ЧР / 18-й тур /Анжи- ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
13
27%
Марио Фернандес
4
8%
Василий Березуцкий
6
13%
Сергей Игнашевич
5
10%
Кирилл Набабкин
2
4%
Расмус Эльм
4
8%
Павел Мамаев
6
13%
Кейсуке Хонда
1
2%
Зоран Тошич
1
2%
Александр Цауня
3
6%
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Секу Олисе
3
6%

Всего голосов: 48

georgs
Сержант

Re: ЧР / 18-й тур /Анжи- ПФК ЦСКА

Сообщение georgs » 03 дек 2012, 12:04

Зачем читать всю ветку, она вся зафлужена.
Добрый пастырь стрежёт своих овец, но не сдирает с них шкуру.

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 03 дек 2012, 13:09

georgs писал(а):Зачем читать всю ветку, она вся зафлужена.
Да я знаю, что зафлужена, просто мне нечего делать было - вот и прочитал...
Как всегда, улыбнуло многое, особенно, выкрики, а-ля "мы все умрем" доставили :)

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 03 дек 2012, 13:21

Мое мнение ,что Безбородов поломал всю игру,дав абсолютно левую вторую карточку.С умыслом или без это уже второй вопрос . В первом тайме игра была равная без голевых моментов.Но после удаления,естественно о каком-то нападении можно было забыть ,если только проводить контратаки.но не будем забывать ,что мы играли без нападения и без Дзагоя ,который на данный момент в лучшей форме ,чем Хонда.Так ,что хаять на ЛВС в данном случае считаю бессмысленно.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 дек 2012, 13:25

boalni писал(а):С умыслом или без это уже второй вопрос .
А без умысла невозможно показать за ЭТО вторую желтую.
Если Безбородов такой пунктуальный поборник правил, что же он не показал ЖК Самба за откидку мяча, и Это-О за захват трусов Игнашевича? По всем судейским канонам это чистые ЖК.
Мы - чемпионы!

georgs
Сержант

Сообщение georgs » 03 дек 2012, 13:31

Безбородов один из кандидатов на звание лучшего судьи чемпионата.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 03 дек 2012, 13:32

красно-синий флаг 43 писал(а):
Если Безбородов такой пунктуальный поборник правил, что же он не показал ЖК Самба за откидку мяча, и Это-О за захват трусов Игнашевича? По всем судейским канонам это чистые ЖК.
он мог просто не увидеть, что Бусуфа изобразил нырок ,но все равно ,все как-то сомнительно
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

georgs
Сержант

Сообщение georgs » 03 дек 2012, 13:33

Егоров удаление чистым считаетhttp://www.championat.com/football/news ... anija.html

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 03 дек 2012, 13:33

boalni писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):
он мог просто не увидеть, что Бусуфа изобразил нырок ,но все равно ,все как-то сомнительно.За такое не показывают ЖК ,тем более вторых.Там больше походил удар Шатова на прямую КК

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 03 дек 2012, 13:36

Посмотрите видео эпизода, Безбородов следовал прямо за игроками, так что видеть эпизод должен был отлично. Жаль нет повтора беседы на английском Безбородова и Это`О перед началом матча.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

georgs
Сержант

Сообщение georgs » 03 дек 2012, 13:38

Этот матч уже часть истории,а история не терпит наслагательного наклонения. Мы не можем знать, что было бы не удали Безбородов Цауню или удали Шатова.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 03 дек 2012, 13:43

georgs писал(а):Егоров удаление чистым считаетhttp://www.championat.com/football/news ... anija.html
Рука руку моет .Этот Егоров был замечен в очень большом количестве матчей,так сказать "странных". Может вообще Егров друг Безбородова)))

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 03 дек 2012, 13:47

boalni писал(а):
georgs писал(а):Егоров удаление чистым считаетhttp://www.championat.com/football/news ... anija.html
Рука руку моет .Этот Егоров был замечен в очень большом количестве матчей,так сказать "странных". Может вообще Егров друг Безбородова)))
Уж не Егорову об этом говорить,сколько он команд сплавлял,помолчал бы лучше :twisted:
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

ser_28
Призывник

Сообщение ser_28 » 03 дек 2012, 13:59

А Егоров не видел как в начале эпизода Бусуфа схватил за майку Цауню...??? Они видят только, то что хотят видеть..., а не что происходит на самом деле.. Была нормальная мужская борьба за позицию.. И когда Бусуфа понял, впереди два защитника накрывают решил упасть... А Безбородов отработал свои призовые на оценку "отлично"... Можно заканчивать чемпионат 1. АНЖИ 2 ЗЕНИТ 3 ЦСКА

jocker
Прапорщик

Сообщение jocker » 03 дек 2012, 14:19

ser_28 писал(а): Можно заканчивать чемпионат 1. АНЖИ 2 ЗЕНИТ 3 ЦСКА
зенит с анжой местами поменяй, админресурс круче чем бабло керимова! Да и гидроцефал дима в начале сезона пообещал зенитке звезду.

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 03 дек 2012, 14:27

boalni писал(а):Мое мнение ,что Безбородов поломал всю игру,дав абсолютно левую вторую карточку.С умыслом или без это уже второй вопрос . В первом тайме игра была равная без голевых моментов.Но после удаления,естественно о каком-то нападении можно было забыть ,если только проводить контратаки.но не будем забывать ,что мы играли без нападения и без Дзагоя ,который на данный момент в лучшей форме ,чем Хонда.Так ,что хаять на ЛВС в данном случае считаю бессмысленно.
Моё мнение, что на протяжение всей игры футболисты Анжи играли лучше армейцев, больше проводили в атаке и владели преимуществом. И Безбородов, может и усугубил положение армейцев, но никак не повлиял на течение игры. Ну а то что играли без Дзагоева, Верблума это конечно ослабило армейцев, но в этом никто не виноват кроме них самих.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»