ЧР / 25-й тур / ФК Торпедо-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
12%
Василий Березуцкий
1
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
2%
Марио Фернандес
2
3%
Понтус Вернблум
2
3%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Бибарс Натхо
18
30%
Роман Ерёменко
0
Голосов нет
Ахмед Муса
1
2%
Карлос Страндберг
26
43%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Александр Головин
2
3%
Кирилл Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 60

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЧР / 25-й тур / ФК Торпедо-ПФК ЦСКА

Сообщение neprostoj » 26 апр 2015, 11:01

Очень прошу не начинать сейчас в мой адрес возможных обвинений,в том что я выгораживаю и защищаю Акинфеева, :)
но:
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.(с)

Или в этой жизни не так? :wink:
Ну,к примеру на корабле боцман по определению,ну никак не может быть ангелом или его подобием.Издержки "амплуа",так сказать...как и собственно большинства бригадиров,зам.комвзводов и им подобных..Вратари намного чаще рвут глотку на поле,чем все остальные игроки даже вместе взятые,и что это доказывает?Зачем сейчас строить логические цепочки из мимолётного игрового эпизода.Тем более"градус"которого был явно под контролем судьи.Будь там что-то из ряда вон выходящее,за красной дело бы не заржавело...так думаю. 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 26 апр 2015, 11:18

Желая или не желая того, Акинфеев создал очень плохой прецедент. Теперь любая команда, страждущая остаться в большинстве против ЦСКА, в перечень мероприятий может включать и "режим игрока-провокатора" против нашего голкипера.
Учитывая, что Игорь достаточно четко обрисовал болезненные для себя нюансы в психике (как-то: задевание родных и близких, боязнь получить новую травму и пр.), не очень благородному человеку (а их среди футболистов достаточно, как и в любой другой профессии) не составит никакого труда вывести его из равновесия. И вероятность адекватной реакции рефери будет весьма высока, увы :(
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 апр 2015, 11:21

Так..на всякий случай.
В спойлере пару примеров того,к чему крылатая фраза "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку."не имеет НИКАКОГО отношения! :evil:
[+]
Изображение
Изображение
P.S.stan34_Даже если так,то скорее фифти-фифти.Как кого-то она возможно и сподвинет(хотя вряд ли)..так кого-то в тоже время и предостережёт от этой провокации.Зидан вон в своё время,так вообще был Ферзём на поле,считай пол команды,но что-то не нашлось следующих желающих подставиться под удар быка.Хотя ставки-то там повыше были бы..имхо.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Kamikad3e
Призывник

Сообщение Kamikad3e » 26 апр 2015, 12:39

Красно-синий Самый Сильный!

Великолепный матч, полные трибуны стадиона, кричащие за свою команду, бьющие в барабаны, поднимающие шарфы и другую атрибутику над головой. Ситуацию в футболе повторяет ситуация на трибунах, ситуацию на трибунах повторяет ситуация на поле, два мяча один из них по сути случайный и не забитый нашими соперниками в первом тайме. РФС и РФПЛ постарались, чтоб на чемпиона страны пришло посмотреть как можно больше народа: дешевые билеты в кассах, розыгрыши билетов на радио и в инете и многое другое. И стыдно после такой поддержки футбольных руководителй снова не занять первое место. Жаль вот стадион оказался маловат, а то больше бы народу пришло. И не важно, что из 5 команд учавствовавших в еврокубках лишь 2 достигли весны и лишь одна в еврокубке с которого и начинала сезон. Главное что эти две организации помогают развиваться нашему футболу, а это выше всяких побед. Ну это уже не их забота, а со своей стороны они все сделали для праздника на стадионе, не зря люди получают свою зарплату!
P.S. Смотришь тут по инету видео с ютуба про ужасы 90-ых и не веришь что, что-то подобное происходило с футболом, да и вообще со спортом в целом. И не веришь что это закончилось.

