Когда это прекратится ?

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
bdmalex
Призывник
Контактная информация:

Когда это прекратится ?

Сообщение bdmalex » 19 сен 2012, 01:20

Вот объясните мне, уважаемые "фанаты", или лица за них себя выдающие.
До каких пор вы будете продолжать заниматься межнациональной рознью ?

Вот, каково, например играть Алану Дзагоеву за ЦСКА, когда 2 трибуны оголтело орут различные оскорбления в адрес жителей Кавказа ?

Причём картина на самом деле не меняется из года в год...

Почему в самом ПФКа на это смотрят безучастно и считают, что это нормально ?
Бесплатный номер в 495 коде бывает...

kosmoz
Прапорщик

Re: Когда это прекратится ?

Сообщение kosmoz » 19 сен 2012, 02:15

Была уже такая тема и не одна. Бесполезно. Это воспитание общества. Там небольшая группа заряжающих, а остальная школота просто повторяет.

Пока не накажут пару-тройку матчей без зрителей - не прекратится!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 19 сен 2012, 11:32

Если у нас государство занималось прессованием грузин, о каком воспитании может идти речь?
И еще. Чем отличается Е5 Спартак от Е5 Кавказ? Тем, что превое не относится к межнациональной розни?
Мы - чемпионы!

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 19 сен 2012, 11:57

Для меня - ничем. Убирать нужно и то и другое. Опять же повторюсь, нужен кнут. Вон, за тонировку ввели серьёзный штраф и снятие номеров, так в один миг все растонировались, остался только блат и корочки. Так и здесь, один раз матч без зрителей и испытательный срок на повторное нарушение. Больше ни одной матчной кричалки не будет, я вам грантирую 146%. Ну а если говорить конкретно про Кавказ, то отношения общества в целом к выходцам с кавказа, а не воспитание отдельного человека! При этой власти ничегоне изменится.
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 19 сен 2012, 12:15

Я даже не знаю, поможет ли это, думаю, что многим "орущим с трибун" наплевать на клуб, для них главное выразить себя. А пока от всех таких не избавятся, то это будет продолжаться

cskashop
Ефрейтор

Сообщение cskashop » 19 сен 2012, 21:12

kosmoz писал(а):Для меня - ничем. Убирать нужно и то и другое. Опять же повторюсь, нужен кнут. Вон, за тонировку ввели серьёзный штраф и снятие номеров, так в один миг все растонировались, остался только блат и корочки. Так и здесь, один раз матч без зрителей и испытательный срок на повторное нарушение. Больше ни одной матчной кричалки не будет, я вам грантирую 146%. Ну а если говорить конкретно про Кавказ, то отношения общества в целом к выходцам с кавказа, а не воспитание отдельного человека! При этой власти ничегоне изменится.
Никогда не прекратится. уже никогда. Не в Москве, не в махачкале... Механизм вражды запущен и в нашей жизни не остановится. Кому сказать спасибо? Не знаю конкретно, но точно правительству и таки кто создает подобные темы в интернете.

Sema_RUS
Призывник

Сообщение Sema_RUS » 20 сен 2012, 18:38

Да нет же, с этим можно бороться, правда не пряником, а кнутом. За организованное массовое оскорбление с трибун, надо наказывать матчем без зрителей. Это самый простой радикальный и эффетивный способ борьбы с этим явлением. А нашему рфс естественно выгодно вместо этого штрафовать клубы.
Да, этим не решить саму проблему национальной ненависти. Эти люди будут также продолжать ходить на стадион, в них так же как и прежде будет сидеть эта злоба, ненависть и желчь, но они больше никогда не позволят себе такого на стадионе. Я кстати среди таких вот дебилов и нахожусь на стадионе - абонемент у меня на трибуну В. В основном это школота, причём в данном случае это не только возраст, а также образ мышления, т. к. встречаются и казалось бы уже взрослые люди. Со следующего сезона планирую перебираться на центр, подальше от этих неадекватов.
А с этим хамством действительно надо что-то делать. Специально следил за поведением наших недоболел - болельщики Алании не кого не провоцировали и не собирались этого делать, по крайней мере организованно. Наши же намеренно стали оскорблять их после того как они зарядили самую обыкновенную кричалку в поддержку своей команды. В оправдание каждый раз слышу одно и тоже, мол "тебя устраивает, когда наших болельщиков режут и закидывают камнями?!" А многие и вовсе не могут сказать ничего в ответ, что не удивительно - стадный инстинкт в действии.
[color=#FF0000]1,2-Фредди заберет тебя[/color]; [color=#000080]3,4-Запирайте дверь в квартире[/color]; [color=#FF0000]5,6-Фредди всех вас хочет съесть[/color];
[color=#000080]7,8-Фредди к вам зайдет без просу[/color]; [color=#FF0000]9,10-Никогда не спите дети...[/color]

