Трансферные слухи ч.3

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Молчун
Старший модератор

Трансферные слухи ч.3

Сообщение Молчун » 08 сен 2012, 14:11

Трансферные слухи продолжаем обсуждать здесь.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

romul_78
Прапорщик

Re: Трансферные слухи ч.3

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 14:12

Как заявляет итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport московский ЦСКА пытается помешать миланскому «Интеру» осуществить покупку в зимнее трансферное окно полузащитника бразильского «Коринтианса» Паулиньо.

По информации издания спортивный директор «Интера» Марко Бранка уже имеет предварительную договорённость с клубом о покупке Паулиньо, но похоже, что этого может оказаться недостаточно, так как в последние дни ЦСКА провёл ряд встреч с представителями игрока и владельцами прав на него (прим. cskanews.com: права разделены между клубом-10%, и двумя инвест-группами,имеющими по 45% прав) и по информации издания сделал предложение на 5 миллионов евро превышающее предложение «Интера», а именно — 18 миллионов евро. Эмиссары «нерадзурри» продолжают поездки по маршруту «Милан — Сан-Паоло» и похоже готовы увеличить предложение «Интера» до 15-ти миллионов евро.

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 08 сен 2012, 14:32

romul_78 писал(а):Терри ты конечно считаешь себя глубоким аналитиком и т д, но не нужно мне Америку открывать. В России невозможно получать прибыль в принципе, участвуй или нет в Еврокубках. Да во всем мире прибыльных клубов раз два и обчелся. Я это и без тебя прекрасно знаю. Речь шла от тренерах и почему Гинера устраивает Слуцкий. Нет у Гинера таких финансовых возможностей, таких амбиций и такой любви к футболу и к клубу, чтобы как скажем Абрамович или как Керимов уходить глубоко в минус, чтобы достигнуть результата. И серьезный тренер не поедет к нам без гарантий качественного усиления, а все остальные будут не лучше Слуцкого. Поэтому и не меняют Слуцкого. Дешево, ничего не требует и дает результат
Дело не в том, кем я считаю или не считаю себя. Просто я не уверен, что с подобными речами тебя позвали бы анализировать даже бульварные сплетни. При чём здесь Зингаревич? Что ты этим хотел сказать? Клубы АПЛ, даже законченные аутсайдеры лиги, только на телетрансляциях зарабатывают столько, сколько российские топ-клубы и желать не смеют. Это уже не говоря о продаже абонементов, билетов и клубной атрибутики. Интересно, ты хоть сам понимаешь, что у тебя что ни пост, то сплошное противоречие? Прибыль для Гинера не может быть важнее результата просто потому, что результат приносит ему эту самую прибыль и позволяет не уходить в минус. Ты ведь сам говоришь, что в мире есть всего лишь несколько прибыльных клубов, чем снова противоречишь себе же. Иными словами, у Гинера нет амбиций, он недостаточно любит клуб и футбол, но тем не менее держит клуб на плаву (причём неплохо так держит) уже больше десятилетия, не получая от этого никакой прибыли. В этом месте напрашивается резонный вопрос: что Гинер по-твоему делает в футболе? Он мазохист? Или великий мученик? Зачем ему это нужно? В общем, сплошные вопросы.
Что касается Слуцкого, то я слабо представляю зачем Гинер держит его в клубе и почему ни в какую не хочет отпускать. Но твои традиционные размышления об отсутствии средств на что бы там ни было вдребезги разбиваются о суммы последних трансферных сделок, осуществляемых клубом.

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 14:43

Терри, Зингаревича я привел в качестве примера. Есть такие люди как Абрамович, которые ради первого места готовы уходить в глубокий минус и есть другой тип, такие как этот самый Зингаревич и Гинер, которые бы в идеале хотели получать прибыль, а по скольку в настоящий момент это не возможно, то свести все это дело хотя бы в ноль или не большой минус и не готовые тратиться не взирая на цифры ради успеха. Какой результат сейчас способен принести прибыль и не уйти в минус? 1, 2 место и лч? Ну во-первых лч это конечно выгодно, но не панацея. А во-вторых, чтобы туда попасть, необходимо потратиться. А как Гинер потратился прошлой зимой и к чему все это привело все мы прекрасно видели. И к чему может привести отсутствие нападающего до перерыва тоже понятно
Что касается Слуцкого, то это мое предположение и не факт что оно неправильное точно так же как не факт, что правильно другое мнение. В голову Гинеру мы залезть не можем. Какие такие суммы потратили мы на трансферы? 6 млмн за Эльма и якобы 13 за Фернандеса? Про Фернандеса если я не ошибаюсь руководство говорило, что эта сумма куда меньше.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 сен 2012, 14:44

Terry писал(а): Что касается Слуцкого, то я слабо представляю зачем Гинер держит его в клубе и почему ни в какую не хочет отпускать.
По-моему, тут один вариант - он не считает ЛВС виновником последних слабых выступлений, при этом уверен, что сильнее него только топ-тренеры, большинство из которых заняты, да и в любом случае они потребуют под подразумевающееся чемпионство и удачное выступление в ЕК игроков уровня Халка (теперь уже).
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 сен 2012, 14:48

romul_78 писал(а): Есть такие люди как Абрамович, которые ради первого места готовы уходить в глубокий минус и есть другой тип, такие как этот самый Зингаревич и Гинер, которые бы в идеале хотели получать прибыль,
Не надо вообще пытаться сравнивать Абрамовича с Гинером. У Абрамовича личное состояние раз в 50 больше, чем у Гинера!
Мы - чемпионы!

