ФК "Крылья советов" (Самара)

Ответить
ArChi_
Старшина
Контактная информация:

Re: ФК "Крылья советов" (Самара)

Сообщение ArChi_ » 28 июн 2011, 20:06

Я за то, чтобы вылетели Крылья и Нальчик. Терек хотя бы начал футбол хороший показывать, а крылья оставлять потому что основная масса игроков русские, а не чечены?
Да будет ветер всегда за твоей спиной, а Солнце пусть светит в лицо. Пусть крылья судьбы вознесут тебя ввысь так, чтобы танцевать со звёздами...(с)

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 28 июн 2011, 20:23

А Крылья оставлять, потому что это Крылья..... Потому, что их "Металлург" был признан в 2004 году самым посещаемым стадионом Восточной Европы. Как то жалко терять 35-тысячник. Да и где ты в Тереке чеченов увидел? :) Там есть украинцы, молдаване,белорусы,грузин есть один.....граждане РФ есть,а чеченов я не увидел... :wink:
Последний раз редактировалось Yurgen 28 июн 2011, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Trickster
Призывник

Сообщение Trickster » 28 июн 2011, 20:35

я теперь хочу чтоб Терек остался,у него стадион крутой :D такой стадион РПЛ не помешает 8)

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 28 июн 2011, 20:43

Ага...крутой... На нем даже мировые футбольные звезды играли.....за еду, приготовленную "федеральными поварами" :wink:

ArChi_
Старшина
Контактная информация:

Сообщение ArChi_ » 29 июн 2011, 20:47

Yurgen писал(а):А Крылья оставлять, потому что это Крылья..... Потому, что их "Металлург" был признан в 2004 году самым посещаемым стадионом Восточной Европы. Как то жалко терять 35-тысячник. Да и где ты в Тереке чеченов увидел? :) Там есть украинцы, молдаване,белорусы,грузин есть один.....граждане РФ есть,а чеченов я не увидел... :wink:
Ну это 2004 год, сейчас то 2011 :) Кстати чечены тоже к гражданам РФ относятся.
Просто я не понимаю такую ненависть к кавказским командам, которая у некоторых присутствует, политике нет места в спорте :wink:
Да будет ветер всегда за твоей спиной, а Солнце пусть светит в лицо. Пусть крылья судьбы вознесут тебя ввысь так, чтобы танцевать со звёздами...(с)

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 30 июн 2011, 09:50

Yurgen писал(а):..................Да и где ты в Тереке чеченов увидел? :) Там есть украинцы, молдаване,белорусы,грузин есть один.....граждане РФ есть,а чеченов я не увидел... :wink:
1. Тебе мои смайлики ни о чем не говорят? Представь себе, что я, оказывается в курсе, что жители Чеченской республики являются россиянами.

2. Покажи мне хоть строчку, где в моих словах открыто прослеживается НЕНАВИСТЬ к жителям Северного Кавказа! Если ты посчитал, что слова "ЧЕХИ" и "ДАГИ" являются достаточным поводом меня осудить по 282 ст. УК РФ, то я сообщу тебе, что это жаргонные, разговорные выражения, подобные "МОСКАЛЯМ", "ХОХЛАМ", и я не вижу в них ничего страшного.

3. А написал я про то, что стоит оставить Крылья в РПЛ , исходя из своего личного мнения. Вдруг я захочу прокатиться по выездным. Так мне ближе до Самары, чем до Грозного или Махачкалы.

Отсюда вывод - Если что-то не понятно из написанного форумчанами, лучше спроси а не в угадайку играй и выставляй свои бредовые идеи за чистую монету. И оставь свой юношеский максимализм при себе!

P.S. Да и 2004 год-статистический показатель, на основании которых прогнозируется будущее :wink: . Предложи ветеранам отменить празднование Дня победы, ведь это был 1945 год, а не 2011 :wink:

ArChi_
Старшина
Контактная информация:

Сообщение ArChi_ » 30 июн 2011, 10:29

2) Я написал у "некоторых", а не указывал на тебя.
3) Я тоже написал что лучше бы терек остался исходя из своего личного мнения по качеству их игры и инфраструктуры, а ты в своём первом посту написал что хочешь что бы крылья остались потому-что "это крылья" и посещаемости за 2004 год.

По p.s.: Если в 2004 году была одна посещаемость, то это не значит что она будет сохраняться и далее. Как можно сравнивать посещаемость стадиона и годовщину победы в войне? По-моему это разные вещи.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 30 июн 2011, 10:37

Offtopic: Все с тобой понятно. Каждый раз разжевывать тебе то, что я написал, почему я это написал и с каким подтекстом, у меня нет желания. Поэтому закрываю нашу дискуссию в одностороннем порядке

P.S. А то, что она была в 2004 году как раз и показатель того, что при определенных стечениях обстоятельств(грамотное руководство клуба, хороший тренерский штаб и должное финасирование и селекция) все может повториться. А Терек, игравший еще вчера в пердиве(Это от Первого дивизиона пошло. А то скажешь что опять команды с Кавказа отправляют в жопу) должен быть воспет из-за НОВОГО СТАДИОНА. Про ВОВ и стадион я привел пример для того, чтобы сказать что в определенное время были определенные события,значение которых важно в той или иной степени. Хотя бы воизбежания подобных ошибок.....(Нацистской Германии в 1941 или людей в руководстве КС, которые имея такие показатели, превратили клуб непонятно во что
Последний раз редактировалось Yurgen 30 июн 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 30 июн 2011, 15:04

Новым главным тренером "Крыльев Советов" назначен Андрей Кобелев. Об этом было объявлено сегодня на специальной пресс-конференции на базе самарцев. 42-летний экс-наставник московского "Динамо" сменил на посту Александра Тарханова, уволенного за неудовлетворительные результаты команды.

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 30 июн 2011, 15:13

Надеюсь Кобелев спасёт Крылья :)

ArChi_
Старшина
Контактная информация:

Сообщение ArChi_ » 30 июн 2011, 16:06

К сожалению, должного финансирования по ходу нет, а ситуацию в тренерском штабе Кобелев надеюсь исправит :)

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 30 июн 2011, 16:47

Да уж, тяжко ему придется, но все равно успехов ;)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 июн 2011, 16:54

Блин,а я так надеялся что Кобелев примет Спартак и отправит прямиком его в пердив! :)
Ну а вообщем КС-это как раз команда для его квалификации. 8)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 30 июн 2011, 19:37

не спартак в пердив нельзя, скучно будет :)

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 30 июн 2011, 23:31

Что же? Посмотрим, как Андрей Николаевич покажет себя на нединамовской почве! :unknown: Удачи ему, конечно!!!
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»