cskashop
Ефрейтор

Сообщение cskashop » 22 сен 2012, 09:07

Sema_RUS писал(а):Да нет же, с этим можно бороться, правда не пряником, а кнутом. За организованное массовое оскорбление с трибун, надо наказывать матчем без зрителей. Это самый простой радикальный и эффетивный способ борьбы с этим явлением. А нашему рфс естественно выгодно вместо этого штрафовать клубы.
Да, этим не решить саму проблему национальной ненависти. Эти люди будут также продолжать ходить на стадион, в них так же как и прежде будет сидеть эта злоба, ненависть и желчь, но они больше никогда не позволят себе такого на стадионе. Я кстати среди таких вот дебилов и нахожусь на стадионе - абонемент у меня на трибуну В. В основном это школота, причём в данном случае это не только возраст, а также образ мышления, т. к. встречаются и казалось бы уже взрослые люди. Со следующего сезона планирую перебираться на центр, подальше от этих неадекватов.
А с этим хамством действительно надо что-то делать. Специально следил за поведением наших недоболел - болельщики Алании не кого не провоцировали и не собирались этого делать, по крайней мере организованно. Наши же намеренно стали оскорблять их после того как они зарядили самую обыкновенную кричалку в поддержку своей команды. В оправдание каждый раз слышу одно и тоже, мол "тебя устраивает, когда наших болельщиков режут и закидывают камнями?!" А многие и вовсе не могут сказать ничего в ответ, что не удивительно - стадный инстинкт в действии.
Сьезди на выезд в махачкалу и владикавказ. Там не только на стадионе, но и по всему городу испытаешь на своей шкурее всю злобу, ненависть и желчь от школоты до взрослых. А еще был нальчик, к счастью вылетел.

Sema_RUS
Призывник

Сообщение Sema_RUS » 24 сен 2012, 12:38

cskashop писал(а):
Sema_RUS писал(а):Да нет же, с этим можно бороться, правда не пряником, а кнутом. За организованное массовое оскорбление с трибун, надо наказывать матчем без зрителей. Это самый простой радикальный и эффетивный способ борьбы с этим явлением. А нашему рфс естественно выгодно вместо этого штрафовать клубы.
Сьезди на выезд в махачкалу и владикавказ. Там не только на стадионе, но и по всему городу испытаешь на своей шкурее всю злобу, ненависть и желчь от школоты до взрослых. А еще был нальчик, к счастью вылетел.
Так я о чём и говорю - ни у кого не хватает ума остановиться первыми. Идут постоянные упрёки в адрес друг друга. Дебилов хватает с обоих сторон. И ошибочно заявлять, мол съезди на кавказ и всё поймёшь. Прежде всего с себя начинать надо.
[color=#FF0000]1,2-Фредди заберет тебя[/color]; [color=#000080]3,4-Запирайте дверь в квартире[/color]; [color=#FF0000]5,6-Фредди всех вас хочет съесть[/color];
[color=#000080]7,8-Фредди к вам зайдет без просу[/color]; [color=#FF0000]9,10-Никогда не спите дети...[/color]

Закрыто

Вернуться в «Архив»