ЧР / 30-й тур / Амкар - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Чепчугов Сергей
47
56%
Игнашевич Сергей
2
2%
Березуцкий Василий
2
2%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Рахимич Элвер
2
2%
Алдонин Евгений
1
1%
Тошич Зоран
3
4%
Хонда Кейсуке
2
2%
Дзагоев Алан
6
7%
Секу Олисе
16
19%
Нецид Томаш
3
4%

Всего голосов: 84

Ratmir84
Старший модератор

Re: ЧР / 30-й тур / Амкар - ПФК ЦСКА

Сообщение Ratmir84 » 21 ноя 2010, 23:36

Совершенно не факт. Коэффициенты не запредельные. По всей видиомсти букмекеры исходят из того, что ЦСКА в этом матче не будет нужно абсолютно ничего, будет выставлен (особенно учитывая погоду) в лучшем случае полурезервный состав, а Амкару победа нужна кровь из носу.
Я вот честно говоря тоже особо на победу в этом матче не рассчитываю.
Ближе к игре видно будет (хотя сейчас всякие дебилы побегут ставки делать и коэффициент может еще упасть).
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение daniluk97 » 21 ноя 2010, 23:39

Анастасий, да ты что?! Если Чепа в раме будет, то врятли. Он самый надежный воротчик ПерДива в составе Сибири, куда Амкар и летит :wink:
derddr писал(а):http://odds.marathonbet.com/odds-view.p ... _750503&l=

Что-то нехорошее намечается :shock: :unknown:
Очередной бред букмекеров :evil:
Изображение

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 21 ноя 2010, 23:39

Уточнение о состоянии здоровья Набакина, Березуцкого, Одиа.
[+]
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин, получивший перелом кости лицевой части черепа в матче 29-го тура премьер-лиги против «Спартака», в среду узнает, понадобится ли ему операция, информирует Bobsoccer. На данный момент состояние футболиста удовлетворительное.

Еще два защитника армейцев, Алексей Березуцкий и Чиди Одиа, в воскресенье вечером отправятся в Германию. Игрока сборной России проконсультируют по поводу паховых колец, а нигерийцу предстоит операция плеча.
С ЦСКА с 1959 г.

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 22 ноя 2010, 00:09

daniluk97 писал(а):
derddr писал(а):http://odds.marathonbet.com/odds-view.p ... _750503&l=

Что-то нехорошее намечается :shock: :unknown:
Очередной бред букмекеров :evil:
А чё "бред", и чего там "не хорошего"? Посмотрел, все без исключения ставки на те команды которым победа будет нужна. Этого народ делающий ставки и ожидает. Что и не удивляет, оно известно что народ, он, большей частью, именно так и думает. И эти цифры они вполне отражают, не то конечно как игры закончаться, но то, что народ более ожидает. А как будет на самом деле, "осьминоги наши Паули" сколько раз угадают, сколько раз не угадают? Это другой вопрос.

Тур скучноват, уже почти всё решилось, а те цифры ставок так вообще скука зелёная, предсказуемая, я не знаю пока, ни что там derddr в тех цифрах царапнуло, ни в чём там "бред".

smile
Призывник

Сообщение smile » 22 ноя 2010, 01:50

Выиграем или ничья, Амкар подставился одним "интересным" матчем и ходят упорные слухи, что его хотят слить, чтобы неповадно было подставлять наш великий и могучий чемп-россгосстрах, хотя это возможно только слухи.

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 22 ноя 2010, 01:59

По поводу состава, считаю, что 2-3 ребят из молодежки можно поставить в основу, да и Акинфеев в последнее сильно нервный. Хотя Слуцкий скорее даст практику ветеранам. Удивлюсь если мой прогноз сбудется.
Si vis pacem para bellum

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 22 ноя 2010, 08:59

У нас еще две игры в ЛЕ. В которых надо брать очки по максимуму, т.к. это рейтинговые очки для определения корзины при жеребьевке ЛЧ-2011/12... В предыдущей нашей ЛЧ мы отбирались из второй корзины и в итоге имели 1/4 финала. Вот и для следующей ЛЧ надо подготовить хороший запас очков... Значит надо к этим играм сохранить игровой тонус... А сделать это можно через оставшуюся игру с Амкаром. Хотя бы для игры с Лозанной... 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 22 ноя 2010, 10:19

Если настраиваться на баранку, то можно не ездить в Пермь и будет 3:0 техническое. И все отдохнут и на проезд клубу не тратиться. :evil:
Выносить надо любого соперника, если команда играет для болельщиков, а мы только лишний раз порадуемся за своих любимцев и споём им очередные диферамбы. :D
Жаль Кирилла, но сыграть можно и в три защитника. Кстати: в этой игре для ЛВС наступает творческий момент. Есть повод поэкспериментировать - он ведь это так любит. :)
Вагнер с мясными 4-й горчичник получил и в Пермь не поедет. Так что: пусть отдыхает.
В общем: в этой игре на поле выйдет большинство мотивированных игроков и они будут решать - кого оставить в ПЛ :D .
ЦСКА - это часть моей жизни.

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 22 ноя 2010, 11:13

molot327 писал(а):В предыдущей нашей ЛЧ мы отбирались из второй корзины и в итоге имели 1/4 финала. Вот и для следующей ЛЧ надо подготовить хороший запас очков... Значит надо к этим играм сохранить игровой тонус... А сделать это можно через оставшуюся игру с Амкаром. Хотя бы для игры с Лозанной... 8)
Но при этом нам попались не самые слабые соперники. У Вольфсбурга был низкий рейтинг. Фергюсон молодняк в ЛЧ "обкатевает", а Слуцкий не может в ЛЕ пару ребят из дубля на замену выпустить. : :x
Si vis pacem para bellum

Hostler
Призывник

Сообщение Hostler » 22 ноя 2010, 11:34

А зачем вообще в Пермь лететь? Лишние расходы.
Важно не то,кто ты есть,а важно то,что о тебе думают.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 22 ноя 2010, 11:43

Чтобы ЛВС мог вволю там наэкспериментироваться с составом без ущерба для команды :)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Hostler
Призывник

Сообщение Hostler » 22 ноя 2010, 12:02

И так ясно,что ослабленный состав проиграет.Пермяки будут землю носом рыть.Им три очка нужны позарез.Вон,нальчикский Спартак "разделали под орех".Ещё счастье нальчан,что пропустили только три гола. :twisted:

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 22 ноя 2010, 12:06

Очень жаль, что Вам все ясно... Как-то не красит это Болельщика Центрального Спортивного Клуба Армии.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Hostler
Призывник

Сообщение Hostler » 22 ноя 2010, 12:15

Просто,я реалист.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 22 ноя 2010, 13:25

Такие матчи - идеальная возможность получить игровую практику для таких игроков, как Нецид и Дзагоев. Они уж всяко не слабее игроков пермяков, поэтому рассуждать об ослабленном составе не резонно. Мы же не с Челси играем :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»