ЧР / 18-й тур / ФК Терек- ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
4
7%
Марио Фернандес
13
21%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
3
5%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Бибарс Натхо
0
Голосов нет
Роман Ерёменко
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
1
2%
Ахмед Муса
40
66%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет

Всего голосов: 61

DKseven
Младший лейтенант

Re: ЧР / 18-й тур / ФК Терек- ПФК ЦСКА

Сообщение DKseven » 11 мар 2015, 01:09

Panzer441 писал(а): Да, пожалуйста, только от этого " космос" для нас не станет ближе. Ну напугали :lol:
космос в виде кого? Баварии??
так открой трансфермарекет и сравни стоимость наих игроков (140 млн) и Баварии (551 млн)
Для нас Бавария обьективно космос. Потому-что там играют чемпионы мира и они дороже почти в 5 раз.
Это не вина Слуцкого что Бавария космос для нас. Слуцкий играет тем, что есть. Пригласи любого тренера мира, от этого Бавария космосом не перестанет для нас быть.
ЕЛГ к сожалению не имеет тех средств. Так что я повторюсь, все вопросы к нему, почему он для тебя любимого не купит игроков на миллиард евро, что бы мы для Баварии космосом были.
Последний раз редактировалось DKseven 11 мар 2015, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 11 мар 2015, 01:11

и не надо писать сейчас что и остальные для нас космос. в России таких нет, даже сраный Зенит с неограниченными читами на деньги. Со средними европейскими клубами - можно играть. Матчи с МС, Ромой это показали.

Panzer441
Старшина

Сообщение Panzer441 » 11 мар 2015, 14:37

DKseven писал(а):и не надо писать сейчас что и остальные для нас космос. в России таких нет, даже сраный Зенит с неограниченными читами на деньги. Со средними европейскими клубами - можно играть. Матчи с МС, Ромой это показали.
Уж что и как писать это определяю я и я тебе об этом неоднократно писал.
А какой "космос" Бавария посмотрим сегодня в матче с Шахтером.
Старый воин - мудрый воин!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 11 мар 2015, 14:53

будь так добр... Спасибо. :)
чёт не хочется :no:

Изображение

Я расчитывал на тебя Саид.(c) :(
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 11 мар 2015, 15:16

Парни, к чему такая агрессия на Panzer441? У него есть свое "нравится" на игру команды и не вижу поводов для причисления его к "пятой колонне". Аргументы в виде бюджета Барсы, Реала и Баварии не всегда работают. Мы неплохо сыграли с МанСити в обоих матчах, несмотря на разницу в бюджете. Отлично сыграли с Ромой дома. Вчера Шальке на чужом поле взял и сделал Реал с королевским бюджетом на 4:3. При этом бюджет Шальке в разы меньше королевского. Красно синий флаг совершенно прав. У нас короткая скамейка и на поле появляется весь максимум. Кроме этого к некоторым позициям этой основы есть большие вопросы, когда они играют в полноги или попросту пижонят как Роман. Вот в таких случаях игра одномоментно становится тягучей, медленной и практически безыдейной в атаке. Только ошибки чеченцев и мастерство Фернандеса позволили в этом конкретном матче подарили 3 очка. Но качество игры оставляет желать конечно лучшего.
Кто прав из нас а кто нет совершенно не важно. Это покажут игры с Зенитом, Динамо, Краснодаром, Локомотивом. И разумеется жду побед с командами нижней части таблицы.
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 11 мар 2015, 16:00

