Нужен ли переход на систему осень-весна

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто

Нужен ли переход на систему осень-весна

Да
82
58%
Нет
50
35%
Это не важно
10
7%

Всего голосов: 142

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Re: Нужен ли переход на систему осень-весна

Сообщение Alex » 09 дек 2010, 12:55

По поводу ПФЛ вообще ничего не решено, там все клубы вроде подали протест , против перехода. Насколько я знаю, вопрос завис в воздухе

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 09 дек 2010, 14:25

[+]Виталий Мутко: «Если бы я вернулся, то расформировал бы весь исполком РФС»
Министр спорта Виталий Мутко раскритиковал инициативу РФС со следующего сезона перейти на систему «осень-весна».

«Мы говорили, что после 15-го года мы рассмотрим вопрос перехода на систему «осень-весна». Поднимите все мои заявления, я сказал: до 15-го года не заходите.

Не понимаю таких заявлений, что если ты не готов к переходу на «осень-весну», уходи. А куда уходить клубу «Амур» из Благовещенска? Это твоя страна. Я просто не понимаю, как эти же люди в исполкоме голосуют. Вот если бы я вернулся, я бы весь исполком расформировал. Я не понимаю таких людей. Вы вчера еще голосовали за совершенно другую систему. И не от того, что я против «осень-весна», она нам ничего не даст. И второе: это не главная проблема российского футбола», – приводит слова Мутко радио «Маяк».
http://www.sports.ru/football/74775031.html
У Мутко руки так и чешутся на Фурсенко кинутся)))

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 09 дек 2010, 14:35

А что собственно по мнению Мутко должно было изменится к 2015 году?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 09 дек 2010, 18:10

Блин какие все таки все умные становятся когда на их место кто другой приходит, Колосков все наши беды разглядел, теперь вот Мутко, почему только сами ничего не делали не понятно. Мутко вроде сам был за этот переход, только говорил, что сначала надо подготовиться к нему.
Si vis pacem, para bellum

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 09 дек 2010, 22:10

Alexx писал(а):По поводу ПФЛ вообще ничего не решено, там все клубы вроде подали протест , против перехода. Насколько я знаю, вопрос завис в воздухе
Все, ПФЛ прикрыли...
[+]ПФЛ лишена права проводить соревнования
На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в четверг принято решение расторгнуть договор с Профессиональной футбольной лигой (ПФЛ), которая с 2001 года отвечала за организацию первенства России среди команд первого и второго дивизионов, сообщает корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова.

Для проведения соревнований в первом дивизионе будет создана специальная ассоциация. А турнир среди клубов третьего эшелона российского футбола, по информации Sportbox.ru, будут организовывать региональные федерации футбола.

Напомним, что ПФЛ была создана в 1992 году и почти десять лет, до появления РФПЛ, занималась организацией чемпионата России всех уровней. В последнее время члены лиги категорически осуждали инициированный РФС переход национального первенства на систему «осень-весна», который планируется начать следующей весной. 7 декабря ПФЛ даже выступила с открытым письмом к руководству страны.

peppermint
Рядовой

Сообщение peppermint » 11 дек 2010, 15:22

Мда. Не хочешь - заставим.

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 11 дек 2010, 16:25

А у нас страна такая, по другому мы не можем. Об этом переходе уже сколько лет говорят? Все согласно кивали головой, да надо инфроструктуру улучшать и т.д. и т.п., но на деле, то никто ничего не делал. Теперь под страхом расформирования команды начнут улучшать.
Si vis pacem, para bellum

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 17 дек 2010, 16:36

Можно закрывать тему. Всё-равно уже ничего не изменишь - поезд тронулся. :D
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Архив»