ЧР / 20-й тур / Крылья Советов-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
8
9%
Марио Фернандес
7
8%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
11
13%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
11
13%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Вагнер Лав
28
33%
Алан Дзагоев
2
2%
Ахмед Муса
15
17%
Дмитрий Ефремов
3
3%

Всего голосов: 86

Policai
Старший прапорщик

Re: ЧР / 20-й тур / Крылья Советов-ПФК ЦСКА

Сообщение Policai » 10 мар 2013, 17:10

На фоне того что камни обули бомжей., а мордовия пока на 77 минуте 2 - 0 обувает онжу, тур можно считать удавшимся...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Centurion
Призывник

Сообщение Centurion » 10 мар 2013, 17:11

Прямые конкуренты жгут! Надеюсь не оступимся! Давно мои руки не грело золото!

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 10 мар 2013, 17:14

Policai писал(а):На фоне того что камни обули бомжей., а мордовия пока на 77 минуте 2 - 0 обувает онжу, тур можно считать удавшимся...
Да + Мордовия Анжи 2-0 дерет,осталось минут 13)))
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 10 мар 2013, 17:39

Ну что, весна уже радует, +5 от Анжи! Теперь главное - не расслабляться и продолжать набирать очки в том же темпе.

Matroskin
Рядовой

Сообщение Matroskin » 10 мар 2013, 17:47

Mordovia krasavchiki. Inogda dobro pobejdaet bablo.
P.s. sori za latinitsu. Tel glyuchit.
- Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху
держишь, а его надо колбасой на язык класть. Тогда вкуснее получится.

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 10 мар 2013, 17:57

Какие мы молодцы!!! Игорь умница, Вагнер - божественен! Теперь от нас отстали все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 10 мар 2013, 20:27

Рановато петь диферамбы. Пока все нам на руку - конкуренты продули. В прошлом году мы тоже примеряли медали более высшего достоинства, чем в итоге получили.
Класс соперника в игре был ниже - поэтому мы победили. Через три-четыре тура мы должны прибавить в игре, если всё пойдёт по плану. И соперники тоже прибавят. Тогда будем смотреть.
ЦСКА - это часть моей жизни.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 мар 2013, 20:48

brhr1 писал(а):Да причем тут вообще не забитые голы Дзагоевым ? Конкретно по вчерашнему матчу меня это волнует меньше всего. Меня бесил тупняк, медлительность, не правильные решения и большой брак в передачах
Gelos9665 писал(а): А вообще, каждый видит то, что хочет увидеть...
Вот уж точно, каждый видит то, что хочет увидеть. Какой тупняк, медлительность, неправильные решения и БОЛЬШОЙ??? брак в передачах? Ты игру то смотрел? Я вот не поленился и специально пересмотрел с карандашом в руках :shock: :o
Сравнивал в основном игру Вагнера и Дзаги, т.к. по позициям они схожи. Дзага был гораздо активнее, вся игра шла в основном через него, он был намного активнее в прессинге и отборе, терял мяч гораздо реже. Вагнер же 5-6 раз неудачно шел в обводку и терял мяч при этом, он же, как раз, зачастую и передерживал мяч.
Насчет активности и брака красноречивее всего говорят цифры. У Дзагоева 57 передач (19% брака), у Вагнера - 33 передачи (33% брака).
У Дзаги запомнились следующие удачные действия: обводка с разворотом вокруг своей оси и последующая точная длинная передача вразрез на выход Вагнеру; на левом фланге обвел одного игрока, почти обыграл другого, но тот выбил на угловой, затем сам же подал угловой, с которого был забит мяч; два паса Мусе - один такой же, как голевой пас Вагнера, другой - даже лучше, на выход, но Муса ударил выше ворот.
У Вагнера: два отличных паса Дзаге, после которых тот не забивал (кстати, у Вагнера тоже было два неиспользованных голевых момента, пусть и не таких явных), и голевой пас Мусе.
Мы - чемпионы!

Егерь-Ю
Призывник

Сообщение Егерь-Ю » 10 мар 2013, 21:23

1970 писал(а):Рановато петь диферамбы. Пока все нам на руку - конкуренты продули. В прошлом году мы тоже примеряли медали более высшего достоинства, чем в итоге получили.
Класс соперника в игре был ниже - поэтому мы победили. Через три-четыре тура мы должны прибавить в игре, если всё пойдёт по плану. И соперники тоже прибавят. Тогда будем смотреть.
БУДЕМ, будем , БУДЕМ СМОТРЕТЬ как ЦСКА становится в какой уже раз ЧЕМПИОНОМ!.. :)
Крокодил , крокожу и буду крокодить !..

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 10 мар 2013, 21:45

красно-синий флаг 43 писал(а):
brhr1 писал(а):Да причем тут вообще не забитые голы Дзагоевым ? Конкретно по вчерашнему матчу меня это волнует меньше всего. Меня бесил тупняк, медлительность, не правильные решения и большой брак в передачах
Gelos9665 писал(а): А вообще, каждый видит то, что хочет увидеть...
Вот уж точно, каждый видит то, что хочет увидеть. Какой тупняк, медлительность, неправильные решения и БОЛЬШОЙ??? брак в передачах? Ты игру то смотрел? Я вот не поленился и специально пересмотрел с карандашом в руках :shock: :o
Сравнивал в основном игру Вагнера и Дзаги, т.к. по позициям они схожи. Дзага был гораздо активнее, вся игра шла в основном через него, он был намного активнее в прессинге и отборе, терял мяч гораздо реже. Вагнер же 5-6 раз неудачно шел в обводку и терял мяч при этом, он же, как раз, зачастую и передерживал мяч.
Насчет активности и брака красноречивее всего говорят цифры. У Дзагоева 57 передач (19% брака), у Вагнера - 33 передачи (33% брака).
У Дзаги запомнились следующие удачные действия: обводка с разворотом вокруг своей оси и последующая точная длинная передача вразрез на выход Вагнеру; на левом фланге обвел одного игрока, почти обыграл другого, но тот выбил на угловой, затем сам же подал угловой, с которого был забит мяч; два паса Мусе - один такой же, как голевой пас Вагнера, другой - даже лучше, на выход, но Муса ударил выше ворот.
У Вагнера: два отличных паса Дзаге, после которых тот не забивал (кстати, у Вагнера тоже было два неиспользованных голевых момента, пусть и не таких явных), и голевой пас Мусе.
Если ты пересматривал матч через силу только для того, чтобы что-то мне доказать, то зря ты это делал.
У меня нет особо желания пересматривать матч, поэтому я тебе сейчас не скажу, что конкретно и на какой минуте меня не порадовало. Если не забуду, то матч с "Краснодаром" тоже посмотрю с карандашом и буду отмечать, что и на какой минуте.
#СЛУЦКИЙ

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 мар 2013, 22:00

Почему зря?
Просто не хочу, чтобы люди попусту звонили, а аргументировали свое мнение.
Да и мне интересно было. Я даже сам не ожидал, что при внимательном просмотре окажется, что Дзагоев был одним из самых активных и точных. Почему люди видят как-то по-другому? Наверное, предвзятое отношение.
Мы - чемпионы!

Горец
Старшина

Сообщение Горец » 10 мар 2013, 23:54

Так-то сайт РФПЛ статистику по игрокам дает, не обязательно матчи с карандашом пересматривать. :wink:
Насчет большого брака в передачах, явно погорячились, у него 75 процентов передач точные, у Вагнера такой же процент, но он их на 20 меньше сделал, а мяч они оба часто теряли.
Si vis pacem, para bellum

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 мар 2013, 00:02

Как же не обязательно, если я насчитал у Дзагоева 57 передач (11 неточных), у Вагнера 33 передачи (11 неточных), а у РФПЛ статистика немного отличается?
Себе я больше доверяю. Мог, конечно, 2-3 передачи не посчитать у того или другого (камера не всегда поле показывала, иногда были повторы, камера показывала крупные планы, кого на замену выпускают), но это не существенно. Тем более, РФПЛ тоже, думаю по телекартинке статистику подбивала.
Мы - чемпионы!

Горец
Старшина

Сообщение Горец » 11 мар 2013, 00:16

Нет, у Дзагоева 46 точных передач, у Вагнера 29, неточные они не считают. Это не лига считает, а компания, которая этим занимается им статистику дает.
Si vis pacem, para bellum

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 11 мар 2013, 00:17

Горец писал(а): а мяч они оба часто теряли.
Вагнер намного чаще терял. По памяти даже не вспомню, делал ли Дзага неудачные обводки, но пусть будет 1-2, точно не больше. Вагнер же совершенно точно раз 5-6 шел в обводку и терял мяч.
Насчет неточных передач. У Дзаги из 11-ти - два дальних навеса, одна дальняя передача и два средних паса, один из которых был в общем-то достаточно точным, Жора просто сделал слабый рывок. Т.е. всего он сделал 6 неточных ближних передач. А у Вагнера только один средний пас неточный, а остальные 10 - ближние.
Получается, Вагнер намного больше терял мяч.
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»