ЧР / 26-й тур / Рубин-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
38
48%
Марио Фернандес
3
4%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
4
5%
Кирилл Набабкин
1
1%
Понтус Вернблум
5
6%
Расмус Эльм
2
3%
Кейсуке Хонда
3
4%
Алан Дзагоев
7
9%
Вагнер Лав
3
4%
Ахмед Муса
7
9%
Павел Мамаев
5
6%
Зоран Тошич
2
3%

Всего голосов: 80

kambodja
Старший сержант

Re: ЧР / 26-й тур / Рубин-ПФК ЦСКА

Сообщение kambodja » 29 апр 2013, 22:44

Atol писал(а):kambodja, наверное тебе люди просто хотят сказать, что 2 очка в 3 матчах - это оченно хреново и, что по такой игре у людей нет уверенности даже во втором месте, а ты как зомби: верю, верю... А еще тебе хотят сказать, что нужные матчи (на финише) надо обязательно выигрывать, а у нас второй сезон подряд идет обсер на этом же финише. Совпадение, случайность? А может так и должно быть? Подумай сначала, а потом осторожно выскажи свое мнение.
А откуда ты вообще взял свою неуверенность во втором месте? Кто тебе вообще ДАЛ эту возможность, быть неуверенным "даже во втором" месте? (особенно слово ДАЖЕ смешит). Без Леонида Викторовича ты бы сейчас, сжав кулачки, молился бы о раскладе, при котором ЦСКА, при нынешней-то таблице, попадал бы в зону ЛЕ. Он, лучший русский тренер, в условиях ограниченного ресурса, выводит команду на первое место, и ДЕСЯТКИ ТУРОВ ПОДРЯД это место удерживает. И после этого видеть оскорбительные хрюканья в его сторону, доходящие до бреда типа "Даже если он станет чемпионом, я буду его ненавидеть, потому что он не тренер, а физрук", и тому подобное - как в навоз наступить. И иметь наглость не только такое писать, а ещё потом и предлагать к этому делирию относиться, как к "мнению", к которому должно "уважать и прислушиваться"?

Нет, уж позволь бред считать бредом, а прямые оскорбления главного тренера - не "мнением", а мясной провокацией либо истерикой предельно неумных людей.
Вперёд ЦСКА!

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 29 апр 2013, 22:47

Мыслей накопилось за день...

Конечно этот матч Игна откровенно провалил, это не его уровень. Это даже не его "ветеранский" уровень через 10 лет. Отскакивал от Рандона как от стенки. Но опять же последние игры (кроме этой) Игна провёл не хуже своего обычного уровня, рано его ещё списывать, ох рано...

Слуцкий оказывается авантюрист! А как ещё назвать человека, который знает как Рубин играет, и сам же идёт на него "с шашкой наголо". Нет, понятно если бы в первый раз.. но манеру казанцев уже в Европе знают. А мы на них с шашакой... Авантюрист :pardon:

В случае с первым голом на мой взгляд, надо было фолить, спокойно получать красную и идти отдыхать. Команда перестроится и будет играть на 0. Это целое очко в копилку. Есть Ваня, есть Муса - сиди себе в обороне и контратакуй, мы ж умеем это. Нет, надо было Барселону из себя корчить...

А в целом, не всё так плохо как кажется. Бывало и хуже.
Víkingarnir ekki gefast upp!

kambodja
Старший сержант

Сообщение kambodja » 29 апр 2013, 22:53

Спасибо за спокойное мнение, добрый человек. А то тут уже зашкаливают эмоции, по-моему.
Вперёд ЦСКА!

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 29 апр 2013, 22:56

kambodja писал(а):
Atol писал(а):kambodja, наверное тебе люди просто хотят сказать, что 2 очка в 3 матчах - это оченно хреново и, что по такой игре у людей нет уверенности даже во втором месте, а ты как зомби: верю, верю... А еще тебе хотят сказать, что нужные матчи (на финише) надо обязательно выигрывать, а у нас второй сезон подряд идет обсер на этом же финише. Совпадение, случайность? А может так и должно быть? Подумай сначала, а потом осторожно выскажи свое мнение.
А откуда ты вообще взял свою неуверенность во втором месте? Кто тебе вообще ДАЛ эту возможность, быть неуверенным "даже во втором" месте? (особенно слово ДАЖЕ смешит). Без Леонида Викторовича ты бы сейчас, сжав кулачки, молился бы о раскладе, при котором ЦСКА, при нынешней-то таблице, попадал бы в зону ЛЕ. Он, лучший русский тренер, в условиях ограниченного ресурса, выводит команду на первое место, и ДЕСЯТКИ ТУРОВ ПОДРЯД это место удерживает. И после этого видеть оскорбительные хрюканья в его сторону, доходящие до бреда типа "Даже если он станет чемпионом, я буду его ненавидеть, потому что он не тренер, а физрук", и тому подобное - как в навоз наступить. И иметь наглость не только такое писать, а ещё потом и предлагать к этому делирию относиться, как к "мнению", к которому должно "уважать и прислушиваться"?

Нет, уж позволь бред считать бредом, а прямые оскорбления главного тренера - не "мнением", а мясной провокацией либо истерикой предельно неумных людей.
Опять истеришь! Ну и останется он лучшим русским тренером в условиях ограниченного ресурса. А первое место выиграем-то? А, kambodja?

kambodja
Старший сержант

Сообщение kambodja » 29 апр 2013, 23:04

Это к вопросу "Кто лучший тренер" не имеет отношения.
Вперёд ЦСКА!

