ЧР / 20-й тур / ФК Арсенал - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
3
5%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
1
2%
Георгий Щенников
1
2%
Алан Дзагоев
15
26%
Бибрас Натхо
0
Голосов нет
Зоран Тошич
2
3%
Роман Ерёменко
7
12%
Георги Миланов
1
2%
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Александр Головин
8
14%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Карлос Страндберг
20
34%

Всего голосов: 58

Policai
Старший лейтенант

Re: ЧР / 20-й тур / ФК Арсенал - ПФК ЦСКА

Сообщение Policai » 22 мар 2015, 18:17

Он всю игру дурака валял, а тут просто удачный отскок на него...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 22 мар 2015, 18:27

Откровенно слабо сыграл не только Еременко, но и Натхо, хотя оба по голу забили.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 22 мар 2015, 18:57

Я про это и говорю.. единственный кто всю игру что то пытался сделать был Алан.. Остальные были на тренировке...

ЗЫ: Был бы на поле Марио... 100% он бы был лучшим .. вот кто ни в одной игре не отдыхает, всегда на своём уровне...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Мирный
Призывник

Сообщение Мирный » 22 мар 2015, 19:23

Простая уверенная победа над дублем Арсенала. Был волнительный момент при счёте 1:2, но не более. В нервозность он не вырос. Правильно сказал ЛВС, что нам делать, если Аленичев послал дубль, мы играем по ситуации, приехали бы основа - так же старались бы их выиграть. Сейчас проходных матчей нет. Очень много народу, в том числе и наших, кричало: "Жду счёт 49:0". Именно эти люди потом и орали: "Позор". Обычная ситуация... подогревается ситуация такими ребятами и журналистами перед игрой. Я лично нисколько не удивлен... удивлен только голом молодежи - но они молодцы, что тут сказать. Но счёта 10:0 не ждал... Потрясающая комбинация с голом Натхо. Не менее (на мой взгляд) потрясающая комбинация с голом Карлоса - стеночка в исполнении Головина и ювелирный пас на шведа, который, в свою очередь, не придумывая велосипед сыграл так, как и хотелось бы, чтоб он играл. Рад за него. Вот здесь именно и уместна фраза: "Мужик сказал - мужик сделал" (Он в интервью последнем сказал, что обязательно воспользуется моментом).
Тренер Зенита высказался по поводу дубля Арсенала весьма заинтересованно. Я, с одной стороны, удивлен, что он так испугался возможного подсчёта голов в чемпионате. Он так не уверен в своей команде? А с другой стороны, его понимаю, действительно, Аленичев - тренер Тулы, а амбиции, как минимум, на Спартак. Я изначально понял, что РФС забьет на его демарш. Если действительно, получится ситуация, как и сказал Боаш, мол, будет решаться судьба Арсенала (Арсенал или Амкар остается в РФПЛ), а Зенит пошлёт в Пермь играть дубль и сольет игру. Вопрос решится в пользу Амкара, а Арсеналу ехать в ФНЛ. Все в Туле кричат, что за своего тренера, а как команда уйдёт в ФНЛ, а Аленичев получит предложение от клуба РФПЛ, допустим. Тут-то тренер и оставит "своих"... Вот и всё. Вот и все амбиции...
Другой вопрос, что позор команде Зенит, которая слила бы игру Амкару с пусть уже взятым чемпионством.
А так, всех с победой! ЦВБП! И поздравляю Диму Ефремова! Он теперь официально "сборник"! Успехов!

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 22 мар 2015, 21:47

Policai писал(а):Он всю игру дурака валял, а тут просто удачный отскок на него...
а плевать.динамо вон с наполи все отлично сыграли.но гола не забили.и все.один гол перевешивает все бубновские ТТД

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 23 мар 2015, 09:12

Ну харэ уже Страндберга нахваливать, ещё сглазите, черти полосатые! :P

А вообще, сразу видна в нём.. порода что-ли. Ему 18 лет, а как он с мячиком обращается?! И не сравнивайте его с Мусей, каждый хорош на своём месте. Один ушатал защитников, другой вышел и забил как надо. Оба молодцы, короч.

Тем кто ругает Ерёму. Когда в защите играет 10 человек, а у тебя из вариантов нападения только навесы (на Мусу, ага) и дальние удары, сложно удивить нестандартными решениями. Хотя свой гол Ромка забил. А вот Бибрас похоже не в форме, надеюсь это быстро пройдёт.

ЗЫ. голос - Алану
Víkingarnir ekki gefast upp!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 23 мар 2015, 11:02

Еременко не только свой гол забил, но и сделал голевую передачу, разумеется той самой ненавистной многим пяткой. Да, у него не всегда и все получается, но он нестандартно мыслит и нестандартно действует. Большая удача иметь такого игрока в команде.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 23 мар 2015, 16:59

Большая удача иметь такого игрока в команде.
Никто с этим не спорит... Разговор идёт о том что надо все игры проводить на высоком уровне, а не когда настроение есть... Голевой пас пяткой на Натхо это домашняя заготовка...