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 14:52

Не выдергивайте отдельные предложения из контекста. Изначально речь шла о том, почему Слуцкий в команде, потом пришлось отвечать и развивать эту тему. И если я не ошибаюсь, то ваше мнение относительно Слуцкого совпадает с моим. А про то, кто есть кто в футбольном мире я прекрасно знаю

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 сен 2012, 14:58

Я и не выдергиваю из КОНТЕКСТА.
Надо тогда говорить по-другому: есть такие люди, как Абрамович, состояние которых 15 миллиардов, и они готовы спустить 1 миллиард для своего удовольствия, а есть такие, как Гинер, состояние которых 330 миллионов, и если они захотят выкинуть 100 лямов на свое хобби, то им придется распродавать свой бизнес.
Мы - чемпионы!

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 08 сен 2012, 15:05

romul_78
То есть по-твоему Гинер сидит и ждёт у моря погоды последние 12 лет? Ждёт, когда чемпионат войдёт в разряд топовых, когда клубам РПЛ начнут платить хотя бы на уровне Серии А, когда повысится уровень жизни в стране, дабы болельщики платили за удовольствие, а не пользовались халявными трансляциями. Так? Ну, этого ещё очень долго не будет. Дай бог, те же 12 лет в лучшем случае. Тратиться, конечно, необходимо и Гинер это понимает. Отсюда и пошли разговоры о привлечении новых акционеров, отсюда и замелькали цифры в 13 миллионов за Фернандеса и 17 за Суареса. Я просто не понимаю, чего ты ещё от Гинера-то хочешь? Он не миллиардер, состояние у него весьма скромное по меркам керимо-абрамовичей. Он делает всё, что может в меру своих возможностей. Просто смирись с этим или сведи его с шейхами. Какие ещё варианты?
красно-синий флаг 43
Это как один из вариантов.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 сен 2012, 15:17

Terry писал(а): красно-синий флаг 43
Я имел ввиду один, представляющийся мне наиболее реальным.
А так - можно выдумать (на форуме мелькало), что они любовники. :lol:
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 сен 2012, 15:19

красно-синий флаг 43 писал(а):
Terry писал(а): Что касается Слуцкого, то я слабо представляю зачем Гинер держит его в клубе и почему ни в какую не хочет отпускать.
По-моему, тут один вариант - он не считает ЛВС виновником последних слабых выступлений, при этом уверен, что сильнее него только топ-тренеры, большинство из которых заняты, да и в любом случае они потребуют под подразумевающееся чемпионство и удачное выступление в ЕК игроков уровня Халка (теперь уже).
Ну да.Возможно в отношении Слуцкого и вообще кандидатуры ГТ ЦСКА стал на данном этапе действовать тот же принцип что и при продажи игроков ЦСКА только наоборот . Если там речь идет о том,что уходить игроки должны только в топ-клубы,то и Слуцкого должен сменить тренер другого качественного уровня,а не просто очередной Слуцкий,Красножан,Петреску и т.д. Но договориться с таким тренером и главное потом соотвествовать ему пока в ЦСКА не готовы. Может так...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 15:29

Terry писал(а):romul_78
То есть по-твоему Гинер сидит и ждёт у моря погоды последние 12 лет? Ждёт, когда чемпионат войдёт в разряд топовых, когда клубам РПЛ начнут платить хотя бы на уровне Серии А, когда повысится уровень жизни в стране, дабы болельщики платили за удовольствие, а не пользовались халявными трансляциями. Так? Ну, этого ещё очень долго не будет. Дай бог, те же 12 лет в лучшем случае. Тратиться, конечно, необходимо и Гинер это понимает. Отсюда и пошли разговоры о привлечении новых акционеров, отсюда и замелькали цифры в 13 миллионов за Фернандеса и 17 за Суареса. Я просто не понимаю, чего ты ещё от Гинера-то хочешь? Он не миллиардер, состояние у него весьма скромное по меркам керимо-абрамовичей. Он делает всё, что может в меру своих возможностей. Просто смирись с этим или сведи его с шейхами. Какие ещё варианты?
красно-синий флаг 43
Я ничего от него не хочу, я высказывал вообще почему Слукого в команде держат

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 08 сен 2012, 15:54

А я сейчас не конкретно про ситуацию со Слуцким говорю, а про твои постоянные претензии в адрес Гинера. У меня самого их хватает, но в крайности впадать не нужно.

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 15:58

Когда он сделает что-то хорошее, тогда и хвалить буду, а пока честно скажу не вижу за что можно хвалить сейчас.

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 08 сен 2012, 16:00

Не понимаю, что значит "в команде держат"? Очередные вопли слуцконенавистника? Его не "держат", у него контракт. И что за предположение, неверное изначально, что Слуцкий должен уйти, но вот только то Гинер не дает, то деньги, то другого тренера нет? Никуда Слуцкий уходить не должен. Если он уйдет - это будет катастрофа, команда развалится в динамовском стиле. Слуцкий - отличный тренер, лучше любого из РПЛ, причем большинства - лучше в разы. То есть просто даже сравнивать смешно любых красножанов, божевичей, петресков и прочих биличей с ЛВС. Так, может о Спалетти и Хиддинке еще можно порассуждать, в чем они сильнее или слабее Леонида Викторовича. На этом список кончается.
Вперёд ЦСКА!

Закрыто

Вернуться в «Архив»