ЧР / 16-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Амкар

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
1
2%
Фернандес Марио
12
18%
Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Щенников
3
5%
Панченко
0
Голосов нет
Миланов
1
2%
Натхо
1
2%
Тошич
0
Голосов нет
Цауня
0
Голосов нет
Ерёменко
47
72%
Муса
0
Голосов нет
Думбия
0
Голосов нет

Всего голосов: 65

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: ЧР / 16-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Амкар

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 дек 2014, 22:55

brhr1 писал(а): Неоднозначно. 70/30, что был.
В игре я на это вообще внимания не обратил.
Ещё бы ты обратил! :) Но спасибо и на этом, 70-30 это, наверное, высшая вероятность от тебя, которая может быть в пользу ЦСКА. :)
Мы - чемпионы!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 04 дек 2014, 00:20

Пришло время, возможность и желание описать то, что было вчера. Скажу о том, что увидел. В кои-то веки на матч почти не опоздал(2 минуты не опоздание, и вообще, сам виноват, не смог впихнуть сложенный вчетверо листок электронного билета в терминал считывания штрих-кода). Как бы то ни было, мороз вначале не очень чувствовался, но это лишь вначале. Обычно(знающие люди согласятся) степень замерзания болельщика практически напрямую зависит от игры команды. Ибо игра в первой половине, и даже больше, можно сказать удручала. Нервные замёрзшие болельщики на трибуне поначалу тихо проговаривали свои требовательные желания о физической расправе над "Амкарами", но после нелепо пропущенного гола с углового, эмоции моих сотрибунников перешли в разряд резкоотрицательных. Чего я только не услышал от товарищей по "морожению". Но первый тайм прошёл ещё более менее спокойно, не считая сокрушений по поводу пропущенного гола. Во втором риторика "соплемеников" была намного более"критична", в чём, каюсь, иногда мог бы и согласиться. Сначала одномоментно, но массово(насколько это было возможно при полу-, да что уж говорить, при почти пустых трибунах) послышались критические выпады в адрес игры защиты через пасы вратарю, позже выкрики, оценивающие скорость игроков нашей команды, а ещё позже и вообще негативные оценки командной игры нашей команды. Что именно творилось на трибунах, описать невозможно, но во второй половине второго тайма болельщики с "кузьмичёвских" трибун начали поддерживать фанатские кричалки и производить характерные телодвижения. Возможно, сказался мороз, не дававший во втором тайме даже присесть. Но факт в том, что недовольство трибун вкупе с замерзанием всё-таки смогли дойти до игроков команды, которые не могли не слышать, как реагировали болельщики на неприемлемую игру(по мнению тех же болельщиков). Как же резко поменялось настроение на трибунах после первого гола: люди радовались, смеялись, я лично обнимался с мужиком, находившимся от меня на расстоянии не менее 5 пустых сидений! И это только от одного гола, забитого, страшно сказать. самому АМКАРУ! :D После такого успеха трибуны в полном составе не прекращали своих воинственных кричалок, чем заставляли команду не забывать, для чего она вышла в этот день на поле: выигрывать, а не катать унылую морозную ничейку! И на последние минуты команда собралась и выдала неимоверный прессинг, который вылился в такой долгожданный и вожделенный гол! Так и хочется сказать: кончили все!!! Это был славный футбол. Настолько славный, какой только может быть в такой непростой день. После финального свистка несколько футболистов Амкара повалились на замёрзшее поле, кто-то от усталости, а кто-то от невозможности осознания того, как можно было упустить такие случайные,но вожделенные 3(или хотя бы 1) очка.
От себя могу добавить, что после промаха Натхо пришлось забыть о запрете мата на трибунах, ибо без мата такое выразить было нельзя. А губы во втором тайме замёрзли так, что свистеть уже просто не получалось. Короче, славная выдалась охота! Молодцы, что победили. Ради такого адреналина и гаммы эмоций стоит ходить на футбол.
P.S. Да ещё сынуля в свой день рождения мельком засветился на Спорт-плюсе(после промаха Натхо), как когда-то на матче с Севильей засветился я. Мелочь, а друзья позвонили, написали, да и вообще всячески сообщили, что, мол, видели, зафиксировали, верим, что был на матче. :D :D :D