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 23 мар 2015, 17:03

Е-моё, человек лучший бомбардир команды, хоть и не нападающий, причем все голы с игры, и видите ли не в каждом матче играет на одном уровне! Месси тоже не все матчи играет на одном уровне, и что с того? А заготовить дома можно что угодно, главное исполнить это в нужный момент.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 23 мар 2015, 19:53

mslav_Повторю за Policai ,никто не спорит.
Рома игрок фактурный и талантом явно не обделён это факт.Факт также и то,что у него есть какая-то своя манера работы с мячом и лишь одному ему присущий индивидуальный"рисунок телодвижений"причём ещё с некой грациозностью что ли..Индивидуальность это здорово-кто же тут будет спорить?..но это лишь до тех пор,пока она приносит результат,а без такового..остаётся пижонство в остатке,причём в ущерб командной игре.Выскажу сугубо своё личное мнение на данный счёт.Скорость,резкость,быстрота.Вот то,что страдает в первую очередь от совсем ненужной"тягучести"и красовства,там где вполне можно было обойтись и без них.То есть потеря того самого драгоценного времени в принятии решений в целом,и касаемо конкретно Ерёмы,как правило в центре поля.А этот фактор дорогого стоит,тем более при нашей нынешней манере атаки,когда ВРЕМЯ перехода полузащиты из обороны в атаку,тот самый набивший уже оскомину"краеугольный камень".А потом тупо"долбятся"уже все у границ чужой штрафной,во все давно уже закрытые "двери"и "форточки".Есть хорошо поставленный удар-тоже неоспоримый факт,который безусловно компенсирует сейчас всё остальное.НО,это совсем не значит,что не нужно вести речь о минусах.А минус(как по мне)так на данный момент лишь один, это медлительность.Вольяжность я бы сказал.Есть конечно технари которые могут нивелировать это обыгрышем одного-двух на"носовом платке",и под вой трибун "трусцой"продвигаясь дальше,но пока это не наш случай.Работы тут ещё непочатый край..поэтому позёрства хочется чуть меньше.
Если кто-то вдруг,увидит в моих словах недовольство фигурой Р.Ерёменко,они будут не правы.Нет,я как и большинство считаю что игрок ценный и реально повезло(втч и из-за потери Расмуса)то что он сейчас у нас,а не где-то у конкурентов.Но в последнее время,наблюдая за ним в играх,не покидает ощущение что он себя"бережёт" и не выкладывается полностью.А очень хотелось бы от игрока с такими данными,увидеть большего.Ему вполне по силам играть первую скрипку..Возможно именно поэтому,я так слишком критично к нему приглядываюсь и требую большего от того,что он сейчас демонстрирует.
А вот если быстрота и резкость добавятся,то ЦЕНЫ ему не будет! :D имхо.
P.S.A пример с Месси был явно лишний.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 23 мар 2015, 21:31

Ребята, о чём вы?
До перехода в ЦСКА я был о Еременко довольно низкого мнения, о чём и говорил на этом форуме. Но сейчас, на мой взгляд, временами он играет просто фантастически. До Месси и Неймара ему ещё как до Китая...но для команды нашего уровня он просто находка. А разумное "пижонство" лично я приветствую, сам люблю пофорсить, грешен - рабону там изобразить или радугу Окочи... :D
Мы - чемпионы!

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 23 мар 2015, 21:33

красно-синий флаг 43 ==== по вчерашней игре Неймара,я бы сказал что Роман даже лучше намного!
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 23 мар 2015, 21:53

а меня удивляет как он бьет. атипичная техника удара. никто не замечал???
несильный размах, не сильный удар, но постоянные проблемы для вратаря. Мяч виляет в полете при его технике удара.
Не раз забивал вроде бы вполне простыми ударами.
Хонда примерно также бил

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 23 мар 2015, 22:16

Полностью согласен с neprostoj и есть такое впечатление, что Ромка у Бердыева из-за этого страдал сидением на лавке. В принципе я не против выпендрежа и вальяжности. Лишь бы не в ущерб результату.
ЦСКА - это часть моей жизни.

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 23 мар 2015, 22:19

В своё время примерно так же спорили о Вагнере.

Утрируя, для одних - талантливый раздолбай, для других - лучший игрок команды. Ну Вага то всем всё объяснил, думаю и Рома объяснит. Человек в команде полгода - а уже все атаки через центр только на нём, лучший бомбардир чемпионата и команды, гол+пас (включаем Бубнова) - 14 (лучше только у Халка).

Кататак.
Víkingarnir ekki gefast upp!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»