Итоги сезона 2009

Сезон 2009 был...

Превосходным
1
1%
Отличным
13
10%
Хорошим, но не более
75
59%
Так себе
36
28%
Просто ужасным, хуже я не видел
3
2%

Всего голосов: 128

Axeltimber
Ефрейтор

Re: Итоги сезона 2009

Сообщение Axeltimber » 10 дек 2009, 10:05

Вагнер9 писал(а):Сезон позорный,и всё...
Я не считаю что сезон получился позорным потому что наш клуб впервые в истории вышел в 1/8 ЛЧ. Сколько раз мы били близки к выходу и постоянно чего-то не хватало. Хотя, конечно, 5 место в ЧР устроило бы команды типа терека или томи, но не ЦСКА.

Gudwin
Ефрейтор

Сообщение Gudwin » 10 дек 2009, 11:27

Сезон получился похожим на калейдоскоп: взяли на старте Суперкубок и Кубок, но потом нас выбил из КР более чем скромный "Урал"; трижды покрошили "Рубин", поставили на место свиней, громили и "Локо" и "Динамо", но потеряли очень много очков в матчах со слабачками. В итоге заняли 5 место, кончено досадно, но зато сделали то, о чем так долго мечтали - наконец-то вышли из группы в ЛЧ! Победа в Стамбуле дала всем нам заряд положительных эмоций до конца зимы и может перечеркнуть все неудачи и разочарования... А золото ЧР мы возьмем еще много-много раз.

Gudwin
Ефрейтор

Сообщение Gudwin » 10 дек 2009, 11:29

Извините сделал ошибку: не "кончено досадно", а "конечно досадно"

kirk_rb
Призывник

Сообщение kirk_rb » 10 дек 2009, 11:40

Сезон считаю хорошим только потому что вышли в 1/8 Лиги чемпионов. В остальном сумбур-сумбур-сумбур. То, что мы не попали в 3 впервые с 2002 года, на мой взгляд момент положительный хотя бы потому, что заставляет задуматься. Накопилось много проблем, которые мы(болельщики) и комада с руководством просто не замечали из-за постоянного нахождения в топе и финансового благополучия, а теперь как-то стало все очевидней. Провалы в селекции, потеря молодых ребят, которые не находили места в клубе, неумение вовремя расставаться с игроками-все это повисло на клубе грузом. Надеюсь по результатам этого сезона будут сделанны выводы, команда обновится и наконец что-нибудь решиться со стадионом!!!

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 10 дек 2009, 13:27

отличный сезон...!!
был превосходным, если бы попали вмедали и горантировали бы место в ЛЧ на следующий год...
Моя жизнь, моя свобода, моя команда...

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 10 дек 2009, 14:59

отличным,от слова отличее

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 10 дек 2009, 15:15

Даже и не знаю как точно охарактеризовать этот сезонодним словом. Сумбурный, пожалуй. Таких неразберих и в игре, и в структуре клуба давненько не припомню. А еще обидный, так как и нас много обижали внешние силы, и мы сами много косячили, что было необязательным. Но в итоге, хотя бы одна цель достигнута и на данный момент этим можно гордиться!

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 10 дек 2009, 16:23

а мне сезон показался таким: топили-топили наш великий, да не тут-то было!!! и судейство,и проблемы с составом, вечные травмы, смены тренеров.....и все-таки сумели Армейцы достойно завершить сезон!!! спасибо!
З.Ы. самый главный плюс-это приобретение хорошего (надеюсь это действительно так) тренера!)

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 10 дек 2009, 16:34

Lil Beauty писал(а):а мне сезон показался таким: топили-топили наш великий, да не тут-то было!!! и судейство,и проблемы с составом, вечные травмы, смены тренеров.....и все-таки сумели Армейцы достойно завершить сезон!!! спасибо!
З.Ы. самый главный плюс-это приобретение хорошего (надеюсь это действительно так) тренера!)
Ну, топить ЦСКА и сам ЦСКА пытался (я имею ввиду внутренние противостояния), так что это как фактор можно скорее отнести ко внутренним проблемам, которые, надеюсь, мы благополучно пережили. Уже.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 10 дек 2009, 17:06

Сезон плохой. Не было движения вперёд...Были только шарахания...Такого шедеврально позорного матча как первый со Спамом давно не видел...Удачная концовка лишь скрасила общее впечатление...К плюсам : 1)Очень надеюсь что вся тренерская чехарда была не зря и мы получили наконец достойного тренера на долгое время. 2) Конечно долгожданный выход в плейофф ЛЧ, который в какой-то мере искупил хаос и безобразия этого сезона.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

ТатаВмк
Младший сержант

Сообщение ТатаВмк » 10 дек 2009, 17:35

Выбрала оценку - так себе...
Сезон нельзя считать превосходным, т.к. мы - не чемпионы России, и не вышли в финальную стадию борьбы за кубок России ( спасибо Зико).
Оценка отлично тоже нам не подходит - нет золотых медалей.
Хороший не более того - тоже не наше, т.к. не вошли в тройку призеров ( блин, даже бронзы нет).

