Выезд Интер-ЦСКА

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Ilya-mabb
Призывник

Re: Выезд Интер-ЦСКА

Сообщение Ilya-mabb » 06 дек 2011, 16:33

Спасибо за пожелания удачи!!!
Вот уже и в отеле!!! На ресепшене меня ждали билеты долгожданные мои!!! Сектор оранж 157 сектор места 5 и 6.!!! Если кто будет рядом - увидимся!!! Всем удачи! Следующее включение сам не знаю когда, но думаю, что после матча!!! Так как я с женой, а это значит магазины нас зовут... Остались бы силы на завтрашний матч!!!
Илья!

suffix

Сообщение suffix » 06 дек 2011, 18:45

Я тоже в Милане сейчас. Сектор 228 (как я понимаю там болельщики Интера будут) - набьют мне морду ?

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 08 дек 2011, 02:06

Всем снова огромный привет!!!!!!! Сидел в секторе 157 оранж!!! Эмоции колосальные!!!! Пускай с натяжкой, пускай корявинько, но мы в лиге!!!! Спасибо парням, тем, что на поле, что подарили возможность наблюдать за играми в елейный не бзучастно!!!
Илья!

InterNet

Сообщение InterNet » 08 дек 2011, 02:18

Никакой натяжки. Испанские арбитры были явно на стороне итальянцев.

Если бы мы проиграли, то моя банда пошла бы громить испанское посольство - рисовать на их окнах жёлтые карточки, которые они не дали артистично-акробатичным игрокам Интера.

Победа хотя и нечаянная, но по игре вполне заслуженная. Тем более, что она первая за всю историю наших встреч!!! Что делает её в 100 раз ценнее.

Привет Милану и ЦСКА! Поздравляю с выездом!

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 08 дек 2011, 10:24

Спасибо за поздравления с выездом!!! По игре, как говорится- После драки кулаками не машут! судья на мой взгляд был вполне адекватен и главное последователен... Были спорные моменты, как в одну, так и в другую сторону. При этом, судейские действия были последовательны и аналогичны. Ну собственно какая теперь разница, главное ведь победа!!!!
Одно хотел бы отметить: шемберас и набабкин - играли очень плохо (не ругаясь). И вообще, как мне показалось, начали мы играть только после пропыленного гола. При всем при этом, на протяжении всех 90 минут, Интер ничего сверъестественного не показал. По многим компонентам мы их переигрывали. Только почему то складывалось впечатление, что мы их боимся и за ранее готовы проиграть..... А так, всех с победой!!!
Илья!

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 09 дек 2011, 23:41

прилетел в Москву, домой, а эмоциональный подъем не отступает!!))) И это при всем при том, что ездил в Милан с супругой и сильно не зажигал...)) в общем, пьяной эйфории небыло! После игры с Интером, появляется уверенность в том, что и в чемпионате все получится и перерыв на пользу пойдет!!!
Илья!

Закрыто

Вернуться в «Архив»