Главный Тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
brhr1
Старший лейтенант

Re: Главный Тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий

Сообщение brhr1 » 07 мар 2011, 12:15

Да не, возможно что то в этом есть ... убило про мысли Хонды - "Какого х** ? :D :D
#СЛУЦКИЙ

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 08 мар 2011, 11:46

Главная проблема - вы не убили в себе детского тренера, т.к. позволяете 95 минут орать на своих игроков, комментируя все предстоящие их действия, например: "Хонда - то, Хонда - сё...." Будучи на месте Хонды, не сложно предположить его мысли: "Какого х...? Я что не понимаю, кому сейчас отдать пас? А может я хочу сместиться, обыграть и ударить дальним? Вообще кто ты, а кто я?" Судя по реакции в этом матче футболистов они НАЗЛО все делали не так: не камбекали и не прессинговали.
Игроки не назло Слуцкому играли вяло, они просто хотели выиграть малой кровью, в конце заиграли агресивнее потому что скользкий счёт был, моментов было достаточно, но не повезло, не забили! Например в супер кубке Слуцкий не говорил, что кому делать, может чуть что то корректировал, но не более ибо там команда играла уже с полной отдачей!

Andrey888

Сообщение Andrey888 » 08 мар 2011, 14:03

Я думаю он лучше Газаева,он больше работает с клубом,особенно тактически.И я уверен,что трофеи не будут долго ждать нас.
я просто люблю футбол

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 08 мар 2011, 16:08

По крайней мере перестраивает игровую схему очень живо и по ситуации. Угнетает отсутствие места на поле Дзагоеву.
Si vis pacem para bellum

M.Carter
Серебро КП ПЛ 2010

Сообщение M.Carter » 08 мар 2011, 16:56

Говорить, что Леонид Викторович лучше Газзаева это слишком громко. При всем уважении и моей симпатии к ЛВС, пусть он сначала завоюет хотя бы половину того, что завоевал Валерий Георгиевич.
Название на груди важнее имени на спине.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 09 мар 2011, 19:13

Слуцкий: «Атаке «Порту» противопоставим свою оборону»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне первой встречи с «Порту» в рамках 1/8 финала Лиги Европы отметил, что сделает ставку на игру от обороны. А защитник армейцев Сергей Игнашевич добавил, что ныне московский клуб набрался необходимого опыта, дабы биться с португальцами на равных.

http://www.eurosport.ru/football/europa ... 8157.shtml
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

era_62rus
Призывник
Контактная информация:

Сообщение era_62rus » 09 мар 2011, 19:34

Нельзя играть от обороны, Леонид Викторович, нельзя. Слишком чревато последствиями. Нужно что то нейтральное, потому что наши оборонцы не выдержат всего матча и это факт!
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

M.Carter
Серебро КП ПЛ 2010

Сообщение M.Carter » 09 мар 2011, 21:15

Разве обороняются одни защитники? Игра от обороны означает, что у полузащитников и нападающих будет более оборонительный менталитет, чем обычно. У них первая задача это черновая работа, только лишь потом атака. И я считаю в таком состоянии игра от бороны это самый верный вариант. Ибо против Порто играть в свою игру смерти подобно, Халк братьев не простит. А так есть шанс совершить пару хороших контратак. Вопрос в другом, хватит ли сил у команды отыграть весь матч в таком темпе?
Название на груди важнее имени на спине.

era_62rus
Призывник
Контактная информация:

Сообщение era_62rus » 10 мар 2011, 01:15

Ну обороняются все, но морально то очень давит игра практически без мяча. Плюс ко всему напы и ПЗ садятся низко, а это лишняя нагрузка...Так что тяжело будет успевать и тут и там по началу сезона. Что не говори, начинать атаку из глубины и тащить мяч у нас пока что не очень хорошо получается, а вот фланги и режущие передачи больше и чаще помогают. Главное что бы хватило сил на сей матч, потому что скорости должны быть большими, и много передвижений.
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 10 мар 2011, 17:48

ну так-то ЛВС может много-чего сказать в прессе, а как оно на самом деле будет, скоро увидем, надеюсь я завтра буду довольным по универу гонять =)

ARMEDVED
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение ARMEDVED » 10 мар 2011, 22:56

В отставку! Вместе с Шемберосом и Всей обороной! Сидячий образ жизни в футболе не приветствуется.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 10 мар 2011, 23:37

Спасибо ЛВС, понравилась игра с Порту.
Жду долбанных результатов
и ваших жестких мер по "укрощению особо звездных звездунов" .

yastreb

Леонид Слуцкий, поменять тренера, и взять Феликс Магерта

Сообщение yastreb » 11 мар 2011, 00:15

яб посоветовал поменять тренера, и взять Феликс Магерта. Леонид Викторович Слуцкий с 1/16 УЕФА 2011 показал себя плохо всегда был посивный его устраивала ничья и выпускает игроков на замену совсем поздно они не успевают даже разыгратца, играют по одной схеме что в 1/16 что в кубке росси 1/8
что в супер кубке с зенитом, надо менять стратегию. Феликс Магер подошел бы ЦСКА, а хонде я б вобше 5 матчей не дал бы играть, чтоб подумал о поступки и может заиграет опять.

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 11 мар 2011, 06:10

Offtopic: ХАхааха, жжёшь!!! Магер.... :ROFL: :ROFL: Может Магат? :D

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 11 мар 2011, 07:30

ARMEDVED писал(а): Сидячий образ жизни в футболе не приветствуется.
Это точно! :D

- Вам не показалось, что Дзагоев слишком глубоко назад отходил, да и вообще не очень хорошо себя проявил в этой встрече?

- Понятно, что Дзагоев сейчас играет несколько на иной позиции, чем привычная. При двух форвардах мы не можем позволить себе иметь еще одного свободного игрока линии атаки. Конечно, функции Дзагоева несколько поменялись. Но в целом матч он провел довольно качественно, .
"...в концовке подустал, как, впрочем, и многие другие футболисты" А чего он делал в подготовительный период наш ГТ, ... груши околачивал. :roll:

Закрыто

Вернуться в «Архив»