Но совсем провальным сезон назвать не могу - в команде столько хороших мальчишек появилось,
сердце радуется. Пусть они по выражению некоторых форумчан и "никакие", и "деревянные", и
еще там какие-то, НО ОНИ НАШИ ИГРОКИ, НАШИ МАЛЬЧИШКИ, с которыми мы связываем
будущее нашей команды. Я просто обожаю нашу молодёжь - Нику, Алана, Томаша, Пашу, Жору,
Секу, Гилерме (хорошо бы его оставить в клубе).
И особенно рада, что вся наша "молодая гвардия" будет "под крылышком" у Леонида Слуцкого.
Слуцкий - это удачное приобретение клуба, и мне кажется, что это не только моё мнение.
Союз с этим тренером может быть выгодным и для нас, и для него.
Для нас - это победы нашей команды, для него - победы клуба это рост авторитета тренера.
Очень, очень надеюсь на это в следующем сезоне. И тогда ни один из ..... судей не посмеет
так мерзко обращаться с нашей командой ( 8 штук пенальти !!!).
Желаю нам всем хорошо отдохнуть зимой, а в начале весны удачно начать сезон! :D

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 10 дек 2009, 17:39

Читаю и диву даюсь - КР и СКР уже даже в положительный результат не заносим. Ну это кочечно понятно - не того ждали. Но и забываться не стоит.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 10 дек 2009, 17:42

ТатаВмк писал(а):Выбрала оценку - так себе...
Сезон нельзя считать превосходным, т.к. мы - не чемпионы России, и не вышли в финальную стадию борьбы за кубок России ( спасибо Зико).
Оценка отлично тоже нам не подходит - нет золотых медалей.
Хороший не более того - тоже не наше, т.к. не вошли в тройку призеров ( блин, даже бронзы нет).

Но совсем провальным сезон назвать не могу - в команде столько хороших мальчишек появилось,
сердце радуется. Пусть они по выражению некоторых форумчан и "никакие", и "деревянные", и
будущее нашей команды. Я просто обожаю нашу молодёжь - Нику, Алана, Томаша, Пашу, Жору,
Секу, Гилерме (хорошо бы его оставить в клубе).
И особенно рада, что вся наша "молодая гвардия" будет "под крылышком" у Леонида Слуцкого.
Слуцкий - это удачное приобретение клуба, и мне кажется, что это не только моё мнение.
Союз с этим тренером может быть выгодным и для нас, и для него.
Для нас - это победы нашей команды, для него - победы клуба это рост авторитета тренера.
Очень, очень надеюсь на это в следующем сезоне. И тогда ни один из ..... судей не посмеет
так мерзко обращаться с нашей командой ( 8 штук пенальти !!!).
Желаю нам всем хорошо отдохнуть зимой, а в начале весны удачно начать сезон! :D
Ай, золотые слова!!! :D
Особенно вот эти: в команде столько хороших мальчишек появилось,
будущее нашей команды.

и Для нас - это победы нашей команды, для него - победы клуба это рост авторитета тренера.
Очень, очень надеюсь на это в следующем сезоне.

ТатаВмк
Младший сержант

Сообщение ТатаВмк » 10 дек 2009, 17:53

Weil писал(а):Читаю и диву даюсь - КР и СКР уже даже в положительный результат не заносим. Ну это кочечно понятно - не того ждали. Но и забываться не стоит.
Завоевание КР и СКР весной 2009 года - это результат прошлогодней ( 2008 г) кубковой игры
нашей команды. В этом году мы все начисто продули ( спасибо Зико ).

Алмаз
Младший лейтенант

Сообщение Алмаз » 10 дек 2009, 18:00

ввиду всех тех событий, которые преследовали наш клуб в этом году - итоги можно назвать отличными! еще месяца 2 назад я даже не мечтал о еврокубках, а тут плей-офф! чехарда тренеров, невнятная игра из-за потери лидеров... бррр, даже вспоминать жутко((( в концовке же команда преобразилась! огромное спасибо всем игрокам, всему тренерскому штабу во главе со Слуцким и конечно Гинеру(перед коим я извинияюсь за свое одно скоропалительное сообщение на данном форуме :oops: )!
все было б превосходно, если б мы оказались в тройке, но.. это то самое единственное "но", которое поводит итоги сезона под отличные, но никак уж не превосходные :)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»