ЦСКА Всегда Будет Первым!
Последний раз редактировалось Kamikad3e 26 апр 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 26 апр 2015, 12:44

neprostoj, вспомни игру с Динамо и провокации Уилкшира против Дзагоева. Провокация целенаправленная и, увы, сработавшая. А так, конечно, 100% никто ни в какую сторону не даст.
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 26 апр 2015, 12:50

neprostoj========= да тут уже выкладывали,как Дани набросился,на нашего с кулаками,Ерема разнимал!
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 14:12

Если бы судья показал Игорю красную ,а ведь там была именно красная. В Европе точно бы показали красную ,и потом получил бы от КДК дискву матча на три ,что бы мы тогда делали?

Нервы надо держать в узде....

А кто говорит что там небыло красной карточки ,тот нагло врет...Конечно сейчас прибежит флаг со скриншотами и начнет спорить спорить спорить ,но я спорить не собираюсь ,я видел достаточно.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 14:23

МарВел писал(а):Конечно сейчас прибежит флаг со скриншотами и начнет спорить спорить спорить ,но я спорить не собираюсь ,я видел достаточно
"Вы всё врёти! Ла-ла-ла-ла-ла..." :)

Изображение
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 14:28

http://www.youtube.com/watch?v=el8MXfRfb1A

И плохой прецедент уже создан ,если какой угодно игрок удалиться за что-то подобное и потом получит от КДК дискву...Вони поднимется....

То что я видел на видео это чистая красная карточка...

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 14:37

Какой ещё прецедент?
Я выше привёл уже в пример удар Данни.
Там не то что жёлтой - вообще никак это дело не зафиксировали.
Следуя твоей логике мы сейчас должны вонь подымать: "А за что Акинфееву жёлтая?! Данни, вон, вообще никак не наказали!"

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 14:38

Данни кому-то в щи просто так втащил ? Ты что обкурился спайсов ? :shock:

Подленькие удары и толкотня взаимная и разборки всегда были в футболе, и оставались на усмотрение судьи ,а тут четкий в лицо ,это КК.
И главное зачем ,югослав опасно не играл да и руку ему протянул потом...

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 апр 2015, 15:45

Да глупо это все смотрелось честно говоря. Именно потому, что не было там никакого акцентированного удара. Ни сломанной челюсти, ни выбитых зубов, ни даже разбитой губы. Так, ткнул мимоходом, а тот свалился как подкошенный. Значит и оскорбление было такое же неакцентированное, как и удар. Если кто-то реально оскорбляет твою мать, надо драться по другому. Тот же Зидан реально Матерацци в грудь боднул, и тот упал не притворно. А если иностранец наслушавшись от других повторяет матерные словечки, не особо даже понимая их буквальный смысл, это не повод начинать заниматься его просвещением ценой красной карточки и очков своей команды.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 15:48

Может и оскорбления никакого небыло?
Тот Игорю даже руку тянул.
Но судья мог вполне показать красную и если бы показал нам бы пришлось очень туго...Особенно если бы КДК матча на 3 дисквы бы выдал.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 апр 2015, 15:56

Руку тянуть - это не оскорбление. Самое смешное, что словак может даже не кривить душой, говоря что он подошел извиниться. А прозвучать это могло например так: "Да ладно, ...п твою мать, хорош кипятиться". Меньше всего он мог думать при этом про мать Игоря. В конце концов можно было ответить по рецепту Непростого, а не тыкать в лицо.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 16:02

МарВел писал(а):Данни кому-то в щи просто так втащил ? Ты что обкурился спайсов ? :shock:

Подленькие удары и толкотня взаимная и разборки всегда были в футболе, и оставались на усмотрение судьи ,а тут четкий в лицо ,это КК.
И главное зачем ,югослав опасно не играл да и руку ему протянул потом...
Изображение

Чем этот шлепок по лицу Мусе отличается от толчка Акинфеева?
Или у нас КК должна выдаваться по превышению предельно допустимого количества ньютонов на квадратный сантиметр лица?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»