Открытое Письмо Л.В. Слуцкому

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Главный
Ефрейтор

Открытое Письмо Л.В. Слуцкому

Сообщение Главный » 18 сен 2014, 12:18

Уважаемый Леонид Викторович!
Написать данное Открытое Письмо меня как болельщика ЦСКА с 30-летним стажем вынудила последняя игра Клуба с Ромой.
Победы в данной игре я, как и многие мои знакомые не ожидал, но к такому позорному и безвольному поражению тоже не был готов.
Вы зарекомендовали себя как прогрессивный тренер и заслуженно собрали с нашими игроками внушительную коллекцию трофеев. Не мне Вас учить тренерскому ремеслу, но надеюсь, вы с пониманием отнесётесь к тому, что видит болельщик "не замыленным" глазом.
Наверняка Вы видели последние игры Ромы и знали что команда отлично стартовала в Серии А, сэкономила много сил в последней игре и знали что она подойдёт к игре с ЦСКА в прекрасной форме. Так же, наверняка знаете что играющие сейчас с перепадами Бавария и Манчестер Сити скорее всего выйдут на пик к играм с нашим Клубом.
В то же самое время наши возрастные игроки (в первую очередь защитники и вратарь), а так же полузащита, на которую выпала огромная нагрузка в последних матчах выглядят не готовыми к графику двух игр в неделю. Если уж Жозе Моуриньо признает подобный факт в отношении Диегу Кошты...
Безусловно, будь у Вас под рукой Кошта, Фабрегас, Нойнер... то и результат был бы иным, но исходя из того что есть... В нашей «Группе смерти» мне видится мизерный шанс на выход хотя бы в ЛЕ в том, что игры в которых заведомо больше одного очка не набрать (выездные) будет проводить состав в основном из молодёжи – энергичной и способной все 90 минут играть на сверхвысоких скоростях как индивидуально (например, против Роббена), так и коллективно (например, против Жервиньо). Даже в случае поражения положительных результатов больше, т.к. молодёжь получит бесценный опыт и стремление играть на уровне звёзд (вспоминается 1992-й год и игра против Барселоны). В то же самое время, основной состав будет значительно более свежим и боеспособным к играм на домашней арене (в том числе и в играх национального чемпионата), где мы будем поддерживать Вас при любом исходе.
Возможно, всё это слишком сумбурно и эмоционально, но так уж у болельщиков сложилось – Любить страстно за победы, а ненавидеть люто за поражения, но всё – от чистого сердца.
С уважением,
Болельщик ЦСКА
Последний раз редактировалось Главный 18 сен 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Архив»