Policai
Лейтенант

Сообщение Policai » 04 дек 2014, 11:07

А пропускать первыми создавая себе трудности и потом их преодолевать уже начинает становиться визитной карточкой ЦСКА... вчера в хоккее то же самое.. сначала пропустили а потом вынесли северсталь забив аж 9...))))
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Западная Двина
Рядовой

Сообщение Западная Двина » 04 дек 2014, 13:08

Боже мой ,что вы пишите про Сейду.. Ребята, вы в футбол играли когда нибудь?
Сейду центр форвард, он НЕ должен опускаться вниз и с мячем работать там! Вспомните, когда у нас бы Вагнер, Сейду опускался в низ что-ли? То что Сейду может играть там с защитниками, а не бегать за мячем в серезину, говорит лишь о том, что Еременко выполняет свою роль плеймекера на отлично. С Сейду двое вечно, он отвлекает и освобождает пространство для Тошичей, Еременко и остальных при проходах в штрафную.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 04 дек 2014, 13:21

Замёрз Сейду, отстаньте от него)

армеец Семён
Рядовой

Сообщение армеец Семён » 04 дек 2014, 13:35

Андрей-7 писал(а):Пойду-ка и я завтра с утра постригусь пере походом на матч. На удачу и в знак солидарности с Сейду. Правда не налысо. :D
Андрей-7, оказалось всё правильно сделал, :wink: НА УДАЧУ!!! :Yahoo!:
Короткая стрижка в первом тайме "помогала" замерзать... Ну а после 70-й минуты, даже с новой стрижкой жарковато стало, наверное? :D
Да будет с Вами удача!

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 04 дек 2014, 14:08

Западная Двина писал(а):Боже мой ,что вы пишите про Сейду.. Ребята, вы в футбол играли когда нибудь?
Сейду центр форвард, он НЕ должен опускаться вниз и с мячем работать там! Вспомните, когда у нас бы Вагнер, Сейду опускался в низ что-ли? То что Сейду может играть там с защитниками, а не бегать за мячем в серезину, говорит лишь о том, что Еременко выполняет свою роль плеймекера на отлично. С Сейду двое вечно, он отвлекает и освобождает пространство для Тошичей, Еременко и остальных при проходах в штрафную.
я не играл в футбол.играл в регби.но-
17 касаний мяча за 90 минут с лоховской командой-это тоже теоретически верно?
как и 0 голов за 270 последних минут?
Последний раз редактировалось анаксимандр 04 дек 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 04 дек 2014, 14:11

Gliscure писал(а):Замёрз Сейду, отстаньте от него)

а меня вчера витсель впечатлил своим замыканием прострела и поездкой метров так 10 задницей по ледяной корке.
хотя он тоже не фино-угр.
Были бы у Думбии такие действия-уверен были бы и голы.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 04 дек 2014, 14:25

Витсель в отличии от Сейду готов на все сто - один такой рывок и месяц в лазарете, а то и больше. Свою определенную роль Думбия с Амкаром сыграл. Хотя бы защей отвлекал и то ладно.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 04 дек 2014, 16:39

армеец Семён писал(а): Андрей-7, оказалось всё правильно сделал, :wink: НА УДАЧУ!!! :Yahoo!:
Короткая стрижка в первом тайме "помогала" замерзать... Ну а после 70-й минуты, даже с новой стрижкой жарковато стало, наверное? :D
Я в шапке ходил. :D Поэтому не было ни жарко ни холодно. А вот губы во втором тайме реально замёрзли, поэтому свистеть не мог, только орать. В конце концов голос подсадил мальца. :D

Panzer441
Старшина

Сообщение Panzer441 » 04 дек 2014, 19:10

Западная Двина писал(а):Боже мой ,что вы пишите про Сейду.. Ребята, вы в футбол играли когда нибудь?
Надо взять 5 Сейду и тогда 10 игроков соперника будут заняты, по 2 на каждого. А с кипером я думаю оставшиеся разберутся. :)
Старый воин - мудрый воин!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 05 дек 2014, 00:05

Да вот, только сегодня в мини резался, с десяток голов наколотил. 8)
Меня, правда, не держали как Сейду, не знали, что я так опасен. :D
Мы - чемпионы!

Западная Двина
Рядовой

Сообщение Западная Двина » 05 дек 2014, 11:04

Какие нафиг 270 минут без голов? Кто Уфе в Химках забил?

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 05 дек 2014, 14:44

А это не считается :)

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 05 дек 2014, 15:46

Это не гол был! :D
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто