ЧР / 18-й тур /Анжи- ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
13
27%
Марио Фернандес
4
8%
Василий Березуцкий
6
13%
Сергей Игнашевич
5
10%
Кирилл Набабкин
2
4%
Расмус Эльм
4
8%
Павел Мамаев
6
13%
Кейсуке Хонда
1
2%
Зоран Тошич
1
2%
Александр Цауня
3
6%
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Секу Олисе
3
6%

Всего голосов: 48

boalni
Прапорщик

Re: ЧР / 18-й тур /Анжи- ПФК ЦСКА

Сообщение boalni » 03 дек 2012, 15:01

well писал(а): Моё мнение, что на протяжение всей игры футболисты Анжи играли лучше армейцев, больше проводили в атаке и владели преимуществом. И Безбородов, может и усугубил положение армейцев, но никак не повлиял на течение игры. Ну а то что играли без Дзагоева, Верблума это конечно ослабило армейцев, но в этом никто не виноват кроме них самих.
В первом тайме,как сейчас помню статистику у Анжи 5-0 ,у нам 3-0 ударов( в створ). В первом тайме игра была равной ,до "левого" удаления.Не было ни преимущества Анжи ,ни преобладания ЦСКА.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Gooddy
Старший прапорщик

Сообщение Gooddy » 03 дек 2012, 16:05

Вторая желтая карточка, можно по этому вопросу спорить. Но вот не назначенный пенальти в наши ворота был.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 дек 2012, 16:24

Безбородов все грамотно сделал. Зачем давать пенальти "на усмотрение", если игра и так сделана?
Мы - чемпионы!

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 03 дек 2012, 16:45

Gooddy писал(а):Вторая желтая карточка, можно по этому вопросу спорить. Но вот не назначенный пенальти в наши ворота был.
Юра на большой скорости споткнулся об ногу Васи. Березуцкому было трудно убрать в том эпизоде ногу,ну а Жиркову трудно было на такой скорости перепрыгнуть. Хотя если бы и был назначен пенальти, то тоже справедливо, тем более в динамике было это похоже на чистый пенальти.

Gooddy
Старший прапорщик

Сообщение Gooddy » 03 дек 2012, 16:48

А вы посмотрите не в динамике, там чистый пенальти.

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 03 дек 2012, 16:51

Да ладно вам.
Да карточки не было.
К сожалению у нас все равны, но пара клубов равнее остальных..
Но.. чемпионат длинный. Ещё поборемся. остальная часть чемпионата, весенная лёгкая будет, там одни середняки - а по идее как наберём форму, уже будут динамо, рубин, спартак, локомотив....
Так что шансов ещё полно.
Если конечно админ ресурс не получится.

По факту из тройки мы самые слабые. И не по игре, а по деньгам. А деньги = длинна скамейки.
И к сожалению, если не будет спонсора - так и будем колебаться у вершков, ибо с потерей 2-3 ключевых игроков замен им нет.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 дек 2012, 18:41

Gooddy писал(а):А вы посмотрите не в динамике, там чистый пенальти.
Да какая разница? Игра к тому моменту была уже сделана. Уверен, если бы этот момент до удаления был, поставил бы судья пенальти. Нарушение то там было... Другой вопрос, что не все нарушения в штрафной судят.
Мы - чемпионы!

CSKA-Msk
Призывник

Сообщение CSKA-Msk » 03 дек 2012, 19:15

Ну это уже бред, если бы безбородов ещё пенальти поставил в ворота, то сегодня был бы просто скандал. Но пенальти там и не нужен был, уже по игре видно было кто выиграет.
Наш Спартак ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!

давлю тупь)))

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 03 дек 2012, 19:34

Давно пора забыть эту игру, а вы еще обсуждаете! Это был провал, сам собой разумеющийся, учитывая обстоятельства травм и удалений.
Изображение

Изображение

ncode
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение ncode » 03 дек 2012, 20:33

А что, все команды играют на свои 100%?
А ну да, наверное Анжи :) Состав напомнить Вам дорогие мои? Я даже тренера не беру (совсем недавно был тренер, который играком был феноменальным, а сейчас тренер, который со сборной нашей работал... достяжение его напомнить?).
Сейчас ЦСКА, (клуб, тренер, Гинер, да бабка -уборщиться работающая в клубе не имеет столько денег), что бы купить ЭтоО, Самбу, Габулова, Жиркова, Жусилея, да того же Шатова не смогли удержать это я не говорю про Траоре и Диара. Ну не по зубам нам.
Зенит покупает Витселя и Халка... а у них играет в это время Данни и Кришито с Алвешом... (пусть не все разом)
А нас четко "вырубают из игры" (Вы хоть режте меня, хоть стреляйте), но центр на карту посадили, плюс Креативщика Алана вывели, плюс Сашку удалили за просто хрен. И получается? :wink: Хонда в трауре, его пинками "стимулирует" Алан, Верна нет, его брат зачах, Цауню вывели - кем играть?
Вот ответьте мне кем? по-именно?
В Питер мы приехали не проиграть и сделать ничью (ну это было понятно, много ньюансов), К бачанам мы тоже ехали, если уж откровенно и не за ничьей, но... давайте откровенно не проиграть :wink:
Вы кем хотели выигрывать? Ну друзья, ну подумайте? Полузащиту убили, креативщиков тоже, нападения нет уже давно! КЕМ?
Не надо мне говорить, что мы проиграли все важные игры.... не надо говорить чушь.
Мы сыграли ровно столько же игр как и все. И если бы Зеня не получил бы технаря, у него было бы столько же очков сейчас! Вы подумайте об этом! МЫ с нашем бюджетом, игроками, скамейкой, НЕ СЛАБЕЕ ЗЕНИТА И АНЖИ! И нехрен мне говорить об очных встречах, считаются все игры!
Нам бы сейчас думать о победе над Мордовией. И оставаться ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ (при выиграше конечно), на первом месте перед перерывом. А там будет видно.
Хватит ссориться и выяснять отношения.

Сыграли плохо? ДА!, Могли лучше - ДА! А кем? А ХЗ!
Жжем Слуцкого? Уверен бредовая затея. Мне кажется его надо поддержать сейчас, как и всю команду. Они это оценят!

Моя точка зрения в данный момент

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 03 дек 2012, 20:54

Ай, молодца, Лёш! Хорошо сказал! :)
И правда, учитывая наш состав и состав ближайших соперников - нужно гордиться, что МЫ занимаем первую строчку в таблице!

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 03 дек 2012, 21:31

ncode! :Bravo: Всё в тему. Эмоционально в меру. По большей части правда. После такой речи не страшно и тему закрыть. Всё равно фекалии никогда не кончатся, а конструктива уже никто и не может написать.

Addison
Старший сержант

Сообщение Addison » 03 дек 2012, 22:00

Итог один: денежным мешкам мы не ровня :(

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 03 дек 2012, 22:04

Ну, на том и порешили :)
ЗАКРЫТО.

Закрыто