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 30 апр 2013, 07:37

Блин... прям сборище истеричных девиц,а не форум болельщиков...
Если 90% Болельщиков у нас в стране такие, то что ж твориться на форуме Локо или Динамо например. которые давно уже ни на что не претендуют...
Я не понимаю, чего вам не хватает? Что лидировали весь ЧМ, а сейчас балансируем между 1-2 местом? Так в прошлом сезоне было 4тое, так что шаг вверх.
Скажем откровенно, что Зенит сильней нас в первую очередь по подбору игроков, вернее по их вариативности, из-за этого и игра стабильнее, любого можно заменить....
И ни вина тут ни тренера, ни Гинера, ибо не знаем мы обстановку в клубе...
Надо просто верить и надеяться.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 30 апр 2013, 07:49

sarkan_v писал(а): В случае с первым голом на мой взгляд, надо было фолить, спокойно получать красную и идти отдыхать. Команда перестроится и будет играть на 0. Это целое очко в копилку.
Там даже на красную можно было не играть. Игнаш видел, что не успевал и можно было еще в центре поля прихватить за майку и получить всего лишь желтую, но видимо понадеялся, что догонит и перегонит Рондона.

leshaegoroff
Призывник

Сообщение leshaegoroff » 30 апр 2013, 08:16

Ну,а где же еще покритиковать,порассуждать,поговорить о своей команде как не на этом форуме.Почему любое инакомыслие воспринимается как истерика и т.д.Мы же не на форуме спартачей,бомжей обсуждаем СВОЮ команду.Для меня НАШИ всегда будут лучшими в глазах чужаков.При них я вообще не имею права говорить что либо плохое о своих.Ну а здесь,если все будут тупо орать "Верю!"....Какой смысл тогда этого форума.P.S.
Изображение

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 30 апр 2013, 08:37

Критика должна быть конструктивной.
А не переливание из пустого в порожнее фраз "мы всё прос**ли", Лёня "тридвараз", "в следующем сезоне будем болтаться в зоне вылета".

И кто сказал тупо орать? Кто так орёт тоже доводы приводят.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 30 апр 2013, 09:00

leshaegoroff писал(а):Ну,а где же еще покритиковать,порассуждать,поговорить о своей команде как не на этом форуме.Почему любое инакомыслие воспринимается как истерика и т.д.
Но зато половину страниц исписали ,что Слуцкого надо выгонять ,что он физрук и тд.
Обсуждать можно сколько угодно ,а оскорблять человека или истерить,"Что мы не достойны чемпионства", команда которого, при таком кадровом ресурсе, идет на первом месте ,я считаю просто позорно для болельщиков нашей команды.А кто достоин в этом году бОльшего чемпионства ,чем мы ??? Кто показывает чемпионскую игру ???
Я согласен ,что ЛВС в этом матче опять проиграл тактически ,но сколько он выиграл за этот сезон ?
И вы не думайте ,что я ФИЛ ,я скорее ФОБ, но в данной ситуации нужно поддержать команду.Отрыв до сих пор сохраняется,архисложный отрезок пройден, с очень не удобными соперниками.Теперь только осталось выиграть 4 матча и чемпионство у нас в кармане!!! Терек и Кубань на выезде не так сильны, как дома.Определяющая игра будет с Локо.Вот в ней и посмотрим на характер.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

jocker
Старший сержант

Сообщение jocker » 30 апр 2013, 13:41

boalni писал(а):.Определяющая игра будет с Локо.Вот в ней и посмотрим на характер.
Это будет четвёртая определяющая игра)))) Первая с динамо была, тоже кричали "эта игра будет определяющая" Далее по списку..... Про результат "определяющих" надеюсь в курсе.
Играть надо, а вот играть мы и не хотим, не бьются наши звезды и всё тут. Видно всех всё устраивает, Лёня на своём месте, команда на своём, никто никому не мешает жить.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 30 апр 2013, 14:53

ну от этого каждая проигранная игра и приближает к самой наиприсамой решающей игре)))
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 30 апр 2013, 15:16

Решающая будет после первой же проигранной или сведенной вничью (если, конечно, Зенит очки не потеряет).
Мы - чемпионы!

ncode
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение ncode » 30 апр 2013, 16:29

Ну а с kambodja я, кстати - согласен.

Давайте не забывать, что ЛВС первый тренер, который выводил 2 года подряд команду в 1/4 ЛЧ. С тем составом, который был в прошлом году и в этом, держит высокую планку в ЧР.
Вот уж в отдельных моментах и можно ЛВС ругать, но только не как тренера именно ПФК ЦСКА.

Да, он ошибается, но что бы его во всех смертных.... не, я так не могу.

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 30 апр 2013, 17:47

ncode писал(а):Ну а с kambodja я, кстати - согласен.

Давайте не забывать, что ЛВС первый тренер, который выводил 2 года подряд команду в 1/4 ЛЧ. С тем составом, который был в прошлом году и в этом, держит высокую планку в ЧР.
Вот уж в отдельных моментах и можно ЛВС ругать, но только не как тренера именно ПФК ЦСКА.

Да, он ошибается, но что бы его во всех смертных.... не, я так не могу.
А зачем во всех-то грехах...?!
Достаточно посмотреть последнюю треть прошлого года и этого? Показательная концовка вырисовывается..., а если вспомнить как ЛВС летел с "Москвой" в конце чемпионата... Этого мало?
А вот недавно он давал интервью (мах. неделю назад). Так вот на вопрос корреспондента:- Не растеряете ли вы преимущество в 8 очков (с намеком на прошлый год)? Слуцкий ответил: - Нет, этого не произойдет, т.к. в этом году нет третьего круга. Класс! Но вот уже осталось +3 и четыре игры.
Лично я считал и считаю, что футбол остальных клубов РПЛ давал нам в этом году большой шанс на успех, но видимо мы этого не поняли...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»