Предлагаю взгляд"немного"с другой стороны.Один вопрос.А вот когда сборная страны атакует,много они там что ли феерят?!Что мешает?
Да это просто общий уровень чемпионата,как и показатель отношения игроков к своему делу.В первую очередь отечественных.
Играют как могут,как привыкли ГОДАМИ...сис-те-ма!!!Вот почему к примеру,так много противников(в инете)сейчас у появленяия в РФПЛ того же Черышева?Да потому что он скорей сам деградирует,чем поднимет своей самоотдачей и работоспособностью уровень чемпионата.
И дело тут не в ЦСКА,сдесь проблемы намного глубже.ОЧЕНЬ МНОГО раз об этом говорено,и на этом форуме в том числе.А канючить на любимую команду требуя от неё"каждыматчевых"подвигов вопреки(с какого перепугу?),кивая на ЛЧ..это абсурд.Они поэтому и там,потому что..и пока нам не ровня,как бы грустно это не звучало.имхо.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 11 мар 2015, 17:53

Panzer441 писал(а): А какой "космос" Бавария посмотрим сегодня в матче с Шахтером.
давай. не вопрос.

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 11 мар 2015, 19:04

Panzer441 писал(а):
DKseven писал(а):и не надо писать сейчас что и остальные для нас космос. в России таких нет, даже сраный Зенит с неограниченными читами на деньги. Со средними европейскими клубами - можно играть. Матчи с МС, Ромой это показали.
Давай если разница будет в 3 мяча и более в пользу немцев, ты с форума на месяц пропадаешь?

Panzer441
Старшина

Сообщение Panzer441 » 11 мар 2015, 19:10

WARM1K писал(а):
Panzer441 писал(а):
Давай если разница будет в 3 мяча и более в пользу немцев, ты с форума на месяц пропадаешь?
Хорошо, слово офицера!
$talker , спасибо. Мое видение игры заключается в том, что ЦСКА в этом составе может играть лучше и добиваться большего. Но в этой части у меня большие претензии к ГТ, а это на этом форуме табу.
Старый воин - мудрый воин!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 мар 2015, 20:03

Как? Ещё бОльшего? :o
ЛВС, конечно, не волшебник, но точно учится на него. :)
Мы - чемпионы!

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 11 мар 2015, 21:52

Мое видение игры заключается в том, что ЦСКА в этом составе может играть лучше и добиваться большего. Но в этой части у меня большие претензии к ГТ, а это на этом форуме табу.[/quote]

Для обсуждения ЛВС есть соответствующая ветка. Обсуждение тренера там. Насчет табу? Так это есть на всех клубных форумах. Глупая по сути штука. С одной стороны, критика должна быть продуктивной, но вряд ли ЛВС читает этот форум, так что вся "продуктивность" ему до одного места. С другой стороны - кому быть тренером решает владелец клуба. И ему наверняка тоже это до того же места. Выходит, что вся критика - это выпускание пара. Неприятие критики существующего сложившегося мнения это типичная русская болячка. Только сегодня и сейчас бесполезно обсуждать тренера нашей команды ибо здесь и сейчас у него нет другого выбора основного состава. Вся основа на поле, на лавке Алан. Вот и вся обойма. Справа травмирован Тошич и Миланов там именно по этой причине, т.к. ЛВС никогда не решится поставить Ефремова с первых минут. Нападающего по факту (шведы не в счёт) ни одного нет и Муса это единственный "наконечник". Какой бы ни был, но другого нет. На родное место Мусы слева нет ни одного. На мой взгляд там мог бы Рома сыграть, но видимо ЛВС считает, что он больше фантазиста, чем Алан.
Все-таки лавка коротковата. С Хондой, Думбия, Эльмом и Вагнером вариантов было куда больше. Будут деньги, возможно будут и покупки. Только в последнее время с удачными покупками у нас как-то все на вырост. :)
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 11 мар 2015, 22:01

Вчера чуть-чуть недоболел за Шальке. Сегодня буду болеть за львовский Шахтер. Ничейка будет.

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 11 мар 2015, 23:57

Шахтёр в космосе 4-0 на 52 минуте

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 12 мар 2015, 00:24

Да,отдохни месяцок,наш "космический" офицер-танкист.А то все-то тебе наш ЛВС нехорош
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 12 мар 2015, 00:25

Ну всё, два месяца отпуска :D

Изображение
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»