Объясните мне,кто нибудь!!!

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Танита

Объясните мне,кто нибудь!!!

Сообщение Танита » 09 апр 2012, 10:01

Моего сына вчера избил парень,когда узнал,что он более за ЦСКА,сказал вставай на колени,и скажи что ЦСКА -xxxxx!!!!Или набью тебе морду,сын отказался,и тот избил его.что делать в такой ситуации,обращаться в милицию,или это нормально,сыну 13 лет.Неужели за это можно бить???

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Re: Объясните мне,кто нибудь!!!

Сообщение Alex » 09 апр 2012, 10:04

Научить его давать сдачи

Танита

Сообщение Танита » 09 апр 2012, 10:05

Так парень у меня не из робкого десятка,ха себя может постоять,но тот был намного сильнее и занимался боксом 5 лет.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 09 апр 2012, 10:57

Всё должно быть по уму и ... по закону. А так набить лицо родителям :)
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Танита

Сообщение Танита » 09 апр 2012, 11:33

SrWOLF писал(а):Всё должно быть по уму и ... по закону. А так набить лицо родителям :)
Одену перчатки сегодня,пойду бить..... :Search:

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 09 апр 2012, 15:43

Танита писал(а):Моего сына вчера избил парень,когда узнал,что он более за ЦСКА,сказал вставай на колени,и скажи что ЦСКА -xxxxx!!!!Или набью тебе морду,сын отказался,и тот избил его.что делать в такой ситуации,обращаться в милицию,или это нормально,сыну 13 лет.Неужели за это можно бить???
Отведите этого парня на "фанатку" ЦСКА, пусть там повторит свое предложение! :)

P.S. А если серьезно, то я полностью поддерживаю предложение Алекса. Увы, но такова наша реальность, когда молодое поколение находят 1000 причин, чтобы почесать кулаки. Я от всей души желаю Вам и Вашему сыну, чтобы эта была первая и последняя драка в жизни, но от повторения подобного ни он, ни любой другой не застрахован. Да и каждый мужчина должен быть в состоянии постоять за себя в любой момент. А обращаться в правоохранительные органы или нет, пусть Вам подскажет Ваше материнское сердце.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Holmston
Младший сержант

Сообщение Holmston » 09 апр 2012, 16:16

Это гниющее мясо так делает. Знакомая история, которая со мной также происходила в детстве. Только "боксёров" было человек 6.

Если та жертва аборта продолжает заниматься боксом, то нужно сообщить его тренеру в секцию, его должны исключить.

Вашему сыну нужно координироваться с друзьями, использовать приёмы и средства самообороны.

Полиция Вам не поможет, скажет, когда будет труп - тогда приходите. Максимум что сделает - поставит на учёт как неблагополучного. Но о факте нападения в полицию лучше всё-таки сообщить после посещения травмпункта, где зафиксируют гематомы и ссадины, чтобы потом не получилось, что "конь на меня набросился первым".
Я живу в стране, где каждый лучше всех знает три вещи: как победить в футбол его команде, как управлять страной, и кто такой Сталин. Э.С. Радзинский

Петрович1982
Рядовой

Сообщение Петрович1982 » 09 апр 2012, 22:05

Западло a.c.a.b."ов вмешивать, должны сами решать между собой!!!
against modern football

Только Клуб Один
Призывник

Сообщение Только Клуб Один » 10 апр 2012, 09:13

Самый действенный способ в такой ситуации естественно надавать по щям этой свинье (или напугать избиением), приговаривая что если он еще раз тронет Вашего Сына то его отметелят по настоящему или еще сильнее чем в первый раз. 13 лет это уже возраст в котором "дети" должны отвечать за свои поступки. Родители/менты/тренер это все соплежуйство. Ищите 3-4 крепких ребят желательно постарше того упыря и вперед творить разумное, доброе, вечное.

Танита

Сообщение Танита » 10 апр 2012, 09:51

Петрович1982 писал(а):Западло a.c.a.b."ов вмешивать, должны сами решать между собой!!!
Должны конечно решать,только моему сыну 13,а тому 17,чувствуете разницу.....
Последний раз редактировалось Танита 10 апр 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Танита

Сообщение Танита » 10 апр 2012, 09:53

Большое спасибо всем,кто дал совет.,желаю побед ЦСКА,а значит и ВАМ!!!!

Закрыто

Вернуться в «Архив»