Я лично, других подобных, как-то, не вижу. Хотя их существование не отрицаю

Поинтересуйтесь какие налоги в Германии. Не зря большинство высокооплачиваемых спортсменов предпочитают жить в другой стране.Гусеконь писал(а):К сожалению наши чиновники не переменят опыт Германии по воспитанию молодежи, а пойдут путем натурализации...![]()
Ведь давно могли вместо покупки дорогущих иностранцев заняться постройкой школ, но на этом бабла не срубишь...
34% ЕСНsquid писал(а): Поинтересуйтесь какие налоги в Германии. Не зря большинство высокооплачиваемых спортсменов предпочитают жить в другой стране.
В Германии до 60% с з\п. Кстати в Англии тоже существенно больше. В своё время Аршавин на этом прокололся.Гусеконь писал(а):34% ЕСНsquid писал(а): Поинтересуйтесь какие налоги в Германии. Не зря большинство высокооплачиваемых спортсменов предпочитают жить в другой стране.
13% НДС
18% НДФЛ
+ имущественный + транспортный.
Не так уж мало в России налоги платят
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей