ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
18
23%
Сергей Игнашевич
3
4%
Кирилл Набабкин
3
4%
Василий Березуцкий
1
1%
Георгий Щенников
3
4%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Павел Мамаев
4
5%
Марк Гонсалес
4
5%
Секу Олисе
3
4%
Вагнер Лав
7
9%
Томаш Нецид
30
38%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Кейске Хонда
1
1%
Зоран Тошич
2
3%

Всего голосов: 79

МарВел
Капитан

Re: ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Сообщение МарВел » 28 окт 2010, 20:17

Arkadiy1976 писал(а):
Молчун писал(а): Румына Луческу я уже назвал, думаю, по стилю нам мог бы подойти человек любящий атаковать.
Совершенно недавно...
АРСЕНАЛ - ШАХТЕР - 5:1 (2:0)
Сонг, 19 (1:0). Насри, 42 (2:0). Фабрегас, 60-с пенальти (3:0). Уилшер, 66 (4:0). Шамах, 69 (5:0). Эдуардо, 82 (5:1).
:D :D :Yahoo!: :lol: :good: :good:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 окт 2010, 20:18

Yurgen писал(а):Молчун, ну ведь есть жа Газзаев! Нахрена нам какой-то Слуцкий(выведший команду,"изнасилованную" предыдущими тренерами в 1/4 финала!!!
Похоже что Газзаев как раз тоже был один из тех кто ее "насиловал" до прихода Слуцкого! Да и в Киеве от ВГГ что-то не в восторге остались! :wink:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 20:19

МарВел

Да задрал ты уже своим 5-1. Посмотри, где в Европе играют они и где мы. И так последние лет 5.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 28 окт 2010, 20:21

Arkadiy1976
Успех команды определяется играми именно в европе(а не в украинском чемпе уж явно).А у румына кроме чашки ,одни неудачи.
Последний раз редактировалось МарВел 28 окт 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 20:22

МарВел писал(а):Успех команды определяется играми именно в европе.А у румына кроме чашки ,одни неудачи.
А что, он должен был ещё ЛЧ выиграть ? :D

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 28 окт 2010, 20:23

Молчун, ну так я вот про то же :) !!!!! Я считаю ЛВС самым стабильным, адекватным и перспективным тренером ЦСКА за последнее время!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 28 окт 2010, 20:25

Arkadiy1976 писал(а):
МарВел писал(а):Успех команды определяется играми именно в европе.А у румына кроме чашки ,одни неудачи.
А что, он должен был ещё ЛЧ выиграть ? :D
Offtopic: Нет конечно же , он должен как топ тренер уступать место спортингам :D :D и унизительно проигрывать арсу.
Что ж еще кроме этого то :D :D :D

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 20:28

МарВел писал(а):Offtopic: Нет конечно же , он должен как топ тренер уступать место спортингам :D :D и унизительно проигрывать арсу.
А чем тебе Спортинг-то не нравится ? Команда того же уровня. Сыграй сейчас мы с Арсеналом на их поле, думаю, нам так же пришел бы трындец. 5-1 или 2-0 - какая разница.

Зато румын брал чашку, то есть знает, как это происходит. :wink: Это показатель класса, у большинства тренеров этого не будет в карьере никогда.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 28 окт 2010, 20:30

Offtopic: Если для тебя спортинг топ команда ,и между 5-1 и 2-0 нет никакой разницы.То да румын мега тренер :D
В холивар не хочу скатыватся.
Не надо нам никаких луческу.Тогда мы из группы ле не выйдем :lol:

с таким подходом у румына 1/4 лч небудет никогда ,как и у многих тренеров.
Спортинг не вольвсбург и не севилья(у нас был финал у него дома а это сложнее.)
Давай о сетурне.
Последний раз редактировалось МарВел 28 окт 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 20:32

МарВел писал(а):Если для тебя спортинг топ команда ,и между 5-1 и 2-0 нет никакой разницы.То да румын мега тренер :D
В холивар не хочу скатыватся.
Не надо нам никаких луческу.Тогда мы из группы ле не выйдем :lol:
Думай как знаешь. Только может быть вспомнишь, что именно со Спортингом мы играли в финале ЛЕ-2005, а Луческу тоже брал ту самую ЛЕ (тогда ещё Кубок УЕФА) :wink:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 окт 2010, 20:34

Arkadiy1976 писал(а):МарВел

Да задрал ты уже своим 5-1. Посмотри, где в Европе играют они и где мы. И так последние лет 5.
Ну в Европе они играют также как и мы через раз.Вот только в эту самую Европу им попасть как бэ полегче.Достаточно занять место не ниже 2-го в чемпионате из двух команд! :wink:
Только вот я одного не могу понять, ты действительно считаешь что все вот так просто? И Слуцкий все никак не может допереть, что под напами нужно ставить Дзагу или Хонду, играть в одного опорника и все будет прекрасно? Вот ты, ну и я, такие умные, сидя на диване все видим, кого куда ставить и кто и как тренировать должен, а Слуцкий, который всю жизнь на футбол положил, об этом даже не догадывается? И что достаточно привести тренера среднего европейского уровня, любящего атакующий футбол и Дзага перестанет тупить перед штрафной, передерживая мяч,Вагнер будет исполнять пенали исключительно со 100% реализацией, Мамаев с Шемберасом будут просто выжигать всю поляну от штрафной до штрафной,а Березуцкий будет начинать атаки выдавая пасы филигранной точности и остроты? Не бывает так.И Слуцкий не такой тупой как ты пытаешься его представить!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 20:39

Молчун писал(а):Ну в Европе они играют также как и мы через раз.Вот только в эту самую Европу им попасть как бэ полегче.Достаточно занять место не ниже 2-го в чемпионате из двух команд! :wink:
Только вот я одного не могу понять, ты действительно считаешь что все вот так просто? И Слуцкий все никак не может допереть, что под напами нужно ставить Дзагу или Хонду, играть в одного опорника и все будет прекрасно? Вот ты, ну и я, такие умные, сидя на диване все видим, кого куда ставить и кто и как тренировать должен, а Слуцкий, который всю жизнь на футбол положил, об этом даже не догадывается? И что достаточно привести тренера среднего европейского уровня, любящего атакующий футбол и Дзага перестанет тупить перед штрафной, передерживая мяч,Вагнер будет исполнять пенали исключительно со 100% реализацией, Мамаев с Шемберасом будут просто выжигать всю поляну от штрафной до штрафной,а Березуцкий будет начинать атаки выдавая пасы филигранной точности и остроты? Не бывает так.И Слуцкий не такой тупой как ты пытаешься его представить!
Чемпионат Украины не так слаб, как о нем думают. Помимо ДК и Шахтера, там есть Днепр, Металлист, Карпаты, все играют в Европе и прилично. Спешу напомнить, что в чемпионате СССР успехи украинских клубов были такими же, если не выше, как и успехи российских. Да и в клубном рейтинге мы с Украиной рядом.

Да, я думаю, что сидя на диване, мы можем многое понять и объяснить. И если тренер 5 раз подряд делает одни и те же ошибки, и болельщики это видят, но он не делает из них выводов - то это неважный тренер. Я не говорю, что он тупой. Но - не уровня ЦСКА на данный момент.

Игроки, кончено, не прыгнут выше головы и своего уровня, что надо - запорют, как обычно. Но прыгать выше головы и не нужно. Ибо моментов для реализации у них просто будет больше засчет схемы игры и тренерских решений.
Последний раз редактировалось Arkadiy1976 28 окт 2010, 20:46, всего редактировалось 2 раза.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 28 окт 2010, 20:40

Товарищ, младший сержант...товарищ модератор! Хорош спорить :) Только свиньям на потеху! От моего,"Аркадия" и Саниного мнения один хрен ничего не поменяется :) Он как тренировал так пока( и дай бог подольше) будет тренировать А еще насчет Слуцкого-он результат дает......пусть не совсем ровный.....но дает! Ну и на какой хрен его на менять! :)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 20:42

Yurgen писал(а):А насчет Слуцкого-он результат дает......пусть не совсем ровный.....но дает! Ну и на какой хрен его на менять!
Даёт. Из 4 примерно равных клубов мы потенциально третьи на данный момент. Остальные команды можно не брать в расчет. ИМХО это не тот результат, который нам нужен.

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 28 окт 2010, 20:45

Рановато пока по Слуцкому суждение выносить.Ещё разобраться надо,где у него просто фарт или нефарт,а где система.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»