Форум

Замечания, пожелания и пр. по нашему форуму
Ответить
Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение Toxa007 » 30 янв 2008, 14:45

ну за это наказывать нельзя хоть и не правильно так делать...может у человека шифт сломался ? :)
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 30 янв 2008, 15:00

Toxa007 писал(а):ну за это наказывать нельзя хоть и не правильно так делать...может у человека шифт сломался ? :)
Понимаешь, это неуважение к команде и клубу, а если шифт сломался напиши об этом в подписи :evil:
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 30 янв 2008, 15:05

Dоктор писал(а):
Toxa007 писал(а):ну за это наказывать нельзя хоть и не правильно так делать...может у человека шифт сломался ? :)
Понимаешь, это неуважение к команде и клубу, а если шифт сломался напиши об этом в подписи :evil:
подумаем на эту тему в ближайшее время. ..
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Lord
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lord » 30 янв 2008, 18:48

Dоктор писал(а):
Если реальный болел Клуба то никогда не напишет свой клуб с маленькой буквы, если...... то ему хоть кулаками вбивай бесполезно. Отсюда глупо делать такое правило, а то счас пойдет все имена тока с большой игроков и форумчан, неуважение иначе, после точки с большой, все ИМХО.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 30 янв 2008, 23:05

Lord писал(а): Если реальный болел Клуба то никогда не напишет свой клуб с маленькой буквы, если...... то ему хоть кулаками вбивай бесполезно. Отсюда глупо делать такое правило, а то счас пойдет все имена тока с большой игроков и форумчан, неуважение иначе, после точки с большой, все ИМХО.
Просто есть определенные нормы уважения к клубу и к офифорам, мне например очень не нравиться когда пишут ЦСКА и фамилии с маленьких букв, ибо так пишут только мясные.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Lord
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lord » 01 фев 2008, 22:56

Dоктор писал(а):
Lord писал(а): Если реальный болел Клуба то никогда не напишет свой клуб с маленькой буквы, если...... то ему хоть кулаками вбивай бесполезно. Отсюда глупо делать такое правило, а то счас пойдет все имена тока с большой игроков и форумчан, неуважение иначе, после точки с большой, все ИМХО.
Просто есть определенные нормы уважения к клубу и к офифорам, мне например очень не нравиться когда пишут ЦСКА и фамилии с маленьких букв, ибо так пишут только мясные.
А может так и есть Мясные? Я не удивлюсь этому. Но тут так же и вопрос этики и нормы поведения, либо она есть либо нет и бесполезно долбить в этом плане. Тот кто пишет с маленькой нужно замечание делать не помогает просто игнарировать и всего делов.

flint
Сержант

Сообщение flint » 02 фев 2008, 20:25

Toxa007 писал(а):Замечания, пожелания и пр.
Уважаемые модераторы, мне кажется, что пора Вам уже применить Ваши полномочия - мало того что одноклеточное под ником 9_5 постоянно и во всех темах только флудит, он уже перешел всякие границы. Вы по моему можете зайти в мою личку и посмотреть все сами. Переписываться и обмениваться ругательствами с данным гражданином я считаю ниже своего достоинства. К сожалению очень приятное участие в нашем форуме такие граждане только портят :cry:
Последний раз редактировалось flint 03 фев 2008, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 02 фев 2008, 20:36

Модераторы не имеют прав просматривать личку ...
У 9_5 есть уже 2 предупреждения ... ещё одно и БАН ...
¯\_(ツ)_/¯

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 02 фев 2008, 21:15

flint писал(а): одноклеточное под ником 9_5
отжеГ :D
Вы по моему можете зайти в мою личку и посмотреть все сами. Переписываться и обмениваться ругательствами с данным гражданином я считаю ниже своего достоинства.
есть такая весчь в личных данных, как недруги, вот тогда помойму личные сообщения от этого пользователся игнорируются ...

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 02 фев 2008, 21:17

Администраторы тоже, кстати, не имеют право просматривать PM, на то она и личка.)))

Lord
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lord » 02 фев 2008, 21:25

Вообще, по-моему можно отключить получение писем по личке, незнай как здесь. И есть на самом деле возможность в недруги кинуть, на худой конец копирнуть в личку и Админу отправить. На крайняк стрелку забить и поговорить)))))))

flint
Сержант

Сообщение flint » 02 фев 2008, 22:19

Lord писал(а):Вообще, по-моему можно отключить получение писем по личке, незнай как здесь. И есть на самом деле возможность в недруги кинуть, на худой конец копирнуть в личку и Админу отправить. На крайняк стрелку забить и поговорить)))))))
Ты говоришь смешные вещи :lol: забивать стрелку с недоразвитым малолеткой :lol: , который живет по моему в Челябинской области - это просто хохма какая-то и что я с ним буду делать :lol: воспитывать - у него для этого родители есть... А насчет лички Спасибо - попробую 8-)

Lord
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lord » 02 фев 2008, 22:30

flint писал(а):
Lord писал(а):Вообще, по-моему можно отключить получение писем по личке, незнай как здесь. И есть на самом деле возможность в недруги кинуть, на худой конец копирнуть в личку и Админу отправить. На крайняк стрелку забить и поговорить)))))))
Ты говоришь смешные вещи :lol: забивать стрелку с недоразвитым малолеткой :lol: , который живет по моему в Челябинской области - это просто хохма какая-то и что я с ним буду делать :lol: воспитывать - у него для этого родители есть... А насчет лички Спасибо - попробую 8-)
Я откуда знаю малолетка аль нет, и ты откуда в этом уверен? написать возраст какой хошь можно и под малолетку косить ;) А воспитывать не нужно смысла нет. Ну мое дело предложить так сказать :lol:

flint
Сержант

Сообщение flint » 02 фев 2008, 22:36

Lord писал(а):
flint писал(а):
Я откуда знаю малолетка аль нет, и ты откуда в этом уверен? написать возраст какой хошь можно и под малолетку косить ;) А воспитывать не нужно смысла нет. Ну мое дело предложить так сказать :lol:
ну судя про его правописание и отсутствие всякого смысла в сообщениях - школу точно не окончил, а на счет поговорить - он по моему все понял, у нас для этого Модераторы есть 8-)

Lord
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lord » 02 фев 2008, 22:39

flint

Тык тяжелое детство, юность, зрелость, старость))) Просто не учился и все ;) Не факт не факт :D

Ответить

Вернуться в «Форум ПФК ЦСКА»