ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Игорь Акинфеев
18
23%
2. Дейвидас Шемберас
1
1%
4. Сергей Игнашевич
1
1%
15. Чиди Одиа
1
1%
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
50. Антон Григорьев
3
4%
11. Павел Мамаев
1
1%
17. Милош Красич
0
Голосов нет
18. Юрий Жирков
3
4%
46. Алан Дзагоев
38
49%
9. Вагнер Лав
12
15%
22. Евгений Алдонин
0
Голосов нет
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
37. Дмитрий Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 78

HERO
Сержант
Контактная информация:

Re: ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Сообщение HERO » 19 сен 2008, 14:33

спс) теперь узнал :)

Кони на КОНЕ должны будут быть ;)
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 19 сен 2008, 16:15

INSIDE писал(а):Да, учитывая 2 последних матча и 2 одинаковых пропущенных гола, можно сделать вывод, что оборона у нас играет как минимум не стабильно, но с другой стороны тут мог сказаться класс команд соперника, то есть, просто слегкомысленно отнеслись к атакующим действиям Луча и Славена, все-таки с Зенитом ЦСКА будет играть с более серьезным настроем.
Да по-моему очевидно, что ошибки нашей обороны- не от недонастроя, а от недостатка мастерства, увы. Невнимательность конечно, тоже есть, но это не главное.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

yar
Старшина

Сообщение yar » 19 сен 2008, 17:25

Победим Зенит и за серебро поборемся.Для этого сезона ой как неплохо!Для победы все есть-настрой,игроки в хорошей форме лишь бы не затупили опять с играть с одним нападающим.Закроют Вагнера намертво.Нужно выпускать второго напа.
ЦСКА-вперед!

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 19 сен 2008, 18:05

Братья!!! И сестры тоже!!!
Хитрый и подлый "Зенит" решил применить психологическую атаку! Прямо перед матчем на Петровском выставят СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ! Слишком уж намек прозрачный: типа, мы взяли а вы - полные лохи и неудачники. Так вот, ежели хоть один "бомжик" не понимает, то я ему объясню: между Сиссе и Скоулзом много общего, и кабы не близорукие судьи, был бы этот Кубок и у нас. Так что не хрен!
Надеюсь, наших ребят это только заведет. И, да, я помню какими глазами Вагнер смотрел на этот трофей. Казалось, еще чуть-чуть - и унес бы втихую. Вагнер, вперед! РВАТЬ и МЕТАТЬ!!!
Все на Петровский!
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

per-off
Призывник

Сообщение per-off » 19 сен 2008, 18:18

Хитрый и подлый "Зенит" решил применить психологическую атаку! Прямо перед матчем на Петровском выставят СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ!
Все намного проще - это первый домашний матч Зенита после завоевания этого трофея. С кубком УЕФА было так же. ;)

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 19 сен 2008, 18:19

Ну и че такого, мы тоже одно время с Кубком УЕФА ездили, и выставили его, первый раз, кстати сказать, на игре с Зенитом в полуфинале Кубка России.Не думаю, что какие-то намеки тут, не стоит так себя накручивать ;)
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 19 сен 2008, 18:30

Да Вагнер будет под замком!!!!!!!!!!!!!
Только кого в место него выпускать? :!:
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 19 сен 2008, 19:16

per-off, но ведь фанаты "Зенита" баннерами на сию тему так и будут трясти, верно? И, я почти уверен, хотя бы один "заряд" будет.
Как там у вас в Питере после "Юве"? Наверное, думали, что после "МЮ" уже никто не страшен ;). А почему у вас Малафеев играл, а не Камил? А то я ж матч не смотрел, не в курсе...
Удачи в ЛЧ (до четвертьфинала дойдете - мой прогноз) :)
А жизнь — только слово.

per-off
Призывник

Сообщение per-off » 19 сен 2008, 20:00

Wennyire, не думаю, что вас будут сильно подкалывать по поводу СК - руку Сиссе все помнят.
Ну а по поводу Юве: Расстроены, конечно... но не так, чтобы очень. Думаю, что дебют в ЛЧ, в принципе, не плохой.
По поводу Камила: Малафеев для Адвокаата номер один, а Чонт не сыграл в этом сезоне ни одного матча - вполне логично, что играл Слава.
За пожелание удачи спасибо! Вам тоже удачи на европейской арене и на внутрироссийской тоже! 8-)

