял господа, это аванс за Попова!

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 30 апр 2015, 20:33

Я тоже вчера злился, даже гневную речь заготовил :D Типа высокий прессинг при игре вторым номером не канает. Каково? 8)

А сегодня поостыв, прикинул. У нас из основного нападения здоровых - Миланов и Муса. Ну Миланов ещё ладно, он и сам может что-то придумать, но вчера он был бледной тенью. Муся без пасов просто марафонец. Страндберг очень старается, но явно сырой (и тем не менее старается, и бьётся!). Головин по хорошему наглый, но как и Карлос - мальчик ещё. То есть в нападении у нас вчера всё зависело от того как сыграет Миланов, который сам тот ещё старожил. Не сыграл.

Далее Натхо, уже четыре матча (минимум) он играет так низко, что пасы в зону атаки отдаёт через центральный круг. Гадать, установка ли это от тренера, или он так пытается на себя вытянуть АПЗ противника, дело гиблое. Думаю всё-таки установка, потому что Понтус постоянно страхует крайних беков (Марио постоянно в атаке, но не так продуктивно, потому что одно дело с Думби обыграться, а другое с Карлосоом; а левого края у нас просто нет), и один не может закрыть свою зону на 100%. Соответственно помощи атаке от опорников меньше чем обычно.

Ну и защита. Это ещё в прошлом году было заметно, а в этом стало очевидно. Сергей не успевает, последний выходит на линию офсайда, даёт пробить, не играет на опережение. Он по прежнему топ защитник для ЧР, но уже не тот что был раньше. Время :pardon: Проблемы с заменой, кстати, я не вижу, есть брат Лёша, есть Васин в аренде.
Про левый фланг защиты уже писал, если раньше Щена ещё выигрывал конкуренцию у Набабы, то сейчас они чередуются, по принципу кто из ни хуже на данный момент.

Отсюда и относительное спокойствие ЛВС, как мне кажется. Мы то тут гадаем, а он всё изнутри видит.
Víkingarnir ekki gefast upp!

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 30 апр 2015, 22:17

По-моему, все претензии к судье. Назначил штрафной не в ту сторону после фола на Головине, не назначил пенальти после падения Ефремова. Да и гол кубанского Уго (не запомнила фамилию) засчитывать нельзя, раз он руками себе помог. Надо назначить переигровку на нашем поле в Химках, а финал сыграть в начале июня, когда Чемпионат закончится. Слишком цацкаются с этим Краснодарским краем. И Олимпиада у них, и совещания по спортивным вопросам, и трассу для автогонок там соорудили. И губернатора им меняют. И Президент много времени проводит в резиденции "Бочаров ручей". Хотя у него есть и в Подмосковье, и на Валдае, и в Завидове. Ну и в Питер он часто мотается. Лучше бы в футбол вкладывали пока кризис. Ведь могут не успеть до ЧМ-2018. :evil:
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»