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 19 сен 2008, 20:30

А я обзор смотрел - показалось, что с "Тереком" Чонтофальски играл, вот и подумалось...
Ну ладно. per-off, ну ведь всем вам же лучше будет, если проиграете :). Тут-то весь "Зенит" поймет: эх, не видать нам второго места, можно теперь сосредоточиться на Европейской арене, а то потом аж два года ждать :D. Может, так и Кубок Чемпионов возьмете :D.
Ну а серьезно, то настрой еще тот будет. Опять таки, год назад "Зенит" первый гол нам рукой (опять!) забил, пора уж и побеждать у вас. Хорошо бы, как в 2004-м ;).
А жизнь — только слово.

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 20 сен 2008, 05:51

Пусть Дзагоев чаще в штрафной падает ;) так легче будит забить...
Изображение

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 20 сен 2008, 09:57

Всем здравствуйте, давно не был на форуме. Много дел.
Но одному поводу решил зайти, а именно:
Защитник "Зенита" Ивица Крижанац рассказал о том, за кого болел в матче Кубка УЕФА "Славен" - ЦСКА.
"Скажу честно: ни за кого не болел, поскольку смотрел матч с профессиональной точки зрения. За "Славеном" наблюдал, потому что это мой бывший клуб, а за ЦСКА - потому что это наш ближайший соперник.
В прошлом году примерно в это же время мы выиграли дома у ЦСКА и стали потом чемпионами. Дай бог, чтобы на этот раз получилось точно так же. Если отвечать непосредственно на ваш вопрос - не самая ключевая, но одна из них", - цитирует игрока "Спорт-экспресс".
Также Крижанац рассказал о козырях ЦСКА: "Если говорить о моих наблюдениях за этот год, то лучшими у армейцев я бы назвал Красича с Жирковым. При этом нельзя сказать, что Вагнер Лав или защита во главе Акинфеевым - плохие игроки. ЦСКА укомплектован очень опытными футболистами, которые в последние годы выиграли Кубок УЕФА и трижды - чемпионат России.
В то же время "Зенит" на данный момент, думаю, в два раза сильнее ЦСКА. Более того, уверен, что наша команда самая сильная в чемпионате России, несмотря на то место, которое она занимает".

Не буду писать то, что у меня возникло сразу после прочтения да и что сейчас. Просто так хотелось бы этого ... наказать да и вообще всю зажравщуюся команду. Болеем за команду. И все будет хорошо!
P.S. Еще в тему бомжа питерца. Как помню во время матча с ними же в Москве кто-то после удаления Крижанаца сказал: "...ИВИЦА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!"
[b]агасики[/b]

Apostol32
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Apostol32 » 20 сен 2008, 10:50

Зенит" отлично укомплектован, что и говорить. Нет слабых мест. На каждую позицию по два равноценных игрока. Сложно говорить о слабых местах - все мы видим, как здорово они выступают в Европе. Похвально. Но с нами им придется очень туго.
Вырезка из "спорт-экспресс" .
Так что ждем победы!

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 20 сен 2008, 11:11

Да уж... если меня с вами завели эти слова Крижанаца, то игроков должны завести тем более. В защите, думаю, будет невероятно сложно, так что забивать нужно обязательно, потому что, тот факт, что мы пропустим - не вызывает особых сомнений (у меня по крайней мер).

Только вот давайте не будем, товарисчи, нести всякую ахинею как то
Wennyire писал(а):Братья!!! И сестры тоже!!!
Хитрый и подлый "Зенит" решил применить психологическую атаку! Прямо перед матчем на Петровском выставят СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ! Слишком уж намек

меня ещё до этого поразил ВГГ .... когда он поздравлял Питерцев с победой в КУЕФА ... он не забыл напомнить, что вот мол, мы были первооткрывателями, мы уже выиграли кубок, теперь вы выиграли ... это ГЛУПО и НЕВЕЖЕСТВЕННО.
Точно так же как, например, пришёл на день рождения и говоришь - "С днём рождения тебя, Вася, у меня кстати, тоже день рождение бывает, так что можешь и меня поздравить" :mrgreen:
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 20 сен 2008, 11:16

Wennyire писал(а): Хитрый и подлый "Зенит" решил применить психологическую атаку! Прямо перед матчем на Петровском выставят СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ!
Да посрать чё они там выставят.. может и зря они его поставят... Может и психологически на зЫнит повлиять хуже..

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»